Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Эйфелева башня.

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Луиза

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите где,в каком секторе разместить вот такую большущую металлическую Эйфелеву башню (она кстати ещё сверкает и переливается если включить) ?

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алисия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 2:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Луиза, сам по себе элемент Металла используют для коррекции годовых энергий. В этом году хорошо установить металлические предметы на Севере офиса или квартиры. Если ее включить, то это будет активизация. На севере в 2012 году звезда болезней, не нужно ее "стимулировать" огоньками. Поэтому, во включенном состоянии башню лучше держать на Северо-Востоке - там звезда счастливых и радостных событий.
хаус

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 6:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Луиза, я бы рекомендовала сначала задуматься о том, к чему Вы хотите что бы привела эта активизация.
Если Вам просто некуда ее поставить и Вы хотите что бы ее местоположение не меняло энергетической структуры дома, то это одно. В этом случае для размещения металлических фигурок подходит северозапад, запад, частично юго-запад и северо-восток.
Но если эта башня несет для какой-то личный смысл и Вы стремитесь к целям, связанным с ней - то стоит подумать о ее размещении в счастливом секторе этого года или месяца (см. топ "Счастливые градусы" : http://www.bezproblem.org/topic29001.html )
PS я вставила вместо ссылки в Ваш пост - картинку, так как это будет нагляднее для посетителей форума.
с уважением, модератор

Луиза

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, да,спасибо,я просто не разобралась как так вставить картинку,так гораздо удобнее.
Думаю поставить на северо-востоке. А её форма как стрела устремляющаяся вверх никакой роли не играет как символ?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема