Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Прилично, не прилично?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Selen

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 4:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу поднять такую тему..что прилично, что не прилично…
Вот у меня здесь мало друзей, надеюсь, что пока.
Прилично пойти одной в театр?
А в кафе зайти?

Наверно нет..
Да и сама себя буду чувствовать дискомфортно.

И что делать????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Я не Я

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На мой взгляд - прилично....я сама пару раз ходила одна в театр....люблю одна ходить вкушать японскую пишчу и пить японские спиртные напитки...сидишь, мидитируешь.... Wink

Divinora

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

глюк

Последний раз редактировалось: Divinora (Ср Мар 19, 2008 2:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Selen

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Divinora, вот именно-я тоже стесняюсь...
Loy

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Selen, конечно же прилично.Главное чувствовать себя хорошо.Я не люблю ходить одна и считаю,что это мой комплекс Mr. Green

Selen

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Loy, и я не люблю одна ходить, а что делать?

Помните Е. Евтушенко?
« Как стыдно одному ходить в кинотеатры…»

Последний раз редактировалось: Selen (Чт Мар 02, 2006 6:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Loy

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 5:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно,ходить!Под лежачий камень и вода не течет.

Lady

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Selen,
Очень прилично!!!
Я когда первый раз в кафе-бар сама зашла, то сидела и как дура делала вид, что я кого-то жду, всё переживала, а что люди подумают.
Потом придумала себе игру - скучающая телезвезда (модель, миллионерша) на отдыхе. Помогло. В образе телезвезды (я красива, знаменита и богата) и разве меня волнует мнение окружающих.
И вообще надо помнить, что у многих людей комлексов побольше чем у вас и они сами боятся.
Не бойтесь, всё будет хорошо!!!
Very Happy Very Happy
Ntissa

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 6:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Selen, тут в Швейцарии вообще большинство так и ходят..сначала мне даже странно было.

И правильно делают! Некоторые даже с книжками в кафе идут..едят чего-то и читают!
Ну нет на данный момент компании, так что же, скучать? Да и вообще, почему человек от кого-то должен зависить?
Захотел, пошел, а другим по большому счету до этого дела и нет...это только нам кажеться, что "смотрят", "думают"... а на самом деле они все на своем сконцентрированы, делать им, что-ли, нечего..
Кстати, я тут тоже на первых порах одна везде ходила, так как друзей не было..да и сейчас бывает.. И востпринимаю это довольно нормально!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 9:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже никогда не комплексовала по поводу того, чтобы пойти в кафе или даже ресторан одной, если хотелось!
Главное, не загружать себя мыслью о том, что о тебе могут подумать другие.
А за границей такие походы в одиночку, куда-угодно, это нормальное явление.
Литик

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 10:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна с olga1966, тоже не раз ходила в одиночку.
А установка Lady просто замечательная!!!! Жаль, что такой мысли самой не приходило в голову - эта игра еще и дополнительный кайф. Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно, буду смотреть по настроению..
Вот. опять Мужчинам проще, им прилично...
Дунька Сельская

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я не могу... Мне кажется, что на меня все смотрят. Сидеть и тупо пялиться в чашку с кофе? Или ради того чтобы деть куда-то руки закурить? И потом, когда возвращаешься домой, такая тоска накатывает...

Литик

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 1:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вот. опять Мужчинам проще, им прилично...

По моему, никакой разницы нет, просто мужики обычно не парятся по таким пустикам.
Selen, если все же одолевают такие мысли "выбить" их может помочь многочасовой поход, причем только пешком, по делам/магазинам. После 4-5 часов хождения ты так устанешь и прогладаешься, что тебе будет абсолютно все равно прилично это или нет. Mr. Green
А что бы тоска не накатывала надо обязательно сделать себе за передыдущие 4-5 часов подарок. Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 1:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сама, когда первый раз одна зашла в кафе жутко комплексовала, казалось, чо все на меня смотрят. А ведь мне уже 25 лет было, или даже больше...
оказалась, никому я неинтересна. Потом в отпуск одна поехала за границу, а там уже оторвалась по кафе-ресторанам-экскурсиям. Мужики, правда, навязывались в спутники, но я почуствовала кайф от того, что ни от кого не завишу...А в кино и в театр как раз люблю одна ходить, чтоб никто не мешал Laughing

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема