Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Оформление прихожей

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ecenia

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, уважаемые участники форума. Обращаюсь к вам по следующему вопросу. У нас в прихожей напротив входной двери находится шкаф-гардеробная (аля кладовка) в форме ломанного треугольника (одна сторона с заломом). Стены в гардеробной под покраску. Хочу их не только покрасить, но и нарисовать там какие-нибудь изображения, можно символы. Входная дверь ближе к северному направлению гардеробная уходит в сторону северо-востока. Вопрос: какие цвета лучше подобрать и символы (изображения) для оформления стен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Orucu

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ecenia писал(а):
Добрый день, уважаемые участники форума. Обращаюсь к вам по следующему вопросу. У нас в прихожей напротив входной двери находится шкаф-гардеробная (аля кладовка) в форме ломанного треугольника (одна сторона с заломом). Стены в гардеробной под покраску. Хочу их не только покрасить, но и нарисовать там какие-нибудь изображения, можно символы. Входная дверь ближе к северному направлению гардеробная уходит в сторону северо-востока. Вопрос: какие цвета лучше подобрать и символы (изображения) для оформления стен.

Цветовую гамму лучше подбирать с учетов звезд летящих или метода ба-джай, но не привязывать просто к секторам. Но такие цвета как беж, нейтральные можно использовать всегда в любом секторе. Вообще важнее коррекция, взависимоти от энергии на входе. Поскольку именно входящая энергия "задает "феншуй. Ее мы либо усиливаем, либо ослабляем. И здесь уже используется цветовая гамма, но это не обязательно цвет стен, может быть коврик, какой то предмет и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ecenia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, пожалуйста, в какой теме можно посмотреть как определить "входящую" энергию?
Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 2:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ecenia писал(а):
Подскажите, пожалуйста, в какой теме можно посмотреть как определить "входящую" энергию?

В темах про лицевое направление и входную дверь из прилепленной темки"Навигация".

Orucu

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 7:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Ecenia"]Подскажите, пожалуйста, в какой теме можно посмотреть как определить "входящую" энергию?[

Входящюю энегрию можно определить, например, используя метод Летящих звезд. Как расчитываются звезды есть на многих сайтах. (например, на удалено)
Вам нужно измерить фасад дома и посчитать звезды. В поисковике прямо наберите калькулятор Летящих звезд. если вдруг вы не занете.

И посмотрите какая звезда на входе. Можно также использовать годичные звезды. Тоже работают.

Или по методу ба-джай. Смотря, что вы уже знаете.

Узнаете звезду на входе, напишите, подскажу коррекцию.
Сава

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 2:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, подскажите пожалуйста, как исправить ситуацию, если в коридоре напротив огромного шкафа -купе с зеркалами находится совмещенный санузел.Читала, что это плохо Sad Как можно исправить? Шкаф встроенные да и туалет никуда не перенести.
renzi

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 3:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Считается не очень хорошо, когда санузел находится прямо напротив входной двери. В вашем же случае не понимаю, что здесь исправлять. Все нормально.
Сава

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

renzi писал(а):
Считается не очень хорошо, когда санузел находится прямо напротив входной двери. В вашем же случае не понимаю, что здесь исправлять. Все нормально.

Но энергия удваивается из-за зеркала и вообще не рекомендуют вешать напротив туалета.
MACTEP

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сава писал(а):
Добрый день, подскажите пожалуйста, как исправить ситуацию, если в коридоре напротив огромного шкафа -купе с зеркалами находится совмещенный санузел.Читала, что это плохо Sad Как можно исправить? Шкаф встроенные да и туалет никуда не перенести.

Сава,а как долго Вы проживаете в теперешнем жилье,так как если Вы и раньше в нем жили и все было нормально,а сейчас не особо,то здесь дело не в не том расположении туалета,а в новых энергетиках,которые пришли по календарю.Придется разбираться что сейчас стало не так;а это провести анализ на предмет работы столпов по осям помещения.

Сава

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Изначально так сами сделали ремонт.просто не знали что так нельзя. Никак накопить денег не можем. Что получаем то все и уходит
glennmcgrath

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 12:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста, у меня вот какая ситуация. С мужем в браке уже 4 года. По-началу все было прекрасно, в финансовом плане, но вот после рождения сына в 2012 году, наши дела резко ухудшились. Как раз в этот момент муж решил открыть свое дело. Я не говорю, что к нам сразу должны были прийти миллионы, мы были готовы к периодам безденежья, но меня настораживают постоянные неудачи, связанные с этим делом. То периоды покоя по нескольку месяцев, то неожиданно всем все нужно сразу. И как раз в эти моменты начинают происходить чудеса. К примеру, отключают на неделю свет в фирме, где мы заказываем срочную работу, или ломается машина, или задерживается на месяц работа, которая должна быть готова за 2 недели. Очень много разных мелочей, но все это вырастает в большую неприятную кучу. Я постоянно поддерживаю мужа, но у него уже опускаются руки. Это дело всей его жизни, но не хватает удачи, как мне кажется. Не могли бы вы посмотреть наши карты, а то я уже не знаю куда бежать и что делать.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема