Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Помогите разобраться со спальней

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
МаринаSVI

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые знатоки Фен-Шуй! Помогите, пожалуйста, определиться с кроватью в спальне. Спальня квадратной формы с эркером (если смотреть со входа в спальню, эркер в правом дальнем углу 6-ти угольный) в эркере хочу разместить кровать. На сколько это неблагоприятно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MACTEP

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ваш вопрос,словно,специалистов по такому предмету как феншуй навалом.А здесь только модератор и я и больше никого ни на каком любом другом ресурсе просто нет по причине сложности самого предмета и отсутствия реальной практики.
Ну а теперь чуть так пофантазируем над вашим вопросом:
Все зависит какого типа жилье:собственный дом это одно,а многоквартирный,то как расположен эркер относительно любой длинной стены и тогда нужно знать столп этой самой стены и после этого решать на каких Гуа он лучше всего вписывается в энергетики,поступающие в спальню.После этого решается вопрос со столпом положения кровати и как этот столп завязан на ваши столпы рождения.
Вот и прикиньте насколько это может решать любой чайник,который тусуется здесь хотя бы лет пять.

Orava

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 9:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня такой вопрос. У нас спальня на С-З и Севере хочу спальню в коричнево - красных оттенках сделать прям мечта моя. Сильно ли это плохо будет такие оттенки в этих зонах? Как быть я очень не люблю белый, золотой и так далее цвета и не хочу делать спальню в таких оттенках. Или всё же не обязательно соблюдать прям 100 % всё и делать надо так как хочется и душа требует?
MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 11:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Orava писал(а):
А у меня такой вопрос. У нас спальня на С-З и Севере хочу спальню в коричнево - красных оттенках сделать прям мечта моя. Сильно ли это плохо будет такие оттенки в этих зонах? Как быть я очень не люблю белый, золотой и так далее цвета и не хочу делать спальню в таких оттенках. Или всё же не обязательно соблюдать прям 100 % всё и делать надо так как хочется и душа требует?

Вообще-то начинают с того,что пишут сперва о том жили ли Вы раньше в этом жилье или квартира для вас совсем другая.
И заметьте,что с 30 сентября вам пока никто не ответил ввиду того,что реальных спецов практически нет ни в России,ни в мире.А эти все "знаменитости",которые пишут книжонки по феншуй сами никогда не практиковали,поэтому не в курсе того,что на самом деле дает их учение.

renzi

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 9:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Orava писал(а):

Привет, насчет цветов скажу следующее: в жилом помещении не следует перебарщивать с красным, фиолетовым, синим, черным, оранжевым - в общем цвета Огня и Воды должны быть умерены.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема