Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Помогите, пожалуйста, с поиском зон в квартире!!!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Lidiya-X

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 9:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Ребята, нужна помощь! Помощь советами Smile
Я решилась на ипотеку и нашла квартиру, но не могу понять с распределением зон...
Вот схема квартиры
Image
Север получается почти четко на левый нижний угол квартиры, запад - правый нижний... По моему малоопытному взгляду получается, что там нет зов В, Ю-В и Ю Shocked Да еще и туалет в центре квартиры...
Как мне быть, можете подсказать? Embarassed Очень надеюсь на ваши советы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
010hnoor

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Север получается почти четко на левый нижний угол квартиры, запад - правый нижний.

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

010hnoor писал(а):
Север получается почти четко на левый нижний угол квартиры, запад - правый нижний.

С этим я и сама разобралась.
Меня тревожит отсутствие зон В, Ю-В и Ю. Да еще и туалет в центре квартиры... Что делать с этим?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MACTEP

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lidiya-X писал(а):
010hnoor писал(а):

С этим я и сама разобралась.
Меня тревожит отсутствие зон В, Ю-В и Ю. Да еще и туалет в центре квартиры... Что делать с этим?

Лидия,у вас нормальная такая квартира и туалет никак не в центре квартиры.Но если принять на веру,что у вас главные направления приходятся на углы картинки,то работа потоков не столь стандартна для полноценного сигнала.А это самый сложный случай при работе над различными энергетиками в жилье.
Дело в том,что хороший феншуй подразумевает одновременное наличие сигнала виртуальной воды и огня в пространстве.А при такой схеме осей Юга-Севера это календарно достичь бывает очень редко. И именно в таких случаях приходится подбирать Гуа искусственно под приходящие годичные-месячные столпы и вводить их искусственным путем.
Это написал что нужно делать.Ну теперь прикиньте возможно ли с вашими "знаниями" это все сделать.Поэтому никогда вы самостоятельно не решите подобную задачу.Можете попросить местных модераторов.Предполагаю,что они с радостью вам помогут.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема