Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Сточная труба в гостиной. Как её «спрятать»?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Lerochka

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго дня, утра, вечера, ночи!!! Спасибо вам громадное за такой шикарный сайт, очень много полезной информации!!! СПАСИБО!!! Увлеклась и уже очень долгое время сижу здесь - ищу ответы на свои вопросы )) но, видимо, они нестандартные - ответов пока не нашла ((
Специалисты, помогите пожалуйста!
Начинаем делать ремонт в новой квартире нового дома. Из-за небольшой площади вынуждены были объединить туалет с гостиной. В результате в углу нашей гостиной (Северо- Восток гостиной) «красуется» сточная труба, у соседей сверху и снизу (над и под частью нашей гостиной - туалет). Соответственно по этой трубе будет стекать всё с верхних этажей (их там, благо, только два этажа))).
С целью, чтобы спрятать эту трубу, планируем обложить её кирпичом и «зашить» гипсокартоном, т.е. видно её не будет, но она-то всё равно будет в гостиной…. Вот я и думаю, можно ли её «спрятать» ещё более надёжно?
Более того, после того, как её спрячем за кирпичом и гипсокартном, перед этой трубой (которую уже не будет видно) планировали поставить электрокамин (Восток комнаты). Не будет ли в таком случае конфликта воды и огня, если вода, вроде как, спрятана? Может трубу «зашить» ещё чем-то деревянным (добавив хотя бы снизу немного дерева), чтобы разделить стихии?
Камин в гостиной, считаем, должен быть обязателен, т.к. в гостиной нет окна (( иначе перепланировать квартиру невозможно было. Подскажите пожалуйста, как нейтрализовать вред от сточной трубы и как совместить спрятанную трубу с камином!? ПОЖАЛУЙСТА!!! Заранее очень – очень благодарна!!!!!!! С нетерпением буду ждать информацию. Спасибо!

Также буду очень благодарна, если подскажете у кого из специалистов можно получить профессиональную и грамотную консультацию по гармонизации и активизации именно этой квартиры, благоприятной дате переезда в квартиру с учётом дат рождения всех, кто будет проживать в квартире (может ещё какие-то данных), ну и всего остального, что может повлиять на качество жизни Smile
Заранее благодарю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lerochka писал(а):
Начинаем делать ремонт в новой квартире нового дома. Из-за небольшой площади вынуждены были объединить туалет с гостиной. В результате в углу нашей гостиной (Северо- Восток гостиной) «красуется» сточная труба, у соседей сверху и снизу (над и под частью нашей гостиной - туалет). Соответственно по этой трубе будет стекать всё с верхних этажей (их там, благо, только два этажа))).
С целью, чтобы спрятать эту трубу, планируем обложить её кирпичом и «зашить» гипсокартоном, т.е. видно её не будет, но она-то всё равно будет в гостиной…. Вот я и думаю, можно ли её «спрятать» ещё более надёжно?
Также буду очень благодарна, если подскажете у кого из специалистов можно получить профессиональную и грамотную консультацию по гармонизации и активизации именно этой квартиры, благоприятной дате переезда в квартиру с учётом дат рождения всех, кто будет проживать в квартире (может ещё какие-то данных), ну и всего остального, что может повлиять на качество жизни Smile
Заранее благодарю!

Какая,на фиг,труба,если Вы конкретно меняете энергетику своего окружения и по этой новой энергетике нужно проводить анализ,который мало кто из тусующихся здесь знает как делать.И вам вряд ли кто подскажет хорошего специалиста,так как каждый себя мнит потомком Конфуция.
Когда вьедите в новое помещения,то вскорости снимите розовые очки и станете местным постояльцем.

Lerochka

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, что откликнулись). Вот, чтобы потом не снимать "розовые очки" на этапе ДО начала ремонта задаю эти вопросы) Подскажете что- нибудь по сути? Видела, что здесь люди обращались с более сложными вопросами.
Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема