Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Дистанционный курс "Анти-секреты фэншуй в 2015 году&quo

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Владимир Захаров

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 1:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

4 февраля 2015 года кардинально меняется ландшафт фэншуй. Мы вступаем на незнакомую территорию, где хозяином является Деревянная Коза.

Даже опытным путешественникам в лабиринтах пещер обязательно нужен хороший проводник.

Мы поможем совершить путешествие как знатокам, так и абсолютным новичкам* в мире фэншуй.

*Предварительная подготовка в области фэншуй перед путешествием сделает его более легким, но вовсе не является обязательной.
http://vladimirzakharov.com/fs2015

Очень небольшая часть программы:
- Товар, Продажа, Прибыль, Кэш - советы китайской метафизики для реального бизнеса в 2015 году.
- Какой сектор активировать для продажи недвижимости?
- Наложение звезд и несчастий на план
- Годичные звезды
- Аффликции (3 ша, князь года, разрушитель года)
- Прогноз по 8 типам домов
- Прогноз по 12-ти земным ветвям
- Ежемесячный календарь секторов, в которых нельзя делать ремонт
- Как использовать карты других людей?
- Допустим, в вашей карте денежная удача в 2015 так себе… Не отчаивайтесь! Я расскажу, как черпать удачу из карт других людей вокруг вас (вам для этого не придется становиться вампиром-Smile?
- Как окупить этот курс буквально за пару дней?
- Вы консультант фэншуй? Как находить клиентов в 2015 году
- У кого есть шанс попасть в западню, и как использовать это во благо?
- Сомневаетесь в компасных измерениях?
- Как бесплатно найти правильного человека для точных измерений? Он, может, даже живет в вашей квартире-Smile

Если бы у моего друга была возможность пройти один единственный курс фэншуй в 2015 году, и он бы спрашивал моего совета, на чем ему следует остановить свой выбор, я бы ответил — это курс «Секреты фэншуй в 2015 году».Курс обладает уникальным соотношением цена/ценность. Он охватывает различные области жизни и включает различные техники китайской метафизики: фэншуй, бацзы, выбор дат, ци мэнь дунь цзя.
Пользу от курса вы получаете на протяжении всего года — благодаря ежемесячным прогнозам, датам и активациям.

Подарки
- Как считать активацию «Звезды Сокровищ» САМОСТОЯТЕЛЬНО! - БЕСЦЕННО.

Данная техники ответственна за результаты
множества моих учеников и клиентов.

Теперь Вы сможете в любое время
в любом месте рассчитать то количество дат, которое
Вы хотите.

- Как повернуть 5 желтую в свою пользу + специальная дата для продвинутых студентов. Ценность: 5 000 рублей.
Мы поговорим о двух методах
а) Изменение центра тайчи б) Приходящая — уходящая вода.

- Даты активаций «Звезды Сокровищ» и активации Ци мэнь на весь год (ценность 497 руб * 12 = 6000 руб )

- Бесплатный доступ к профессиональной версии онлайн-калькулятора благоприятных дат ba-zi.ru до конца 2015 года (ценность 5000 руб)

- Репорт «Даты для свиданий, деловых встреч и просто приятного общения» — 2500 рублей -

Ци Мэнь Дун Цзя для романтических встреч,
для укрепления отношений в семейных парах,
для одиноких людей, желающих исправить этот статус,
для деловых переговоров, экзаменов.
Инструкция по применению
Подробный пример использования
Даты, часы и направления на 2015 год
Ци Мэнь Дун Цзя для романтических встреч и не только…
- Таблицы Магических Дверей на каждый месяц
(как перестать зависеть от годичной карты цимэнь и использовать все 10 божеств цимэнь себе во благо, а не только то божество, которое находится в Вашем Дворце Судьбы)

Сумма подарков: 18 500 рублей

О курсе «Секреты фэншуй» говорят…
Участвовала в Антисекретах — 2014.
1.1. Самое ценное, для меня лично, это то, что даны КОНКРЕТНЫЕ рекомендации в разных областях жизни: это и влияние года на личную карту бацзы, на фэншуй твоего места жительства, озвучены даты для улучшения удачи на целый год. (Кстати, дав некоторые рекомендации из курса родственникам и подружкам за чисто символическую плату, я уже к февралю 2014 года несколько раз «отбила» потраченную сумму денег…).
1.2. Есть обратная связь — можно задать вопросы и получить ответы.
1.3. Отдельное спасибо за ЦЕЛЫЙ ГОД доступа к калькулятору, это значительно упрощает проведение консультаций и выбор благоприятных дат.
2. Пожелания к курсу.
Последнее время часто задают вопрос о переезде на ПМЖ … (в Европу, Америку). Можно ли услышать рекомендации на следующий год по этому поводу; есть ли указания в карте базцы, кому это будет благоприятно? и какие периоды?
Спасибо.
Инна

Мы рекомендуем оформить заявку на курс в ближайшие часы, так как количество экземпляров курса со скидкой ограничено. Как говорится, лучше не рисковать, откладывая на завтра то, что желательно сделать сегодня.

Время продажи курса на данных условиях ограничено. Цена курса будет расти каждые 7-14 дней.
В итоге, возможность прослушать курс полностью может исчезнуть навсегда.

Отличного фэншуй!
Владимир Захаров

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема