Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

как правильно наложить Багуа на план квартиры, в форме Р

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
algora

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, Коллеги!

Очень нужна Ваша помощь, консультация в правильном наложении БаГуа на план квартиры,
Квартира – в форме буквы P, соответственно отсутствуют 2 зоны, ((

Какой способ наложения БАГУА лучше применить:
1) Если брать от входа (рисунок ot_vhoda):
Image

- то отсутствует зона знаний и карьера
- правильно ли сделано разделение ??? или в центре должен получиться квадрат, а другие стороны растянуться в прямоугольник?

2) если брать по компасу (рисунок kompas):
Image

- то правильно накладывать/ делить на всю квартиру= выделено красными линями ?
- или можно взять отдельные части (1 комната + комната с кухней, которые образую квадрат )

Огромное спасибо за консультацию,
Жду Ваших комментариев, замечаний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MACTEP

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Видел,что вами задавались подобные вопросы аж в 2008 году(" Багуа на квартиру нестандартной планировки") и получается,что пока у вас никак.
Ну а теперь то,что сразу можно сказать:
1.Квартира провернута относительно оси Ю-С,а это значит,что те сектора,которым нужен поток вниз,обладают свойствами потока вверх и здесь нужно что-то придумывать в конструкции энергетик.
2.По тому кресту энергетик,что мной высчитан с вашего раннего( Пн Сен 22, 2008 6:00 pm)коммента,обычно,мало что "отсыпается" по жизни живущим в данном жилье где-то с 2007 года ввиду того,что естественная активность перестала "потреблять" представленные небесные энергетики:первые с 2007,а вторые с 2010.
3.Насчет того,что пробуете применять наложение Ба-гуа,то можно попробовать использовать эту систему,но лишь для того,чтобы "поймать" начало работы годичного созвездия переходящего в очередной сектор.Но вам,как непрофессионалу это ни к чему,так как вы не знаете что с этим делать.
4.Судя по вашим столпам рождения,то пока у вас есть небольшой потенциал для успеха в делах и не более.Здесь нужно определиться с тем на каком Гуа можно использовать поток из той активной части квартиры,что дает сейчас годичное созвездие(а судя по старой картинке это на данный момент очень затруднительно),ввести это Гуа,подобрать под него соответствующий столп положения кровати и к нему столп-усилитель.Я даже пока не проверял конструкцию энергетик дома на наличие в некоторой части дома так называемых "самодостаточных столпов"; о них вы не могли раньше слышать ввиду того,что все мной написанные термины взяты полностью из практики,что особо нигде не выкладывается.Но сейчас я это так просто написал по причине того,что все-равно этим никто не сможет воспользоваться по причине невладения предметом.
5.сегодня 17 июля,а писали вы свой коммент аж 11 и никто не ответил по причине того,что никто в таком сложном предмете как феншуй не практикует.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема