Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Кровать на Юге.

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Jarda

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста, у меня вот какая ситуация. С мужем в браке уже 4 года. По-началу все было прекрасно, в финансовом плане, но вот после рождения сына в 2012 году, наши дела резко ухудшились. Как раз в этот момент муж решил открыть свое дело. Я не говорю, что к нам сразу должны были прийти миллионы, мы были готовы к периодам безденежья, но меня настораживают постоянные неудачи, связанные с этим делом. То периоды покоя по нескольку месяцев, то неожиданно всем все нужно сразу. И как раз в эти моменты начинают происходить чудеса. К примеру, отключают на неделю свет в фирме, где мы заказываем срочную работу, или ломается машина, или задерживается на месяц работа, которая должна быть готова за 2 недели. Очень много разных мелочей, но все это вырастает в большую неприятную кучу. Я постоянно поддерживаю мужа, но у него уже опускаются руки. Это дело всей его жизни, но не хватает удачи, как мне кажется. Не могли бы вы посмотреть наши карты, а то я уже не знаю куда бежать и что делать.
И еще, судя по летящим звездам, в этом году 7 будет на Юге, а у нас там кровать. Стоит ли переставлять?
я 1985.25.03 Владикавказ, примерно 3-00 ночи
муж 1987,25,09 Владикавказ, 19-00 ровно
Заранее, благодарю за ответ! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
renzi

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 8:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Jarda писал(а):
Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста, у меня вот какая ситуация. С мужем в браке уже 4 года. По-началу все было прекрасно, в финансовом плане, но вот после рождения сына в 2012 году, наши дела резко ухудшились. Как раз в этот момент муж решил открыть свое дело. Я не говорю, что к нам сразу должны были прийти миллионы, мы были готовы к периодам безденежья, но меня настораживают постоянные неудачи, связанные с этим делом. То периоды покоя по нескольку месяцев, то неожиданно всем все нужно сразу. И как раз в эти моменты начинают происходить чудеса. К примеру, отключают на неделю свет в фирме, где мы заказываем срочную работу, или ломается машина, или задерживается на месяц работа, которая должна быть готова за 2 недели. Очень много разных мелочей, но все это вырастает в большую неприятную кучу. Я постоянно поддерживаю мужа, но у него уже опускаются руки. Это дело всей его жизни, но не хватает удачи, как мне кажется. Не могли бы вы посмотреть наши карты, а то я уже не знаю куда бежать и что делать.
И еще, судя по летящим звездам, в этом году 7 будет на Юге, а у нас там кровать. Стоит ли переставлять?
я 1985.25.03 Владикавказ, примерно 3-00 ночи
муж 1987,25,09 Владикавказ, 19-00 ровно
Заранее, благодарю за ответ! Smile

Здравствуйте!
С 2012г у мужа сменился период, что повлекло за собой изменения. И для открытия бизнеса был выбран не самый удачный момент.
В этом году возможность заработать без особых титанических усилий будет у вас, а не у него, и финансовые возможности будут у вас. Прислушайтесь к себе, ваши идеи - они будут вести вас в правильном направлении. Вашему мужу стоит в этом году "использовать" вас, как консультанта и "помощника". Для него самого самые перспективные будут месяцы со 2 по 5.
С кроватью, смотря где и как она стоит.
Jarda

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, renzi! Спасибо за ответ! Теперь многое стало понятно. На счет расположения кровати. Прикрепляю ссылку, в которой рисунок, с изображением квартиры. Большой прямоугольник на юге, это кровать. Спим головой на восток. https://yadi.sk/i/Y53V8OVseAEBE
Если нужна еще какая-либо информация, обязательно сообщите.
renzi

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 3:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jarda писал(а):
Здравствуйте, renzi! Спасибо за ответ! Теперь многое стало понятно. На счет расположения кровати. Прикрепляю ссылку, в которой рисунок, с изображением квартиры. Большой прямоугольник на юге, это кровать. Спим головой на восток. https://yadi.sk/i/l6-rm5nWeA3n2

Тех данных, которые вы даете недостаточно. Это очень серьезный анализ.
Если вы хотите навскидку поставить кровать,( это может быть чревато и исходя из того, что я поняла по вашему плану. Если правильно, что угловые сектора у вас С,З,Ю,В), то в этом году лучшее местоположение - это у противоположной стены, почти вплотную к стене (не более 20-30см), направление изголовья останется то же, только саму спинку изголовья вплотную прижмите к межкомнатной перегородке. Т.Е. ваша кровать встанет практически параллельно тому положению, в котором она сейчас. Попробуйте, точней я ничего сказать и сделать не могу, при данной информации.
А за дверью кровать вообще лучше не ставить - это табу.
Jarda

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 4:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы знаете, я анализировала ситуацию с кроватью, и поняла, что после того как мы ее переставили, начались ухудшения в нашем финансовом положении и не только. А раньше она стояла именно в том месте, о котором Вы говорите сейчас.
Какая информация Вам нужна еще? Я попробую предоставить все, что в моих силах
Jarda

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 12:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Разделила квартиру по секторам, переставила мебель. Посмотрим что будет ))
renzi

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 8:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У вас есть этот план с делением и градусами направлений + расстановкой, чтобы точно можно было посмотреть куда и что попадает? Выложите его, посмотрим, что вышло на самом деле.
MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Принцеска писал(а):
Здравствуйте! Обращаюсь к старожилам. Крик о помощи. Подскажите пожалуйста по рождению ребёнка. Уже замучилась с проблемами по женски. В 2012 полостная операция по женски удаление миомы, в 2013 янв внематочная б, в 2013 в июле наступила беременность но на половине срока отошли волы родила в 20 недель в ноябре 2013. С тех пор беременность не наступает. Подскажите будет ли у нас с мужем ребенок и когда предположительно состоится зачатие. Если состоится( Я 22.10.1979 в 10-45 он 18.04.1983 в 11-15 оба москвичи

Здесь можно на такое ответить имея информацию по энергетикам вашей спальни.Кстати,если даже и календарь не даст нужных энергетик,то после изучения спальни можно будет судить по предмету того возможно ли что-то внести искусственно по энергетикам.

Jarda

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Renzi, в прикрепленном файле скан плана. Делала впервые, поняла, что нужно еще отмасштабировать как-то квартиру и мебель в ней. Тут она получилась слишком вытянута. https://yadi.sk/i/KNZzdt7jeC5Vu
renzi

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 12:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jarda писал(а):
Renzi, в прикрепленном файле скан плана. Делала впервые, поняла, что нужно еще отмасштабировать как-то квартиру и мебель в ней. Тут она получилась слишком вытянута. https://yadi.sk/i/KNZzdt7jeC5Vu

Ок, в принципе все понятно. Единственный совет, с 04.02.15 ни в коем случае не беспокойте З сектор - он самый гадкий в 2015. Сверлить, стучать, аквариум, ТВ в нем не должны быть. И посмотрите, пожалуйста, насколько близко к угловой стене стоит детская кроватка. Чем дальше от угла, тем лучше.
Jarda

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кроватку мне пришлось переставить обратно в 3 сектор, на место дивана, т.к. получалось что над кроваткой висели полки и ребенок в скором времени будет биться о них головой. Вернуть ее обратно и снять полку, или спать в этом секторе можно?
Я, наверно, Вас уже замучила )) Стараюсь читать форум, но очень много информации, а 4 число уже близко
Радмила

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 2:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

renzi! здравствуйте.
Я читаю форум и советы специалистов, периодически.Я правильно поняла, что сектор 3 не трогать ко всем относится? И если ТВ стоит между 3 и СЗ, то лучше передвинуть? Спасибо.
renzi

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 2:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Радмила! Если там уже стоит ТВ - пусть стоит, а вот ставить в З сектор что-либо такого плана (движущиеся объекты, водные объекты и т.д.) нельзя в 2015г + беспокойство этого сектора.
Радмила

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо,огромное.
MACTEP

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Jarda писал(а):
Вы знаете, я анализировала ситуацию с кроватью, и поняла, что после того как мы ее переставили, начались ухудшения в нашем финансовом положении и не только. А раньше она стояла именно в том месте, о котором Вы говорите сейчас.
Какая информация Вам нужна еще? Я попробую предоставить все, что в моих силах

Я так понял,что кровать стояла так же,только у другой стены.Высчитал столп изголовья и оказалось,что одна из частей столпа положения укровати являлась составляющей секторного столпа(это один из терминов по практике предмета о котором Вы нигде ничего не прочитаете),работающего с 2009 по 2014 год.
А сейчас нужно или учесть поток в окно,или под новый сектор считать очередной столп положения кровати.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема