Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Кактусы в комнате - насколько это плохо?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Елена Прекрасная

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

murrka, у мня было дома пару кактусов и я их просто выкинула, хоть и было жалко.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена Прекрасная

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

murrka, у мня было дома пару кактусов и я их просто выкинула, хоть и было жалко. А алое одной бабушке подарила - она его соком раны лечит.. даже незнаю был какой-нибудь негатив от них или нет... но рисковать не стала.

Image
Штуша-Кутуша

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Опять гонения на мои любимые кактусы... Sad
Эх, жаль у меня нет квартиры с большим зимним садом, так бы и забрала к себе всех бедных кактусят... Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 9:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ya tut nedavno 4itala , 4to kaktusi mojno i nujno stavit v zonu bogatstva, potomu4to on obladaet svoistvom vpitivat i uderjivat v sebe...i sootvetstvenno esli mi postavim ego v sektor bogatstva, to on kak bi budet uderjivat vse na6e dobro...
ya naprimer toje derju na rabo4em stole, v zone bogatsva...poka ne jaluyus!!!

а где вы это прочитали, я вот ищу инфу покактусам, и не могу ни чего подобного найти.. Question Question Rolling Eyes
Paris

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 9:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tamilla
это от меня сообщение Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Точка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Штуша-Кутуша писал(а):
Опять гонения на мои любимые кактусы... Sad
Эх, жаль у меня нет квартиры с большим зимним садом, так бы и забрала к себе всех бедных кактусят... Crying or Very sad

ага...
Штуша-Кутуша

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Точка, мы уже с тобой про это друг другу писали, я помню. Laughing
Точка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Штуша-Кутуша писал(а):
Точка, мы уже с тобой про это друг другу писали, я помню. Laughing

Я тоже Very Happy Только народ все равно все свои беды списывает на бедные кактусики Evil or Very Mad
snegur4ik
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я теперь так и не поняла, выкидывать кактусы или нет? Или можно оставить один горшко где-нибудь на окошке?
snegur4ik
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я теперь так и не поняла, выкидывать кактусы или нет? Или можно оставить один горшко где-нибудь на окошке?
Штуша-Кутуша

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

snegur4ik, если ты жестокая и бессердечная Снегурка с ледяным сердцем, то....эх, кактусята мои...
А если ты нормальная и человечная, то, конечно, поставь на окошко, там где солнышка побольше и уменьши полив до весны. У них же уже спячка началась. Rolling Eyes
snegur4ik

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

snegur4ik, если ты жестокая и бессердечная Снегурка с ледяным сердцем, то....эх, кактусята мои...
А если ты нормальная и человечная, то, конечно, поставь на окошко, там где солнышка побольше и уменьши полив до весны. У них же уже спячка началась.

Sad Да... И кого слушать? Короче, решила, оставлю один кактус (такой длинный, длинный и маленькие листочки на нем - незнаю как называется), поставлю на окошко на Ю, а остальное на работу, выкинуть не смогу, почему-то не могу цветы выкидывать, мне все кажется, что они мстить будут (в детстве кто-то сказал, так это и осталось) остальные 3 кактуса отнесу на работу маме, у них там целая оранжерея. Но так и не поняла, какой вред и какая польза. Вот так! Да не жестокая я и не бессердечная, просто семейное счастье как бы дороже. Wink
Точка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

snegur4ik,
Цитата:

просто семейное счастье как бы дороже

Ну девченки, ну вы что, в самом деле? Shocked
Семейное счастье разве от цветов зависит?
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 4:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня мама кактусами увлекалась - все время с папой грызлась. А потом фиалками увлеклась. А как грызлись, так и продолжали. Very Happy Не в кактусах дело.

Северяночка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как бы там не говорили, у меня тоже есть любимый кактус!!! И никуда я его не брошу, потому что вырос у меня он с самого маленького, до большого - и очень его люблю!!! Стоит он у меня на поддоконнике на южной стороне!!! Я слышала, что он там даже полезен - защита от врагов и воров, пусть защищает дом. И отношусь я к нему не как кнегативу, а как к помошнику!!! И если у меня проблемы, то на него родного точно грешить не буду!!!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема