Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Зеркальные порталы

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ветвяна

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 10:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня только что озадачили коллеги по работе. Я сижу лицом к двери, спиной, соответственно, к стене. И передо мной стоит раскрытое маленькое розовое зеркальце - подарок подруги. И иногда я в него поглядываю.
Так вот, мне сейчас авторитетно заявили, что зеркальце надо немедленно убрать, потому что оно открывает портал КУДА-ТО ТАМ, и смотреть на себя в зеркало можно не более трех минут...
слышу я все это в первый раз. Поэтому сразу же обращаюсь за советом к вам, милые форумчане Smile
Кто-нибудь сталкивался с подобной зеркальной проблемой?..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BagIra

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ветвяна, а Вы что, смотрите в зеркальце больше трех минут подряд? Ой-ой-ой, женский эксгибиционизм, блллин Laughing
Насколько я знаю, чтобы открыть зеркальный портал, проводится специальный ритуал в темное время суток при поставленных определенным образом зажженных свечах. И сколько же зеркальных порталов по такой логике в наших ванных комнатах Wink

На ЛС не отвечаю Smile

Последний раз редактировалось: BagIra (Вт Фев 14, 2006 2:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Ветвяна

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 2:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да нет Smile В том то и дело, что в зеркальце я почти не смотрю... А поставила его, чтобы хоть как-то рабочий стол украсить... И если и вижу себя в нем, то только кусочками: то глаз, то волосы, то губы...
Вот и думаю, могут ли из-за этого последствия быть?..
BagIra

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ветвяна, есть такая народная мудрость: не бери дурное в голову, тяжелое - в руки, а грязное - в рот. Если каждое зеркало открывает портал, то почему тогда все люди до сих пор не психи? Через зеркальные порталы медиумы связываются с духами. В каждом доме есть как минимум одно зеркало. Зеркала сплошь и рядом висят в офисах и люди постоянно сидят напротив них. Портал может открыться, только если два зеркала расположены четко друг напротив друга. И то несамопроизвольно. Такие порталы - это жуткие штуковины, их нельзя не почувствовать. И вообще поменьше обращайте внимания, когда Вас пугают. Кто-то где-то что-то слышал, а потом испорченный телефон пашет на всю катушку. И какой авторитет знатока можно себе заработать, ухххх!

На ЛС не отвечаю Smile
Ветвяна

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, Smile спасибо Smile

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ветвяна, есть такое понятие как то, что перед зеркалом, внтри зеркала и зазеркалье. Зазеркалье (Алиса в стране чудес, Алиса в Зазеркалье) требует действительно определенного ритуала, лишь только в момент смерти какого-то члена семьи закрывают зеркала, чтобы ОН н смог воспользоваться этим зеркальным порталом оттуда. Что касается того, что зеркало все время открыто - ну и что? Другой вопрос, что действительно не рекомендуется долго смотреть в зеркало - это мощный источник, который может не только вылечить (тоже ритуал, который проводится в реальности не более 3-х минут) или украсить (когда причесываешься, одеваешься, красишься), но и покалечить, если смотреть в него без дела. А там решай сама.
murrka

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophia писал(а):
Ветвяна, есть такое понятие как то, что перед зеркалом, внтри зеркала и зазеркалье. Зазеркалье (Алиса в стране чудес, Алиса в Зазеркалье) требует действительно определенного ритуала, лишь только в момент смерти какого-то члена семьи закрывают зеркала, чтобы ОН н смог воспользоваться этим зеркальным порталом оттуда. Что касается того, что зеркало все время открыто - ну и что? Другой вопрос, что действительно не рекомендуется долго смотреть в зеркало - это мощный источник, который может не только вылечить (тоже ритуал, который проводится в реальности не более 3-х минут) или украсить (когда причесываешься, одеваешься, красишься), но и покалечить, если смотреть в него без дела. А там решай сама.

что-то мне не-по себе стало... мы гадали с девченками и суженого-ряженого вызывали-такой мост получился, освещенный свечками. мне плохо стало-сначала воздуха не стало хватать, а потом вообще (прошу прощения) подташнивать стало. дальше эксперементировать я не стала. А чем чревато смотрение в зеркало "без дела" и как это вообще может быть? в смысле, просто сестьи часа два в него смотреть на свое отражение?
Ntissa

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 8:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

murrka писал(а):
А чем чревато смотрение в зеркало "без дела" и как это вообще может быть? в смысле, просто сестьи часа два в него смотреть на свое отражение?

дык скушно ведь... Laughing

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 7:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

murrka, ну многие уставятся на себя в зеркало и сидят и о чем-то своем девичьем думают...
murrka

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 9:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

счастливые люди!!!!! где столько времени находят, чобы сесть и сидеть....сидеть... Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 9:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophia, так а чем плохо то просто так смотреть?.. откуда ждать подвох? Smile
А я зеркало ж не просто так поставила. Просто сижу в самом неудачном для себя направлении, за спиной, соответственно, самое удачное. Вот и подумала, что с помощью зеркало можно как-то скрасить негатив...
И можно поподробнее про то, когда человек умирает. Просто давно эта тема интересовала. Завешиваем именно для того, чтобы душа обратно не вернулась, так что ли?..

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 9:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ветвяна, вспомни греческую мифологию. Чтобы не окаменеть, на Гаргону смотрели не прямо, а через зеркальную поверхность (или направляли на нее зеркало и она окаменевала). Зеркало не только пропускает, но и отражает. Если у человека в этот момент плохие мысли, или он думает о чем-то плохом или о ком-то плохом, то мысль через вгляд отбрасывается назад, на смотрящего, только в двойном (усиленном) варианте. И может так шандарахнуть, что мало не покажется. Все мифы построены на понимании того, что может приключиться с человечком, если не знать сил природы. В ФШ, если хочешь увеличить доходы, держи около денег зеркало, чтобы увеличить и тд.
BagIra

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophia, Гаргона навеяла: а если настраиваться на что-то очень хорошее Very Happy , думать о хорошем Cool и при этом в зеркальце глядеться Laughing , то все назад и вернется Wink . Это ж какое подспорье в аутотренинге получается Exclamation Mr. Green

На ЛС не отвечаю Smile
Ntissa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, я тоже об этом подумала.. а что, мне кажеться, это логично! Very Happy Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди добрые, может кто подскажет, чего ожидать от игл, вставленных в верхних углах дверного проема со стороны комнаты Question

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема