Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Как купить дачу или участок

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ленуля

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 11:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем! Подскажите как купить дачу или участок.Давно ищем и никак не можем найти подходящий вариант.На дорогую денег нет!Дачу хотим для ребенка.Ни у мужа ни у меня дачи нет.Прямо засада какая-то.Подскажите что можно сделать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Роман111

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 8:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да кстати тоже интересует этот вопрос, может заняться прогулками по цимень? Вот тоже не могу найти подходящую. Буквально хорошие варианты ускользают из рук.
хаус

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 5:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Роман111, у Вас может быть
1) неблагоприятный период для поиска и покупки жилья (месяц, год)
2) может быть вход в тот дом, где Вы сейчас живете - неблагоприятным (поэтому хорошие варианты ускользают)
Я не знаю Вашей даты Рождения, поэтому не могу сказать - какая из этих причин более верна.
Что касается того, что можно сделать в этом случае - тут я могу дать совет даже без расчета карты Рождения.
Займитесь активизацией удачных секторов, используя предметы, связанные с покупкой квартиры (благоприятные варианты, регистрацию права собственности и тд).
Если ни разу не делали - то вот тут можно посмотреть как: http://www.bezproblem.org/topic29001.html
с уважением, модератор

Роман111

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, Хаус, я заказывал перепроверку своей даты рождения за денюжку - оказалось что мой час рождения в котором мама была на 100% уверена неправильный - типа код судьбы включился позже - так объяснили. Моя дата - 28 августа 1983 г. Одесса украина. Вместо лошади в часе мне посчитали петуха на основе предоставленных мною данных. В итоге- карта следуй за. Лидирует металл скорее всего или вода.
Хотя этот год для меня удачный, ну "так сказать". Смотрите - развелся с женой минус, но у нас были недопонимания, нашел клевую женщину плюс - отношения с ней хорошие, вроде и работу неплохую нашел, поработал -уволился, короче, самочувствие класс, но факты нивилируют друг друга)))
ЧТо скажите?
И вопрос: я поменял паспорт и фамилию. Может ли при этом измениться карта? Я надеюсь, бо посчитал на калькуляторе - такая красота вышла Very Happy
хаус

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Роман111, я не могу брать для своего расчета и анализа - тот час, что Вам рассчитали. Вы уж простите мне мое недоверие, - но я пока ни разу не сталкивалась с правильным расчетом часа в России... Напишите точное время Рождения в топ "Столпы Судьбы" и я подумаю)
Эта тема не совсем подходит для разбора карты личности. Просто перезадайте свой вопрос с уточнением времени Рождения в "профильную" тему: http://www.bezproblem.org/topic3373-4335.html

От смены паспорта и фамилии карта Рождения не поменяется. Но если фамилия - благоприятна к Вашим столпам, то Вам будет легче жить:) В карте есть иероглиф, который отвечает за удачу в выборе номеров квартир, машин, названий и имен...

Вот, к слову, не пытайтесь определить "силу" или "слабость" всей карты как рекомендуют некоторые источники, упрощая процесс. На самом деле нет элемента одинаково полезного для всех областей жизни, Вы получите поддержку в одной области, но придется бороться с проблемами в другой. И чем раньше Вы перестанете воспринимать карту как единое целое - тем быстрее научитесь ее понимать.

Роман111

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Хаус)))

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема