Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Хоттей

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
lorena
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подарили статуэтку Хоттея - ./main.php?topic=42. Вроде как фарфоровая, точно не знаю. Куда же мне её поставить, помогите, люди добрые? Very Happy
Netka

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуйте поставить в зону Брака, фарфор, насколько я знаю, относиться к элементу земля и Хоттей в этой зоне, я думаю не помешает. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maggi

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 7:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

iorena, статуэтку Хоттея нужно поставить в зону богатства - на юв, это ведь бог богатства и изобилия!
Mr. Green

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лилиан Ту в своей книге описывает смеющегося будду. Я не знаю одно ли это и то же, но судя по фотографии похоже на то...
"Согласно фэн-шуй, вы должны поставить фигурку будды в гостиной, желательно, чтобы взгляд будды был навправлен на входную дверь. Присутсвие будды благоприятно скажется на любом помещении, так как изображение этого божества излучает положительную ци. Более того, смеющийся будда способен поглощать негативную и смертоносную ци внутри дома, он считается хорошим противоядием от ежегодного нашествия летящих звезд, несущих с собой болезни и потери".
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девушки, я так и не понимаю, куда лучше поставить Хоттея. У меня такой белый фарфоровый, очень симпатичный Smile
Раньше стоял в ЮВ на балконе. Потом, выяснилось, что лучше на балконе ничего не активизировать. Остаток ЮВ у меня в большом шкафу и на кухне (где тоже лучше не активизировать).
И тогда я поставила Х. на СЗ, в помощиков. СЗ у меня в гостиной, она же спальня.
Смущает вышеприведенная рекомендация про гостиную и взгляд на дверь. У меня ведь это не чисто гостиная.
Куда посоветуете поставить этого божка?
Спасибо!
jul

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гостем только что была я. Confused
jul

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 12:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Может, кто-то сможет ответить на мой вопрос выше про хоттея? Очень надо! Может ли он стоять в спальне в зоне СЗ (всей квартиры)? Спасибо!!! Smile
Волчица

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

по-моему,он может стоять везде Wink
эрика

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 1:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ставь в гостиной , не ошибёшься.
Аллегро

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 9:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А гостинная - это по другому прихожая?

Аланка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аллегро, Гостиная-это зал (или салон по-местному)
Аллегро

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аланка, а если однокомнатная, то куда? Она и спальня и гостинная одновременно получается ведь автоматом...

White_Lily777

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 8:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ॐ भूर्भुवः स्वः तत् सवितुर्वरेण्यं भर्गो देवस्य धीमही धियो यो नः प्रचोदयात्

Последний раз редактировалось: White_Lily777 (Чт Окт 14, 2010 5:14 am), всего редактировалось 1 раз
Аланка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Аллегро писал(а):
Аланка, а если однокомнатная, то куда? Она и спальня и гостинная одновременно получается ведь автоматом...

Можно и там ставить ( в любую! зону, лучше в ту, которую нужно активировать в данный момент )
White_Lily777

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 5:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ॐ भूर्भुवः स्वः तत् सवितुर्वरेण्यं भर्गो देवस्य धीमही धियो यो नः प्रचोदयात्

Последний раз редактировалось: White_Lily777 (Чт Окт 14, 2010 5:09 am), всего редактировалось 1 раз

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема