Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Крещенская вода

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
sweet 88

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Много слышала о силе крещенской воды. В этом году нет возможности взять такую воду из чистого открытого водоема, да и насчет чистого талого снега я тоже сомневаюсь Confused .
Будет ли вода, простоявшая ночь на подоконнике иметь силу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вайрани

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему нельзя взять в церкви Question Ее уже выдают, причем сегодян вода более сильная чем завтра Exclamation
BagIra

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sweet 88, можно даже из крана набрать. Я проверяла: такая вода прекрасно стоит несколько месяцев и не портится. Кстати, во многих церквях ее именно из крана и наливают. А вот пить воду из освященной проруби (например, из Москвы или Днепра) ой как не советую.

На ЛС не отвечаю Smile
Sophia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вроде вода набирает свою силу только в 12 ночи и до 3 утра ее можно набирать из-под крана.
sweet 88

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вайрани,

В церкви можно взять, только это, как я понимаю, завтра утром надо делать, а мне на работу Confused .

А как понимать, что воду УЖЕ Shocked дают, т.е. до 12-ти?
Lili

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, а я кажись опоздала набрать крещенскую воду. Сегодня уже 18-е. Что же мне теперь делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sweet 88

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lili,

Крещение 19-го, воду с 18 на 19 набирать.
Lili

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 6:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо огромное. Значит я еще успею набрать сегодня ночью и оставить на окне. Пусть наберет водичка силы небесной. У меня здесь проблемы с церковью православной- все католические вокруг. Приходится использовать народные советы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ntissa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а для чего вода-то? Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ntissa,
целебная вода, которую пьют, умываются ей, лечатся и т.д.
Ntissa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

так это же сколько набрать надо??
Shocked

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ntissa,

Цитата:

так это же сколько набрать надо??

Это уж у кого сколько емкостей есть и кто как пользоваться будет.
Я сегодня планирую ванны ночью прнимать Very Happy Very Happy Very Happy Laughing
Ntissa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

супер идея! Very Happy Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, Sophia,

и такую воду из под крана пить можно Rolling Eyes ? Как-то непривычно некипяченую воду из под крана... Confused
Ирена

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 6:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже знаю, что нужно сегодня омываться этой водой. Нужно принимать душ и говорить (точно слов не знаю, но смысл такой): "Вода уносит все горести и печали, мои сердце, душа чистые. Теперь я готов(а) для всего нового и светлого.
Не знаю, было ли это связано с подобным очищением. Но я это сделала первый раз, семь лет назад. И произошло чудо. Я все так сделала, вышла из ванной. Раздался звонок в дверь. И пришел мой любимый, теперь уже муж, и сказал:
"Я ушел от жены", это случилось после 2 лет, как он не мог на это решиться.
Господь Велик в своей доброте к нам, главное нужно знать, что он обязательно даст то, что ты просишь.
Поэтому, когда мы говорим о том, что нужно писать и думать о желаниях, как будто они свершились, это как раз по законам Божьим.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема