Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

[ПШКМ] Интенсивный курс ба-цзы + ци-мень + фен-шуй

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
DVL

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 3:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Приглашаю Вас на единственный в году набор в Первую Школу Китайской Метафизики.
В этом году набор юбилейный, посвящен 5-летию существования Школы.

Подробности здесь:
http://smart-destiny.ru/school/

Обучение - дистанционное, через интернет, поэтому доступно (во всех смыслах) для жителей любой страны, города и континента (в прошлом году были участники из 30 стран). Вы подключаетесь к занятиям в прямом эфире с компьютера у себя дома, а если в это время заняты или спите - получаете материалы в записи и занимаетесь в удобное для вас время, в своем темпе.

Чем мы будем заниматься?

Самым насущным.

Новички получат лучшие методы ба-цзы и ци-мень для раскрытия своего предназначения и финансового потенциала, налаживания личных отношений и защиты уязвимых для болезней меридианов вашего тела.

Те, кто хочет быстрого результата, получат дополнительные "фишки", нюансы и сeкреты, которые превращают анализ энергетической карты из ремесла в искусство на грани реального: открытие денежного хранилища, управление потоками ци и т.д.

Мы построим с вами мощный фундамент для вашей удачи по канонам классического фен-шуй.

Наконец, те кто хочет сам стать успешным консультантом или получить максимальный результат для себя, получат новые инструменты.

Например, самостоятельный расчет активаций ци-мень, включая таинственные манифестации - признаки того, что о вашем намерении Вселенная услышала. Вы узнаете, как создавать активации для исполнения желаний, налаживания личной жизни, возврата долгов, повышения по службе, устранения конфликтов и разрешения бюрократических/судебных дел. Расскажу как это делается, и как можно индивидуально конструировать активации под свои цели (и для других людей).

Хотите узнать, как можно создать постоянную активацию денежной звезды для стабильного богатства в вашем доме? О системе "Водных формул" - высшем уровне фен-шуй я рассказываю в видеокурсе, который доступен для заказа лишь по большим праздникам (например, под Новый год). Но сейчас вы можете получить ее бoнусом к остальному материалу - по символической для этой методики стоимости.

Добавлю, что даже курс для продвинутого уровня построен таким образом, чтобы его мог освоить любой совершеннолетний здравомыслящий человек. Помимо доступности для понимания, во все времена существования Дао-Сферы, я стараюсь обеспечить доступность по цене. И сейчас, на пике кризиса, я хочу чтобы ваша инвестиция в свое образование имела максимально долгосрочный эффект. Поэтому подключаясь к обучению сейчас, вы фиксируете себе cкидку на участие в продвинутых тренингах - до 50 процентов. Это именно тот случай, когда вы можете сказать "спасибо" кризису. Иначе бы такого условия просто не появилось. Дальше цены, неизбежно будут расти.

Пока же забронировать свою дорогу к лучшему будущему можно здесь:

По окончании обучения выдается сертификат от представительства Первого Исследовательского центра фен-шуй.

Занятия ведет
Дмитрий Владимирович
личный ученик Мастера Тана (TY Tan, Куала-Лумпур, Малайзия)
Учебно-исследовательский центр "Дао-Сфера"
сертифицированное представительство 1FengShui.com в России
ОГРН 312505024700019
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DVL

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ПШКМ 2016 - что нового в наборе 2016 года?

7 сентября стартовал единственный в году набор в Первую Школу Китайской Метафизики. И специально для тех, кто уже обучался у меня, я приготовил программу из новых тем, которых не было в программе Школы в предыдущие годы (и на отдельных тренингах - также).
Итак, что нового?

1) Тема Ба-цзы пополнилась новым разделом. Вы узнаете про Най-Инь - Астрологию небесной мелодии.
Это самостоятельная методика, принцип которой заключается в целостном анализе столпов карты ба-цзы. Каждый столп сопоставляется одному звуку "небесной мелодии". Методика позволяет:
+ Дополнить психологический портрет человека.
+ Выявить скрытые черты характера
+ Уточнить социальную миссию (предназначение)
+ Дополнить информацию по совместимости в паре
+ Определить благоприятные и неблагоприятные периоды для стратегического планирования

2) Тема Ци-Мень (продолжить которую меня особенно часто просили) также получила новый уровень:
В разделе Углубленного Ци-Мень Вы получите дополнительные инструменты для профессионального анализа карты ци-мень в предсказаниях будущего и составления индивидуальных активаций.
А теорию мы закрепим не менее востребованной практикой (по статистике обращения за консультациями). Вы научитесь составлять индивидуальные активации на примере задачи продажи недвижимости.

3) В теме Фен-Шуй вы научитесь работать с формально негативной, но потенциально мощной энергией Ша, узнаете как направить ее во благо.
А в практической части мы разберем не менее жизненный вопрос: как при переезде найти "реалистичный идеал", квартиру, которая будет поддерживать ее обитателей, не выходя из заданного бюджета? Как учесть все противоречивые критерии, какие их них более важны, какие - менее? Вы получите готовый план-памятку для оценки качества Ци.

4) Наконец, главное новшество - Клуб ПШКМ. В рамках которого ежемесячно на протяжении всего учебного года будут проходить мастер-классы по разным темам ба-цзы, фен-шуй и ци-мень. Кстати, темы вы можете предлагать самостоятельно (в том числе карты для анализа - из своей практики), на правах моих постоянных учеников. Меня давно просили организовать такую форму общения. Буду рад встречаться с вами регулярно!

Узнать о подробностях программы ПШКМ 2016... и подaрках первым 50 участникам вы можете по этой ссылке:

Занятия ведет
Дмитрий Владимирович
ОГРН 312505024700019
DVL

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 3:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ПШКМ 2017 - открыт ограниченный набор

Группа уже сформирована, но еще есть несколько мест.

Программа включает в себя весь объем информации, перечисленный выше. Плюс новые углубленные темы.
И совершенно новое в программе - практическое обучение построению собственного консультационного бизнеса в сфере китайской метафизики.

Узнать о подробностях программы ПШКМ 2017... и подaрках первым 50 участникам вы можете по этой ссылке:

Занятия ведет
Дмитрий Владимирович
ОГРН 312505024700019

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема