Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

частые ДТП... Причины?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Лапушка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 9:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не надо отсылать меня в поиск. Я там все изучила. Ничего не нашла.
Три ДТП на предыдущей машине за три месяца. Причем все время в меня (без моей вины). На прошлой неделе ДТП на моей новой бибике. Опять в меня. И опять на парковке. Меня в машине никогда нет... Что это? Последняя машинка освящена. Висел медальон-оберег (там типа еврейской звезды), его посоветовали в Белых облаках. Сердечко от сглаза на булавочке. До этих ДТП все машинки были голубыми. Я - дерево. Последняя машинка синяя. Вроде, вода должна питать. Я-то расту профессионально, а машинки почему так страдают? Была и иконка...
Подскажите, где у меня что не так?
Мне теперь все выкинуть из машинки? (плохая энергетика)
tanik

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лапушка, не знаю конечно имеет ли значение... номер у машины какой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
лапушка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Е 271 ХН 97
аринаY
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 1:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В одной из книг нашла информацию ,что сочитание звезд 3 и2 (горной и водной)дает риск аварий.Нет ли этого сочитания в вашей таблице?
olya

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лапушка, у моего знакомого был период: бьется машина и бьется. Поменял машину - то же самое. А вот перешел на другую работу - биться машина перестала. Пока машина билась - это было предупреждением, оказывается, взяли его трудовую книжку на работе, но не оформили.. так человек потерял год рабочего стажа. Все узналось, когда он решил брать кредит на новую машину.
Тут надо искать ответ не в феншуе машины, а в вашей личной жизни. Может быть, вас что-то не устраивает: личная жизнь, работа (даже если она деньги приносит), общая раздраженность, вина за что-то, какую-то невыполненную работу-обещание. Это может быть все, что угодно.
У меня обычно если машина бьется - значит я не туда еду (в переносном смысле). А если у вас на паркове.. значит, не там стоите Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tanik

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лапушка, по нумерологии врод все нормально получается Confused
Предположение olya мне кажется оптимальным, или на самом деле звезды в квартире. Вы не расчитывали звезды своего дома?
Лапушка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Трудовую сходила проверила - все нормально, все оформлено.
Звезды дома не рассчитывала, т.к. не знаю даты постройки. Он у меня с 18... какого-то года. Но ведь я не одна живу. С мужем. Почему у него ни разу ничего с машиной не было? А я из сервисов и страховых не вылажу?
Ну, напрягитесь, девоньки, подскажите, а? Как сохранить имущество?
tanik

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лапушка, что-то ничего в голову не лезет. По идее, если бы звезды в квартире вредничали, то и на муже бы сказалось... Опять же если спите или сидите постоянно в своем самом плохом направлении (число ГУА), но в тоже время самое плохое направление и на работе должно было бы отразиться... Вообщем подождем может кто чего и скажет.
kolu4ka

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 3:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лапушка, пришел один тока вариант в голову это период испытаний для тебя наступил! просто перенеси его со спокойствие и не говори почему у меня такое а у мужа неичего не происходит. как грится это твой крест, донеси его и тебя отблагодарят!

лапушка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Может это зависть людская на мне так отражается. Просто и в первый период аварий у меня были крутые продвижения и щас... Может кто-то глазит? Но почему на машине отражается?
А кто-нить знает, после аварии нужно менять талисманы, иконы, обереги?
лапушка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати! В отделе практически все хоть раз, но попадали в аварии. Мелкие, несерьезные. Чаще тоже на парковке. Может это крещение такое? Хочешь работать в нашем отделе - изуродуй машину. Или - инфекция такая...
Может эти мысли чем-то помогут определить причину моего невезения в машинках?
BagIra

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лапушка, проверь сектор путешествий. Транспортные средства связаны именно с ним. Проверь, не бьют ли по нему или по предметам в нем острые углы или стрелы ша, и в каких он тонах. И еще посмотри на сектор здоровья.

На ЛС не отвечаю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лапушка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, сенькс, Багира, что ответила.
Зона путешествий попадает на стык кухни и детской. На кухне в этой зоне стоит черно-белый иероглиф - процветание. Висит колокольчик. В детской - картина дельфины. Что не так? Какой цвет желателен здесь?
Здоровье - вряд ли. Ведь меня в машине нет во время аварии.
Elenamed

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 9:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Не надо отсылать меня в поиск. Я там все изучила. Ничего не нашла.
Три ДТП на предыдущей машине за три месяца. Причем все время в меня (без моей вины). На прошлой неделе ДТП на моей новой бибике. Опять в меня. И опять на парковке. Меня в машине никогда нет... Что это? Последняя машинка освящена. Висел медальон-оберег (там типа еврейской звезды), его посоветовали в Белых облаках. Сердечко от сглаза на булавочке. До этих ДТП все машинки были голубыми. Я - дерево. Последняя машинка синяя. Вроде, вода должна питать. Я-то расту профессионально, а машинки почему так страдают? Была и иконка...
Подскажите, где у меня что не так?
Мне теперь все выкинуть из машинки? (плохая энергетика)

Сочувствую, у меня с моим супругом была такая ситуация, я выход нашла!
Просто убрала кровать из под звезд плохих, т.е. проверила летящие звезды, а там 1-2 сочетание автокатостроф Exclamation по возможности добавила туда побольше метала Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 2:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лапушка, еще столпы удачи надо смотреть. Может, у вас сейчас какое-то столкновение ветвей или еще чего? Боюсь, это к спецу надо. Просто -- период неудачи, связанный с передвижениями. Лично я бы номер машины поменяла. У меня 787, мой консультант говорит, надо от 7-к избавляться. Я, кстати, без конца ее царапаю -- или сама, или на стоянке кто. Так, несерьезно.

А может, купили в неудачный день и у нее гороскоп плохой. У меня тоже такое было, с другой машиной -- 2 раза дядьки в меня въезжали, были виноваты. Посмотрела -- а машина зарегистрирована 13-го, в понедельник. Еще и по звездам плохой день был.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема