Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Беременность и переезд в новую квартиру

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Lafaet

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток! Можете и ругать меня, но темы я такой не нашла старой!) Возможно, что беременная энцефалопатия не дает более подробно просматривать все темы)) К делу. Я на 7-м месяце беременности, собираемся с мужем переезжать в новую квартиру. В литературе по фен-шуй написано, что беременная женщина не должна участвовать в переезде. Что значит участвовать? Не написано. Что делать, если возможности перенести переезд нет? Не написано. Чем это опасно? Не написано. Как сгладить негативное влияние переезда на мать и ребенка (если оно реально существует)? Тоже нет ответа. Вообщем, каких-либо удовлетворительных ответов я не нашла. Прошу помочь мне в этих вопросах, т.к. мозг мой все время об этом думает! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
хаус

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 11:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lafaet, мне кажется эта примета - из разряда "не оставляйте открытой крышку унитаза - деньги вытекут"Smile
Возможно, просто Вам по Столпам Судьбы лучше не вникать в эти проблемы сейчас... Период не удачный, скажем, для переезда. Напишите свою дату,время и место рождения здесь или в теме про Столпы: http://www.bezproblem.org/topic3373-4290.html
и я посмотрю - удачен для для Вас вообще переезд в этом году.
с уважением, модератор

MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 12:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lafaet писал(а):
Я на 7-м месяце беременности, собираемся с мужем переезжать в новую квартиру. В литературе по фен-шуй написано, что беременная женщина не должна участвовать в переезде. Что значит участвовать? Не написано. Что делать, если возможности перенести переезд нет? Не написано. Чем это опасно? Не написано. Как сгладить негативное влияние переезда на мать и ребенка (если оно реально существует)? Тоже нет ответа. Вообщем, каких-либо удовлетворительных ответов я не нашла. Прошу помочь мне в этих вопросах, т.к. мозг мой все время об этом думает! Very Happy

Первым,кому решился ответить после почти месяца отсутствия в сети это решил будете Вы.
Действительно,во время беременности нельзя менять место "протекания беременности" в виду того,что в новом жилье совсем другие энергетики нежели те,что были при зачатии.А насколько это серьезно,то это не сродни всяких многочисленных примет по феншуй по темам унитаза.Дело в том,что среди 60 столпов пространства существуют 32 обычных и 28 тех самых,которые могут давать довольно-таки существенную удачу.Так вот,может так быть,что у вас фронтальная энергетика столпа та самая из тех 28 при которых уж на одном Гуа что-то может быть суперное и может так быть,что Гуа этого года как-раз очень четко откликается на этот самый фронтальный столп вашего жилья.А поменяв жилье можно лишиться той дополнительной энепргетической поддержки,что дает вам ваша квартира.В моей практике было подобное(год где-то 2001 и узнал я об этом уже когда ребенок родился),когда будущая мамочка на лето переехала в коттедж и в дальнейшем были определенные неприятности при рождении.Если переезжаете в новое жилье,то надо постараться грамотно подобрать новое положениет кровати так,чтобы шел приток на столп ,а не отток.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема