Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ - офигеть!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
olga1966

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 2:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, отдельно на форумах уже упоминалась эта методика, но давайте заведем отдельную тему, где будем писать только по этой теме.
Делитесь опытом - у кого что получилось!
Я только на днях скачала эту книгу, прочла - ну, нифига себе! Shocked Что-то из серии очевидное-невероятное, зато как все просто!!!
Непременно начну этот нехитрый комплекс упражнений, и как только достигну первых успехов, обязательно сообщу - что, как и когда. Laughing
А пока вы подбодряйте меня своим опытом!
Удачи всем нам!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сакура

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А можно сразу ссылочку на книгу?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

глюк

Последний раз редактировалось: Divinora (Ср Мар 19, 2008 2:43 pm), всего редактировалось 1 раз
olga1966

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 5:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Divinora писал(а):
olga1966,
а в 23 мне не рано эти упражнения делать?

Мне кажется, что в книге было сказанно, что этой методикой следет заниматься после 40 лет? А вам куда ещё молодеть? Laughing А то превратитесь в ребенка Laughing

Где скачать книгу. Зайдите в этом же форуме на сноску "как пройти в библиотеку" - там, кажется эта книга и есть. Скачивается легко.
Lady

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

olga1966
Я читала, но не делала. Меня насторожило, что упражнения нельзя прекращать. А как вам окончание? Полный отказ от секса?
Или я не так поняла.
Удачи! Пишите о результатах!!! Smile
olga1966

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lady, вот насчет секса я ничего не увидела в книге, хотя прочла её очень внимательно, если, конечно, это был полный вариант, выложенный в библиотеке форума!
Насчет упражнений верно, было указано, что нельзя ПРЕРЫВАТЬ, а не совсем прекращать, когда уже добился своих результатов. Потом можно, разумеется. Даже нужно Laughing Но тут где-то вразброс на форумах девочки писали, что не стоит так серьезно зацикливаться на этой оговорке, ничего страшного не произойдет. Просто результат проделанной работы сведется на нет.
Давайте ещё подождем, что скажут те, кто уже прошел через эту технику.
Я начала заниматься тоже!
White_Lily777

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 8:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо

Последний раз редактировалось: White_Lily777 (Вт Мар 03, 2009 4:30 am), всего редактировалось 1 раз
olga1966

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 9:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот я ещё полазила по инету и нашла кое-что, "проливающее свет", поскольку я и сама запуталась в несколько противоречивых мнениях.
1. отказ от секса вовсе не обязателен. Он только для тех, кто собирается выполнять шестое упражнение. И это упражнение, якобы, только для тех, кто хочет стать "суперчеловеком" Laughing Так что для нас, простых смертых, длостаточно будет и пяти Mr. Green
2. заниматься этой практикой, как оказалось, можно и с 20 лет! Divinora, так что прошу прощения! Embarassed
3. а вот насчет того, чтобы продолжать эту практику всю жизнь - тут я так ничего и не поняла до конца! Crying or Very sad
Lady in red

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 1:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девушки, у меня подруга занималась (за 40) -- сначала ТАК помолодела, похорошела! А потом стала филонить и заниматься 2-3 раза в неделю -- так не то что все сошло на нет, а еще и постарела резко Sad Это для меня сыграло роль антирекламы -- я не уверена, что буду что-то делать каждый день всю жизнь...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 2:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

A ya zanimatsya brosila potomu chto stalo jutko v tyagost. Kakoe-to otvrashenie poyavilos, chto li... A kogda nachinala klasno chuvstvovala sebya, doshla do 21 povtoreniya i protyanula gdeto 3 mesyatsa, potom stala propuskat', potom umenshat' postepenno kolichestvo povtoreniy. Ne znayu, mojet moy sluchay individualniy? Kstati pri zanyatiyah hatha-yogoy takogo nebilo, da i rastyajki u menya horoshiye, a vot OKO VOZROJDENİYA pochemu- to ne podoshlo mne. S sheyey problemi nachalis. Otkidıvat golovu nazad ne mogu i utrom kak prosnus,golovoy ne poshevelit. Pishite, esli u kogo-to bili podobnie problemi vsvyazi s etimi ritualami.
Frolina

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 9:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я позанималась месяца 2,потом что-то лениво стало,сейчас перешла только на первое упражнение-кручусь 21 раз. Но думаю возобновить,потому что ощущения все таки положительные.Хотя в начале было тяжело.
Сейчас сестра думает начать,так я ей советую обязательно начинать очень осторожно,именно с 3 упр.
Возраст у нас подходящий(за 40) Mr. Green

Делитесь опытом,у кого как !
olga1966

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 10:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, я вчера сделала первый раз Око - но начала сразу с 5 повторений, потому как мне это было совсем не сложно, решила, зачем начинать с 3-х Wink Думаю, что, когда увижу результаты по похорошению и омоложению, то сумею взять себя в руки, чтобы заниматься потом этим всю жизнь, если это необходимое условие. Вот мои аргументы:
Сейчас мне 39 лет. То есть, если удасться скинуть визуально 10 лет, то буду выглядеть на 29-30 постоянно (при постоянных занятиях)? В душе я и без этого молодая Mr. Green Болезней, вроде не наблюдала, но если подкорректируется ещё и здоровье на все сто (я же по врачам не хожу, потому и диагнозов своих не знаю Mr. Green ), то неужели все это не будет стоить того, чтобы уделять занятиям каких-то несчастных 20-30 минут на протяжении всей жизни? Wink
И это решила я, жуткая лентяйка - таких вы ещё не видели! Mr. Green
Причем, Око я сочетаю с медитациями в Городе и по Д.Кехо. Правда, сначала каждое утро начала активно повторять положительные аффирмации вместе с молитвой-благодарностью Богу, вечером - упражнения Око, а на ночь - опять аффирмации с благодарением и мысленная работа с чакрами.
Потом о своих вилимых достижениях обязательно напишу и пришлю фото, а пока я вот такая - Mr. Green
White_Lily777

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо

Последний раз редактировалось: White_Lily777 (Вт Мар 03, 2009 4:31 am), всего редактировалось 1 раз
Kalina

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сайт клуба Око Возрождения - http://okoritual.narod.ru/

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kalina, спасибо за ссылку, но я и раньше пыталась выйти по ней: "сайт временно не доступен!" Crying or Very sad
White_Lily777
, ты абсолютно права! Признаюсь только, что я и зарядку никогда не далала, а вот ОКО буду! Laughing Laughing Laughing

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема