Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Что необходимо активировать дабы приобрести жилье?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Квартира/жилье
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, какие есть варианты решения этой задачи? Интересует непосредственно активация секторов в квартире и работа с картой сокровищ. Может кто хорошую картинку сбросит? Хотим жилье, а пока никак купить не получается и получить тоже... Exclamation Question Confused
Elenamed

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу посоветовать только активизировать счастливые сектоар в квартире. Поместите туда коллаж с изображением нужной Вам квартиры или план реально существующей. В "Азах для новчков" все это описано внизу страницы - http://www.bezproblem.org/topic414-0.html
но Вы должны сами подумать - что именно больше охарактеризует приобретение квартиры. Например, ключи подойдут я думаю...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О коллаже уже думала, только не могу найти план дома и квартиры пока. Знаете такие - как для продажи нужно получать? Техпасспорт называются. Вот я им буду активизировать благоприятный сектор. А кстати не подскажите какой он?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сакура,
Цитата:

только не могу найти план дома и квартиры пока

В интернете можно найти кучу сайтов по интерьеру. Я там искала изображение квартиры и дома. Советую. Уж там точно найдёте то, что вам будет по душе. И техпланы тоже)

Elenamed, а у меня главный вопрос сейчас - квартира, на остальное отвлекаться пока неохота...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
R
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 10:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а коллаж из квартиры (ну или как там его) очень хорошая идея. Надо только определиться куда его запрятать ото всех. Дома народу много, и негатива не мало. Вот и сооброжаю как активировать карту подальше от посторонних глаз, но так, чтобы работать на нее каждый раз как видишь (а видеть лучше почаще).
Smile

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И снова про квартиру.
Вот уже наметились на покупку жилья. НО... пока приобрели определённую сумму, цены подскочили. Вариант найти квартиру по желаемой цене в принципе возможен, но может не устраивать район или состояние квартиры.

В конце недели иду расклеивать объявления в тех районах, где бы хотелось купить жильё.

Может быть датите какие-нибудь напутствия Smile Wink . Я конечно тоже не сижу сложа руки. Кое-что сама шаманю. Но вё же хочется быть во всеоружии Rolling Eyes .
Elenamed

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 9:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

положите Ваши сбережения на данный момент - в счастливый сектор месяца. Рекомендуют 337,5 - 352,5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

так значит этот сектор активизировать в этом году?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Эксклюзив

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А покупка квартиры к какому сектору относится? У нас дело в этом направлении хоть и медленно, но все-таки движется. Rolling Eyes

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, хочу решить жилищный вопрос. Есть проблемы, аналогичные тому, что в описаны в начале форума.
С чего начать?
Дунька Сельская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЮрийФ, начать с того, что советуют в начале форума Laughing поитать Азы - они для новичков и советы в этом топе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Smile

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elenamed,
переложила финансы! а какие еще сектора посоветуете?
гость № 1111
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 1:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сакура писал(а):
так значит этот сектор активизировать в этом году?

нет, только в этом месяце.... ну писали же в Азах!
в году - восток.
Torty

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кто-то спросил про сектора для квартиры - так вот он может быть любым, главное что бы благоприятным в этом году! тогда и энергии там будет больше... и предметы в нем - удаваиваться.
Динчик
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

всем привет!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема