Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Метафизическая конференция 2013 «Эволюция . Make it easy»

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Владимир Захаров

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Первая Метафизическая конференция 2012 «Первый день после Апокалипсиса. Советы выжившим-Smile» вынесла мозг многим присоединившимся.

Даже не знаю чем больше. Фактом выживания или откровениями участников с именем, грандиозным опытом в мире китайской метафизики и возможностью общения с ними.

В любом случае, мы выжили, оказались в хорошей компании и на этот раз мы все сложное делаем простым и понятным.

Цель конференции – метафизическим ветром подуть на воду и рассеять туман вокруг ежика Smile.

Программа?
Не хочу я Вас программировать!

Всего-то навсего я собрал для Вас лучшее из действенного и оптимальное из возможного.

И это не просто фэн-шуй, это в принципе за гранью обывательского представления.

Кончено же, многие приглашенные на анонсируемое событие — это энтузиасты, практики и мастера в области искусства китайской метафизики.

Но мы не будем углубляться в философские умозаключения о креационизме и дарвинизме, и ни слова об эфемерной гармонии.

Знаете, когда наступает полная гармония — когда мы упокоимся с миром.
Тогда Ян воссоединится с Инь и будет абсолютительная гармония.
Правда, есть еще второй вариант — минимум на 1000 дней уехать в Тибет и принять ретрит — уединенное, за пределами социума, молчание, в звенящей тишине которого Вы сможете воссоединиться с самим собой истинным. Тогда наступает какая-то стадия гармонии. Но не факт. Этот путь сугубо индивидуален и кому-то таких ретритов может понадобится несколько, а кому то – на всю оставшуюся…Завидую тем, у кого есть на это время.

А для тех, кто хочет жить… для тех, кто желает выйти из тумана…

…пока мы живы, пока мы желаем, пока мы в движении, пока мы действуем, делаем бизнес, зарабатываем деньги, хотим любить и быть любимыми, рожаем детей, взаимодействуем с социумом и нашими близкими, теряем и находим, мечтаем, стремимся, ставим цели и идем к ним…. нам нужна не эфемерность, а эффективность, силы и возможности.

Об этом и многообразно другом в Конференции 2013 «Эволюция. Make it easy» с Вами поделятся практики и мастера, которые забыли слова «у меня это не получится».

3 дня увлекательной, применимой на практике информации для каждого без исключения.
3 дня бесценного общения со знатоками в области китайской метафизики.
3 дня откровенничаем и закрываем гештальты.

Когда?
– декабрь 2013ого.
Где?
– везде и для всех, кто знает где кнопка «ENTER» на клавиатуре.
С кем?
– с ними точно можно в разведку, не подведут.

Впечатляющий список выступающих — пока секрет Wink
Каждый получит свои способы справиться с туманом и спасти ежика.
И конечно же новые интересные метафизические эксперименты от меня.

И будет всем счастье!
Кольнуло?
Сейчас Вы можете записаться в предварительный список в комментариях внизу этой страницы и еще поднять интересующие Вас темы и вопросы, чтобы услышать ответы на Конференции 2013.

«Говорят, под Новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда случается» ; )

Дед Мороз, он же Новогодняя Елка, он же путеводитель для ежиков,
Владимир Захаров

Отличного фэн-шуй!
и до встречи он-лайн.

«Видишь ежика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть»

Итак.

Пакет «Стандартный» (ученики с начальным уровнем) – 1-ый день.
Пакет «Эффективный» (продвинутые ученики) – 2-ой день.
Пакет «V.I.P.» (специалисты и практики китайской метафизики) — 3-ий день.

Детали можете найти перейдя по ссылке:
http://vladimirzakharov.com/konferenciya2013

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема