Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Фен шуй для удачных родов))

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
ivvv

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 5:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток!
поискала в темах не нашла, может кто из мастеров поможет.
Сижу в ожидании первых родов, переживаю за 2 момента:
1 - здоровье ребеночка
2 - чтобы сами роды прошли успешно.
Для здоровья в секторе детей, он так же совпадает с благоприятным направлением на октябрь разместила малькую подвеску тыква герлянка с перчиками (посоветовали в магазине). так же в данной зоне размещен фикус, фигура ангелочка, и три котёнка в вазочке (личные ассоциации с детишками).
Что посоветуете, для удачного родоразрешения, если это вообще возможно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
хаус

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 6:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ivvv, по-идее помогает только одно: родить ребенка в удачный день и час. Что удается только тем, кто собирается делать кесарево. Да и то - через раз как показывает моя практика.
Даже если учтешь все возможные нюансы и выберешь ряд удачных дат в предполагаемом периоде, все-равно ни кто не гарантирует ничего. Пару раз случалось, что человек шел рожать в 8 утра, а рожал в 8 вечера...

Так что - постарайтесь только учесть благоприятность места расположения кроватки младенца - на первые месяцы пребывания... А так же уберите все лекарства и медицинские приборы в неблагоприятный сектор - что бы не было нужны к ним обращаться.

Как определить благоприятность - читайте здесь: http://www.bezproblem.org/topic29001-0.html В этой теме указаны хорошие сектора 2014 года, а так же - на последних страницах - благоприятные сектора на месяц.

с уважением, модератор

MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ivvv писал(а):
Доброго времени суток!
поискала в темах не нашла, может кто из мастеров поможет.
Сижу в ожидании первых родов, переживаю за 2 момента:
1 - здоровье ребеночка
2 - чтобы сами роды прошли успешно.
Для здоровья в секторе детей, он так же совпадает с благоприятным направлением на октябрь разместила малькую подвеску тыква герлянка с перчиками (посоветовали в магазине). так же в данной зоне размещен фикус, фигура ангелочка, и три котёнка в вазочке (личные ассоциации с детишками).
Что посоветуете, для удачного родоразрешения, если это вообще возможно!

Я так подумал и прикинул что возможно в подобной ситуации.Очень важная такая штука в энергетиках как столпы пространства и чисто по опыту стандартно в определенном конкретном Гуа активируется два-три столпа с тем,чтобы соблюдался баланс по энергетикам.Вот изучив энергетику вашей спальни можно и до момента родов активировать рассчитанные столпы и ближе к родам проделывать то же самое.Я такое подметил по вопросам здоровья среди моей клиентуры.

lisaa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 9:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Шило с мылом тоже рассмотреть можно по-разному. Н.р. домик хуже выглядит или меньше, зато местоположение лучше или земля или что-то еще. Немного пересмотрите приоритеты и из каки конфета может получиться. Верно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lisaa писал(а):
Шило с мылом тоже рассмотреть можно по-разному. Н.р. домик хуже выглядит или меньше, зато местоположение лучше или земля или что-то еще. Немного пересмотрите приоритеты и из каки конфета может получиться. Верно

Здесь уже кто-то предлагал подобную работу в стиле современных установок нашенского телевидения,но я уже писал,что граждане не желают "таких лакомств". Very Happy

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема