Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

2-5 под диваном! Или я не так составила карту? ПОМОГИТЕ

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
nisk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 1:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Возникла небольшая проблема... стала изучать литературу. Провела замеры. И выяснилось: что комбинация 2-5 прямо у меня под диваном. Получается, что я благополучно "спала" вместе с этими звездами три года! Переставлять его в однушке технически нет возможности.

Я провела замеры неоднократно (компас туристический, можно прикладывать под прямым углом). Разница в замерах в помещении и на улице - 30 градусов! Естественно, на мне ни украшений ни телефонов во время замера, не было. Измерения проводила несколько раз в день. Но, то ли из-за того, что у меня 15 этаж в 20-ти этажном доме, то ли “помехи”, результаты такие, какие есть!

Я сомневаюсь в своих знаниях. Потому и обращаюсь к Вам с огромнейшей просьбой: пожалуйста: ПОМОГИТЕ! Чтобы не перегружать форум, постараюсь задавать вопросы последовательно:

1. Подскажите, пожалуйста: правильно ли я составила карту звезд? Я взяла за основу книгу Лилиан Ту. Она в конце книги "Летящие звезды для профессионалов" приводит таблицу для домов 8 периода. В связи с этим, у меня есть вопрос: в правильном ли направлении летят звезды? Возможна ли опечатка? Ведь, в книге она указывала, что лицевая звезда: Запад 1 (ян) и горная звезда: Восток 1 (ян). Следовательно, они должны лететь в “+”. А в предложенной у нее же схеме в конце книги – горная звезда летит “-”. Или все дело проще – в замерах?

Ниже привожу данные и схему звезд с привязкой к планировке:
Год постройки дома: 2008
Лицевая звезда (замер на улице): 252 градуса
Лицевая звезда (замер дома): 220-245 градусов
Ссылка на дом: http://mingli.ru/24mountain#builtYear=2014&DegreeGuid=349.800&AngleMySVG=10.2&Lat=59.93000&Lng=30.45803&CSYear=2014&zoom=12&ShowGMap=false&FSMap=false&USEDeclBYear=false

Точный адрес: улица Латышских Стрелков, 17 корпус 1, Санкт-Петербург, Россия, 193231

Гуа мое: 1
Гуа мужа: 8

Заранее благодарю Вас за любую консультацию!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nisk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 1:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

К сожалению, план не удается прикрепить! Буду рада возможности выслать его личным сообщением!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nisk писал(а):
Здравствуйте!

Возникла небольшая проблема... стала изучать литературу. Провела замеры. И выяснилось: что комбинация 2-5 прямо у меня под диваном. Получается, что я благополучно "спала" вместе с этими звездами три года! Переставлять его в однушке технически нет возможности.

Дело в том,что комбинация 2-5 в одном из Гуа очень благоприятна и это было хорошо в 2012 году.Значит,у вас не из-за какой-то там комбинации проблема,кстати,в чеи проблема?Можете писать в личску,если здесь неудобно.Заранее предупреждаю,что я могу появиться в сети в любой момент,когда менее занят:или завтра,или через пару недель,четко не получается спрогнозировать.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема