Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

3 звездных старца

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Афродита

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 9:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я купила 3-х звездных старца думала поместить их в секторе здоровья. Центр я не могу актизировать там у меня кровать стоит между центром и западом. Вычислила благоприятное направление здоровья это Юг, а у меня юг это окно, а вроде нельзя старцев ставить на окно. Так ли это?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ig777or

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 1:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы лучше спосите у форумчан, помогли ли кому - нибудь старцы или молодцы?
Alenka

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 1:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ig777or, а подробнее, вам все энергетизаторы не нравятся или только старцы? Wink

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Афродита, Трех Звездных Старцев можно располагать в том месте.где часто собирается семья.Поместить эти фигурки желательно в центре или напротив входной двериImage

Удачи!

Афродита

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Loy, А здоровье, счастье и богатство не убежит если поставить напротив входной двери?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 8:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Афродита, Надеюсь,что нет,может еще привлечет!Главное верить!
http://www.suveniri-omsk.ru/talisman/fengshui.html

Ig777or

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёнка,
мне это напоминает игры взрослых в игрушки, если с куклами играть как - то не по-взрослому, то с фигурками вполне модно. Я два года на всех этих сувенирах просто делал деньги, как и сами производители-китайцы.
Loy

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ig777or, если кому-то легче от игры,то пусть играют.Кольцо обручальное тоже только символ,но его носят. Mr. Green

МариЕКБ
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
хотела спросить на тему старцев:

заказала в Инет магазине панно для родителей с этими старцами
а пришло панно на котором кроме них еще народ всякий
в Интернете не могу найти подобной картинки...узнать бы как то
те ли это старцы или меня надули?!
Elenamed

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

МариЕКБ, это пано с 7 Богами, там сколько их?

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 10:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

три звездных старца-это на самом деле правда, только те кто не пробовал, могут цинично к этому относиться Rolling Eyes
просто девочка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

тут 2 правды:
одна в том, что все это просто предмет интерьера, другая - что это своего рода талисман и энерготизатор.
Они Вам в чем-то помогли?
Tempesta
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 9:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привезли мне из китая 3х старцев, не знаю куда теперь поставить. Поставила на юго-западную сторону на шкаф (где-то прочитала, что старцы не должны находиться ниже человеческого роста), и вот толи совпадение, толи это не то место и они не так заработали, как-то все поменялось после них но не в ту сторону в которую хотелось-бы. Sad

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема