Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Помогите! В третий раз заливаю соседей...

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
NNNTTT

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 9:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые форумчане!

Помогите советом! Купили квартиру. Живем чуть больше месяца. В третий раз заливаем соседей снизу. Причем у нас сухо, а у них потоп... Все время скрытые протечки в стенах.

Протечки на востоке (туалет и кухня).

На севере стоит аквариум - 250 л. Это не он мне так жизнь отравляет? Что еще может влиять?

Только не надо меня отправлять в архив сообщений. Я уже их все изучила.

Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Протечки,иногда,могут зависеть не от каких-то водных обьектов,а от несбалансированности энергетик жильцов под данное пространство.
Это надо разбираться что у вас не так в жилье,кроме аквариума.

NNNTTT

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 12:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тот самый Гость, разъясните, пожалуйста, что значит "несбалансированности энергетик жильцов под данное пространство"? Как сбалансировать?
pearl_

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

NNNTTT, может туалет с кухней не на востоке, а на юго-востоке? И делали ли здесь какие нибудь строительные работы, или например сверлили стены или забивали гвозди здесь или в других местах квартиры?

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 1:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

pearl_, абсолютно точно на ВОСТОКЕ. Поскольку потоп уже третий за месяц - то долбят-сверлят уже трейтий раз. И на кухне раздолбили, и в туалете раздолбили...

Но изначально переехали в квартиру с нормальным ремонтом и ничего не переделывали... До первого залива...
хаус

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

NNNTTT, вход в подъезд - с какой стороны?

NNNTTT

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 1:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хаус, вход в подъезд - ЮГ.
pearl_

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

когда обустраивались, может вбили где гвоздь чтобы повесить картину или шкафчик? или соседи за стеной что-то сверлили или забивали

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Pearl_, на юго-востоке воткнула кнопочку в стену (повесила часики)... в другую стену попыталась вбить гвоздик, чтобы повесить картинку - не получилось (капитальная), решила обойтись без картины... Но это уже было после второй протечки...
На юго-востоке спальня. Она была с мебелью. Поэтому ничего особенного делать не пришлось.
Jane_

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

NNNTTT писал(а):
Хаус, вход в подъезд - ЮГ.

к вам заходит ослабленная энергия в дом...
аквариум не совсем на месте.. ему будет лучше или на юге, или на западе..
по поводу туалета и кухни.. тут нужен точный план квартиры.. и наложить сектора.. потому что на востоке имеется три сектора.. нужно знать куда именно все попадает..
NNNTTT

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jane, могу прислать по электронке. Мой адрес tuna9976@mail.ru
Jane_

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

NNNTTT, мне не нужно его присылать.. выкладывайте план тут..
NNNTTT

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://s49.radikal.ru/i126/1007/3d/938e67859d59.jpg

вот здесь схема квартиры
Jane_

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

NNNTTT, во первых нет точного центра.. во вторых укажите направление..
Jane_

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

по этой схеме могу сказать следующее.. туалет попадает в сектор огня.. и этот год тоже огня.. поэтому вполне может из за этого происходят протечки.. нужно сделать гармонизацию.. оформить туалет стихией дерева.. кстати какая цветовая гамма у вас там?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема