Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

дверь на восток для западной группы

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Паша

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 10:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу квартиру, аж не могу уже, голова уже взрывается. Нужна помощь. Лучше срочно, т.к. через полсуток надо принять решение.

Мы с женой оба западного гуа (5 и 2), т.е. северо-восток наилучшее направление. Так вот я уже осмотрел, точно не помню, сбился со счета не менее 11-12 квaртир (не считая множества других отброшенных по принципу высокая цена+плохое направление двери одновременно) при том что квaртир и так нет.

У всех, кроме одной двери благоприятствуют восточной группе гуа!!! Shocked Никакая статистика не работает! Ну, если уж дaже все по сторонам света, то хоть 1 из 4-х должна была бы быть. Так вот даже в этой, единственной, при входе упираешся в кухню, мало света (все окна на север, да еще и во двор) и старый аллергичный ковролин, на который у меня аллергия.

Нашлась интересная квартирка на первом этаже (интересная по цене), но с дверями на восток - самое слабое из неблагоприятных направлений.

Вопрос, который замучил - можно ли брать это дело, будет ли там удача или надо все же искать дверь куда надо, что крайне сложно.

Задумался даже, а в благоприятном ли я сюда направлении прилетел, но даже на этот вопрос я ответить не смог - вылетел в одном направлении, а прилетел в другом, не меняя направления полета (самолет летел близко от полюса). Вот такое попадалово.

Буду признателен за свежие мысли и идеи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
хаус

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Паша, в 2010 году - восток это самое благоприятное из возможных направлений. при чем - для всех. на ГУА можете не обращать внимания.

Паша

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

xayc, cпасибо, хоть какое-то утешение. Т.е. годовая 6 перекроет негативное влияние? А 6 можно тем у кого гуа 5 и 2? Или надо будет все равно дверь красным обтягивать? Я всегда думал, что дверь - это главное.
хаус

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 2:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Паша, дверь - безусловно главное. Только дверь - в подъезд) Вы ведь ее имели в виду, да? Цветовое решение конечно же должно соответствовать сектору, в котором она находится...

Паша

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 9:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нет, не в подъезд, я думал, про в саму квартиру. Там и подъезда нет - частный дом - отдельные входы.

Подъезды я тоже смотрел (тоже все были плохие), но считал, что главное - дверь в квартиру. Но в данном конкретном случае только 1 дверь получается.
хаус

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 12:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Паша, значит в этом варианте одна дверь - в направлении на восток, да? Если не учитывать ландшафт, то это очень благоприятное направление.
а точный градус двери Вы не мерили, кстати?

Паша

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 2:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дверь практически строго на восток, только компас глючит, может чуток на несколко градусов к северу, но маловероятно (по карте восток).
У меня кризис, квартиру надо срочно снять, а тут все под восточников. Колеблюсь, тут еще другая есть, но там дверь на север - Полный крах, но дверь в здание выходиш из него на запад. Там светлая и этаж второй. А в первой квартире так там она получаетсы ниже уровня земли и в основной комнате света явно не хватает. Ну цена, естественно отличается. Но не на очень много, а удача важнее.

Можно ли брать дверь в квартиру на север в полный крах, но дверь в дом на запад? При этом окна на восток. Я им всем мозг закрутил, чтоб до завтра потянуть с решением, тем более, что сегодня холостая луна, ничего подписывать нельзя. Надеюсь на помощь с форума.
хаус

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 6:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Паша писал(а):

Можно ли брать дверь в квартиру на север в полный крах, но дверь в дом на запад?

В этом году и особенно - в следующем в таком доме будет трудно. дело именно во входной двери, так как она определяет поток энергии. Если это не точный запад - а ближе к СЗ, то можно.

Паша

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 8:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем пока я феншуился упустил и то и другое пришлось в последний момент снимать что было:
дверь в дом с севера, возможно на 5-10 град в сторону запада (неуверен, т.к. много магнитных полей и компас глючит).
Дверь в квартиру строго наоборот (юг).

Гуа у нас чисто западное, север типа самое плохое направление.Shocked

Подскажите пожалуйста, что может быть сделано? Мне там жить минимум несколько месяцев.

Дом синий, дверь в квартиру коричневая.
хаус

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Паша, если вход в пределах 352,5 и 7,5 градусов - то это хорошее направление в 2010 году.

Алекс12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, скажите, а если вход в квартиру находится в южном направлении, а мы с мужем относимся к западной группе? Входы в подъезд с востока и с запада - их два.
pearl_

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алекс12, для входа важнее звезды натальной карты, чем ваши персональные направления, просто они оказывают гораздо большее влияние на жильцов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

pearl_,
Спасибо за ответ, а как узнать какие направления у натальных звезд?
MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алекс12 писал(а):
pearl_,
Спасибо за ответ, а как узнать какие направления у натальных звезд?

Зачем вам какие-то направления,если Гуа постоянно меняются и здесь для удачливости в делах надо усиливать Ци внутреннего пространства жилья.
Вот,только не надо спрашивать как это делавется:этому надо учить человека несколько лет,а не парой советов кого-то пытаться осчастливить! Very Happy

pearl_

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алекс12, для этого нужно построить карту звезд, исходя из даты постройки вашего дома и компасного направления фасада

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема