Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

зеркало напротив зеркала

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
елна

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Не смогла найти информацию---Можно ли повесить зеркала напротив друг друга?
У меня отсутствует почти весь юго-восточный сектор----Я решила повесить на стене(этот сектор весь у соседей) Зеркало в деревянной Раме.Но мне бы хотелось и наротив него тоже иметь зеркало,т.к. оно туда просто проситься.....Расстояние будет около 1,5 метра....НО получается,что я Вешаю второе зеркало на стену---за углом у которой сразу точка Центра Квартиры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fenka

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зеркала, размещенные напротив друг друга, создают портал. Насколько я знаю, это крайне не желательно. Однако, что на этот счет говорит фен-шуй, мне не известно, но хотелось бы узнать. Так что присоединяюсь к вопросу выше.

одежда для новорожденных архив
автокресла архив
детские коляски архив
коляски для кукол архив
электромобили архив
стульчик для кормления архив
конверт для новорожденного архив
конверт для новорожденного зимний архив
одеяло конверт для новорожденного архив
зимние комбинезоны для новорожденных архив

Последний раз редактировалось: Fenka (Пт Сен 30, 2011 10:04 am), всего редактировалось 4 раз(а)
хаус

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 4:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

елна, Fenka, почитайте топ Навигация по форуму http://www.bezproblem.org/topic3083.html там много ссылок по Зеркалам. вот например, о порталах: http://www.bezproblem.org/topic3139.html
с уважением, модератор

leilaionova@mail.ru

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 9:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

в одну из поездок на распродаже я купила б.у зеркало настольное трюмо-очень симпатичное.оно не старинное, дома ему место нашлось только в зоне карьеры причём отроажает оно только часть телевизора,и заднюю панель компьюетра когда я ставлюего перед ним когда работаю.карьер амоя идёт без больших свершений но и плохого ничего нет. всё нормально.
скажите насколько целесообразно ставить зеркало в зоне карьеры и иметь трюмо в доме вообще.
читала много литературы по данному вопросу . зеркало часто чищу церковной свечой.его правая и левая створки смотрят лруг лруга образуя тем самым зеркальный коридор - но между тем ничего больше не отражают - там в углу ничего больше нет.
может его куда то ещё переставить-на кухне места нет.
не знаю как сюда вставить фото этого зеркала
Спасибо
Лейла ***************
а вот то что я читала по зеркалам
ЗЕРКАЛА

Не вешайте в доме много зеркал. Мир Зазеркалья бывает очень опасным. Зеркала хранят информацию обо всем, что в них отражалось. Очень опасны старинные зеркала, особенно с царапинками и трещинками. Их в доме лучше вообще не держать.

Категорически нельзя располагать зеркала напротив друг друга – вы легко можете создать зеркальный коридор для прохода сущностей из Мира Зазеркалья.
Не оставляйте зажженные свечи напротив зеркал – высока вероятность открытия негативного для вас прохода в другой мир.

В спальне лучше вообще обойтись без зеркал! И уж тем более не делать зеркальным потолок. Спящий человек не должен отражаться в зеркале. Очень часто изголовье кровати делают с зеркальными вставками – это категорически недопустимо!

Не разговаривайте с собой подолгу перед зеркалом, не отрабатывайте часами мимику и жесты напротив зеркал. Бывали случаи, когда зеркала «забирали» беременность у женщин (как следствие - выкидыш) и энергию зачатия ребенка (бесплодие).

Не обводите в зеркале свое отражение зажженной свечой – вы создаете своего двойника. Следствием может быть раздвоение личности и проблемы с психикой и головным мозгом.

Если зеркало разбилось, не смотрите в осколки и тем более не оставляйте их в доме. Аккуратно соберите и выбросите
Саттин

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 8:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Не разговаривайте с собой подолгу перед зеркалом, не отрабатывайте часами мимику и жесты напротив зеркал. Бывали случаи, когда зеркала «забирали» беременность у женщин (как следствие - выкидыш) и энергию зачатия ребенка (бесплодие). "

Я где-то читала, что надо говорить в зеркало - "Я беременная", тем кто не может зачать ребёночка. И что теперь мне делать, как можно исправить ситуацию. С ребенком у нас уже несколько лет не получается. Sad

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема