Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Дубликат и антидубликат.

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Зима

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
По поиску не нашла ни одного упоминания в форуме о понятиях дубликата и антидубликата столпа удачи к столпам судьбы.
Каким образом происходит их влияние на жизнь?

С уважением,
спасибо за помощь!

Последний раз редактировалось: Зима (Вт Янв 24, 2012 6:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jane_

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ваш вопрос относится к теме "Столпы судьбы" http://www.bezproblem.org/topic3373-3585.html
С Уважением, модератор.
хаус

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 10:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"антидубликат" это конфликт ветвей под 180 градусами. Об этом конфликте подробно написано в топе "Азы для новичков": http://www.bezproblem.org/sutra3506.html#3506

Зима

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус писал(а):
"антидубликат" это конфликт ветвей под 180 градусами. Об этом конфликте подробно написано в топе "Азы для новичков": http://www.bezproblem.org/sutra3506.html#3506

Спасибо Вам огромное!Image
хомячиха

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я здесь новичок, все так интересно,хотелось бы узнать : первое-хочу родить ребенка и второе поменять работу, что лучше сделать в моем ближайшем будущем.Ребенка очень хочу, но не получается по состоянию здоровья.
Дата рождения:
моя 17.05.1979г. Казахстан.13:45
муж 17.12.1975г.Казахстан 24:07
ребенок 13.03.2008г. Казахстан 13:45
Спасибо заранее.
хомячиха

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите пожалуйста,Мама рождена 05.12.1958 года, год дракона для нее конфликтный год(проверено на собственном опыте в 2000 году),неприятности уже начинаются,как можно их сгладить или избежать?Может быть есть какие -то обереги или что-то в этом роде?
марина007

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

добрый день всем.. у меня пришел дубликат ко дню рождения в столпах.. 14.11.1971 В 13 с чем то.. г. кызыл, респ. тыва..
начался в 2009 году.. жить мне с ним еще до 19го года.. нигде не могу найти похожие карты с таким же дубликатом.. очень интересуют ваши истории о дубликатах в году, и самое главное в столпе - это ж 10 лет с таким счастьем жить.. )).. как они у вас проходили, что случалось в жизни? у меня по карте у людей смотревших и очень компетентных в этом вопросе, мнения разошлись - недавно сказали, что это карта спецструктура янский край.. поэтому не могу еще и разобраться в полезности элементов.. с началом прихода дубликата у меня началась очень бурная личная жизнь сразу в 2009 году, одни отношения заканчивались, одни шли, еще одни начинались.. в итоге все, кроме одних закончила, и в 2010 году была свадьба.. живем, в принципе, нормально, если не брать во внимание финансовую сторону.. муж на форексе продулся и очень много денег у меня взял и все впустую.. и до сих пор он в больших долгах уже и по суду.. рассчитаться не может.. переехал в другой город на более подходящую ему работу, видимся два раза в месяц по паре дней.. не могу продать свою квартиру для переезда туда же.. ситуация для семьи угрожающая.. дубликат знаю, что опасен, но информации очень очень мало, на курсы по этой теме надо идти с уже какой то базой, которой я еще не обладаю.. вообщем прошу помощи, что можно сделать в таком периоде, чтобы прошло все гладко и без потрясений? дубликат - удвоение.. один должен уйти - вот в принципе все, что я нашла..
хаус

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 7:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

марина007, выше я отвечала что такое антидубликат, - это конфликт. Логично было бы предположить, что дубликат - это наоборот, что-то хорошее, да?Smile Повторение иероглифа дня показывает на то, что Вы будете больше заниматся собой, своей внешностью, к Вам будет повышенное внимание противоположеного пола, Вы будете развивать в себе чисто женские качества, а так же начнете хорошо готовить. Такое действие дубликата к дню Рождения.

НО - у Вас нет такого дубликата, Вам неверно рассчитали столп Удачи. Дубликат или что-то похожее начнется только после 49 лет, а сейчас в карте идет как раз подавление иероглифа дня.

марина007

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

упс.. по всем расчетным программам и консультациям у меня получался с 2009 по 2019 год дубликат ко дню рождения.. а вы как считали? мне очень очень интересно!! вода инь на кролике.. ситуацию по другому можно рассматривать если принимать во внимание слияние нс часа и дня.. будет трансформация в огонь, но это по книге и йин фан.. а по вашему форуму на ветке http://www.bezproblem.org/sutra3506.html#3506 есть такое -
инь металл и ян металл = инь вода
инь вода и инь огонь = инь земля
ян огонь и ян вода = ян земля
инь земля и инь дерево = инь металл
ян земля и ян дерево = ян металл совсем не то, что в книге.. я в растерянности..
хаус

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 8:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

марина007, - у Вас в прошлом году началась 10летка ян земли на собаке. Никаких слияний, никаких дубликатов к стволу дня пока нет... После нее - будет инь огонь на петухе, - вот тогда будет слияние к стволу дня.
А пока удачное сочетание к стволу дня может быть только в году или месяце (ян дерева, инь воды, инь огня). Например, в 2014 ян дерево+ян земля=ян металл, а потом ян металл+инь металл года Рождения = инь вода.

марина007

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 8:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, ну не вижу я где в моей карте ян металл.. инь есть в нс года и все.. металлов больше нет.. Shocked
хаус

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 8:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

марина007, столп зачатия - ян металл на тигре. Это месяц Вашего зачатия, он коррелируется с остальными столпами.

марина007

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 8:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, а если дата зачатия сдвигается, ее все равно точно не посчитаешь, это же февраль, граница года..? если меня на неделю раньше зачали, то будет земля инь на быке..
хаус

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 10:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

марина007, - дело в том, что для зачатия есть особый порядок расчета. И только если Вас зачали до 18 вечера 24 января - в столпе зачатия будет инь земля на быке. А это уже не неделя, а три. Есть вероятность, что Вас настолько переносили?

марина007

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 10:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ясно.. со столпом зачатия и его влиянием на столпы совсем еще не знакома... (( и это тема курсов, знаю)) но возможности пока нет пройти, а знать про себя все хочется!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема