Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Елена Бэт и её "магия денег"...

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Vot

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 12:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня зашла на сайт Бэт http://denejki.fastbb.ru/index.pl и высказала свое мнение, довольно критичное, по поводу её книги.

Ответ был не то что бы не вежливым, на это я и не расчитывала в принципе Wink , но можно было бы написать чего-нить побольше, кроме "Читайте внимательней или хотя бы до конца" красными буквами (да я и простым шрифтом в первый раз всё прочитала не стоило было ради меня редактировать сообщение красным цветом... не слепая).

Кстати о редактировании... Часть моего сообщения вообще была стёрта, а в последствии и оставшаяся часть благополучно удалена Confused .

А два последующих моих ответа вообще не дошли. Цензура, должна отметить, жёсткая стоит... Окошечко выскакивало такое назойливое в котором написано было что-то типа, не соврать бы, "Сообщения читаются модератором и может быть вы будете добавлены в постоянные пользователи и ваши сообщения будут приниматься", но вот будут ли отображаться.....

Это что ж получается... мы принимаем только пряники и похвалу?

Но ведь я, уважаемая Елена, за вашу книжку денежку заплатила в ваш корман... Не хорошо однако с читателями так... Sad
Всё-таки читатели делают вам рекламу и хлеб...

Где же та любовь к людям, Елена, от которой так пестрит ваш форум...?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lady in red

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 1:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vot,

а че критическое? Пользовались ее советами и не помогло?

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 9:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vot, книг, которые в мусор выкинуть хочется, много.
Зачем же рекламу им делать?!
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 10:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то не могу войти на форум. Значит буду гостем Smile. В любом случае это я, Vot.

Цитата:

а че критическое? Пользовались ее советами и не помогло?

Я сама не успела. Подруга попробовала и как ни сделает какой ретуал обязательно то деньги потеряет, то её обворуют. Когда стали анализировать, выяснилось, что ретуалы делались в неположенные дни.

Например один ретуал она делала на полную луну, как и писалось в отдельной главе про то когда нужно делать ретуалы. Но ведь луна будучи полной, бывает ещё и сатанинской. Об этом автор не предостерегает.

Другой сделала тоже в соответствии с луной, оказалось, что в этот день вообще ничего магического делать нельзя. Ну откуда же простому народу об этом знать.

Да и вообще, мало ли нюансов для того что бы не делать ретуал, акромя неподходящей луны, несделанного поста, церковных праздников, неприбранной квартиры.

По мне так к каждому ретуалу нужен особый подход. Как в аптеке. Ведь магия это не шутки все-таки. А если лекарства продовать под общим рецептом...?
Сложилось у меня впечатление, что автор из разных источников собрал все эти ретуалы в одну книжецу и успокоился.

елена,спб,
Вы правы.

Былоб не обидно, еслиб автор попытался хотябы пообщаться с читателем, а не банить его. А зачем ей антиреклама на форуме, ей о продаже экземпляров думать надо Sad .
Танаис
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vot писал(а):

Ответ был не то что бы не вежливым, на это я и не расчитывала в принципе Wink ,

Где же та любовь к людям, Елена, от которой так пестрит ваш форум...?

А я за Еленой Бэт никогда не замечала НЕВЕЖЛИВОСТИ. И еще, она моему ребенку на операцию перечислила весь свой гонорар от певого тиража. Она только спросила: что за диагноз и сколько нужно? А потом попросила передать банковские реквизиты. Через два дня на наш счет перечислили всю сумму. Моему ребенку сделали операцию на сердце. Теперь все самое страшное позади. Я ее ни о чем не умоляла, просто спросила, какому Святому молиться, чтобы ребенку помочь. Была в отчаянии.Так что деньги за ее книгу вы не в ее, а в карман нашей семьи положили, даже не в карман, а в здоровье моего сына.

Мне нравится ее форум. И если к Елене обратиться по-человечески, она всегда поможет Cool Это не обязательно будут ритуалы. Она и своих знакомых подключает, если кому-то что-то нужно. Только стоит с просьбой вежливой обратиться, а не с хамством. Судя по вашим выбрыкам здесь , Вы не умеете общаться по-человечески. Я не удивлюсь, если ваши ритуалы не сработают. Их надо делать с позитивным настроем, а Вы с негативом и с ненавистью... А что Вы хорошего сделали для людей, и чтобы ничего взамен не ждали? Вы ведь даже заплатили деньги не ей... и то возмущаетесь. как будто у Вас последний кусок хлеба отняли.

Честно говоря, мне очень неприятно, когда вот такие особы как Vot даже не зная ничего о человеке, о его личности, начинают несправедливо высказываться. А насчет того, что Вас забанили - правильно сделали! Я Евгению скажу, чтобы и впредь подобных Вам туда не пропускал Mad
Tana

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Танаис писал(а):

А насчет того, что Вас забанили - правильно сделали! Я Евгению скажу, чтобы и впредь подобных Вам туда не пропускал Mad

Извините, а Вы не сама Елена Бэт? Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 12:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Танаис,
Цитата:

Честно говоря, мне очень неприятно, когда вот такие особы как Vot даже не зная ничего о человеке, о его личности, начинают несправедливо высказываться. А насчет того, что Вас забанили - правильно сделали!

А вы меня как личность знаете... Как вы обо мне судите, так позвольте и мне судить о данной особе...!
Или порядочность человека расценивается размером перечисленной суммы на счёт нуждающихся. Боюсь это не показатель. Да и не подвиг... Многие бы откликнулись, если бы знали. Так что нечего людей куском хлеба и болезнью вашего малыша стыдить.
Кроме того... своим куском хлеба я сама знаю, как распорядиться...

Цитата:
Только стоит с просьбой вежливой обратиться, а не с хамством.

Знаете... если бы ваша благотворительница не удалила мои сообщения с вполне нормальной критикой, вы бы не писали сечас вот этого... Wink Не судите о том чего в глаза не видели. вот ваше сообщение больше на хамство походит.

Цитата:

Я Евгению скажу, чтобы и впредь подобных Вам туда не пропускал

Ага, а старшего брата боксёра у вас нет случайно... Что за детский лепет вообще...

Цитата:

А я за Еленой Бэт никогда не замечала НЕВЕЖЛИВОСТИ.

Может быть потому что она здорово подчищает свою невежливость...

Цитата:

Судя по вашим выбрыкам здесь , Вы не умеете общаться по-человечески.

А я смотрю вы очень даже умеете, и словарный запас у вас такой богатый. По сравнению с моими предыдущими постами у вас очень "человеческое" сообщение получилось...

Цитата:

А что Вы хорошего сделали для людей, и чтобы ничего взамен не ждали?

Не хамить тем чьи деньги идут на благое дело (как вы утверждаете), уже было бы с её стороны хорошим поступком...

Цитата:

Я не удивлюсь, если ваши ритуалы не сработают. Их надо делать с позитивным настроем, а Вы с негативом и с ненавистью...

А вы я смотрю это сообщение писали с любовью и всесмирением...

А может быть вы и есть Елена Бэт Wink ? Уж больно всё напыщенно и высокопарно звучит... папахивает самооправданием, или, лучше сказать, самообороной от третьего лица... Wink

Ладно... у всего две стороны и у каждой вещи есть поклонники и противники и проблема интересов - извечная нерешаемая проблема.

У модераторов и читателей форума прошу прощение за разведённую здесь полемику.
Smile

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 1:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мдя...

Помнится обратилась я на сайт про денежки с вопросом про денежки Smile .
Елена мне ответила что-то в виде: "Книга скоро выйдет в свет. Вот купите, там всё и прочтёте".
Я ей: "Хорошо. Будем ждать. Обязательно куплю".
Она: "Конечно покупайте. Удачи вам и благополучия" + пара доброжелательных смайлов.

Наконец-то и у меня появилась книга. Сделала парочку самы лёгких ретуальчиков. И пошла масть... то одно, то другое и всё в убыток.

Я скорей на сайт за советом..........................

Осталось моё сообщение в сумраке Smile , причём дважды перешагивали через мои вопросы, отвечая при этом на другие безобидные... С тех пор на тот сайт ни ногой...
Готика

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 8:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Это что, случайный прокол? Wink
Судя по тому, что свет видят только хвалебные речи, фэйс контроль в виде всемогущего Евгения отрабатывает свою зарплату как положено. Laughing
И сообщение Танаис отчего-то слезу не прошибает, а кажется, мягко говоря, неправдивым, уж извините. Sad
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Готика писал(а):
Цитата:

Это что, случайный прокол? Wink
Судя по тому, что свет видят только хвалебные речи, фэйс контроль в виде всемогущего Евгения отрабатывает свою зарплату как положено. Laughing
И сообщение Танаис отчего-то слезу не прошибает, а кажется, мягко говоря, неправдивым, уж извините. Sad

Это не прокол. Вы зайдите в тему и посмотрите Exclamation Евгений - модератор.

А вообще, я СОМНЕВАЮСЬ, что сообщение БЫЛО! Доказательств -то нет! Только визжащая, как недорезанная баба, которой не уделили внимания.
Я даже сомневаюсь, что она что-то делала. из ритуалов или вообще читала. Да и облить грязью человека, у которго все получается, у наших людей всегда было делом чеcти.

Vot
Вы еще на любу себе напишите^ Ненавижу Елену Бэт Idea Может вам
премию дадут или по телеку покажут.
Готика

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, как некрасиво!
А слова-то какие,
Цитата:

визжащая, как недорезанная баба,

очень плохая реклама для кого бы то ни было Laughing Уж коли Елена Бэт заслуживает хороших отзывов, то вы сделали все, чтобы люди думали иначе. Smile

Гость, в гостях себя ведут как подобает гостям, без хамства.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 3:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Плохая реклама тоже реклама Very Happy
Фиг с ним, что подумают об этой Елене Бэт Rolling Eyes
Мне по барабану. если есть заслуги - это время покажет Idea
Главное, что за глаза можно вылить столько всего Exclamation
Вот начет гостей: представьте.
Приходит в вам в гости эта самая Vot, ступает грядными ботинками по чистому ковру
и посреди вашего дома начинает выплескивать всю свою грязь, неизвестно где подобранную. Вы ее впустили, а она гадит на голову.Вот и слушайте Confused вам ведь нравится. А не выслушаете, она пойдет гаджить в другой дом-форум и в третий.
Smile

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость,
Цитата:

А вообще, я СОМНЕВАЮСЬ, что сообщение БЫЛО! Доказательств -то нет! Только визжащая, как недорезанная баба, которой не уделили внимания.

Да вы сами себе противоречете. Как можно требовать внимания, не обратившись с просьбой Smile .
Да и потом, человек ясным языком вам написал, что стёрли его сообщение, вот поэтому-то и нет доказательств. И честно говоря меня это не удевляет. У меня тоже были проблемы с этой книгойи поддержки я не получила...

Цитата:

Приходит в вам в гости эта самая Vot, ступает грядными ботинками по чистому ковру
и посреди вашего дома начинает выплескивать всю свою грязь, неизвестно где подобранную. Вы ее впустили, а она гадит на голову.Вот и слушайте вам ведь нравится. А не выслушаете, она пойдет гаджить в другой дом-форум и в третий.

Вы здорово подходите под своё же описание... В данный момент вы тоже в гостях... в гостях у форума и в ветке этой самой Vot...
Хороший пример подаёте, борец за справедливость... Смотрите не укусите свой язычок, а то отравитесь Wink .
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile
а ты бы заткнулась Exclamation Брехала. что книг начиталась, когда их в продаже еще не было.
Tana

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Модераторы!
Убедительная просьба не стирать ни эту тему, ни одного оскорбительного выпада Гостьи в ней. Exclamation
Это характеризует и саму Бэт и ее учение вместе с книгами и сайтом. Mr. Green
Пусть люди почитают. Cool
Я лично до этого не слышала даже о существовании этой Бэт, а после всех "реплик" уже явно слышать не захочу и ни копейки не потрачу на ее книги. Mad
Хоть тут и утверждалось, что это Бэт все равно. Mr. Green
Гость, а зачем тогда Бэт издает и продает книги, если все равно? Shocked
Проще сразу в интернете разместить: никаких накладных расходов и никаких претензий от недовольных - все бесплатно. Wink

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема