Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Карьера под угрозой-что делать ?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Стрекозка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые знатоки! Прошу мудрого совета - что-то с работой у мужа на клеится. В 2008 году моему мужу предложили должность - начальника отдела в родственном подразделении организации.
Подумав, он согласился . Отношения с новым коллективом не сложились сразу, хотел бы вернуться обратно, да место занято. В предыдущем коллективе отношения были очень хорошими, работа отлажена и чувствовал он себя на "своем месте". В 2009 году - сняли с должности и перевели в другой отдел рядовым специалистом. Стоит отметить, что за пару месяцев до этого события их организация переехала в новое здание, где он расположился в кабинете не очень удачно - о феш-шуй знает только понаслышке, и то от меня. В общем, кабинет у них был буквой Г, с небольшей нишей за входной дверью - то есть как войдешь, налево в стене -эта ниша. Рабочее место конечно, удобное, но входа не видно. Я когда была у него на работе, мне это сразу не понравилось.И вот, видимо, не зря. В другом отделе стали поджимать, задумал тогда мой муж вернуться в старую организацию, вроде бы и там не против, там сейчас работает другой человек. Его как раз собирались переводить в другой отдел, место освобождается. Да что-то с переводом тоже не получается, так как происходят заминки на предыдущих уровнях. На всех уровнях руководства все согласовано с обратным переводом. В общем, вернуться на страрое место - пока не получается, оставаться на новом - работа не идет, коллектив съедает. Вот я не знаю, как ему помочь, не исключено, что есть причина, почему не получается задуманное. Возможно нужно подождать до конца года, или поработать с талисманами - может быть откроются новые возможности?
Очень прошу помочь советом, готова уточнить детали, если нужно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
хаус

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Стрекозка, прочитайте топ http://www.bezproblem.org/topic626.html (рабочее место в кабинете буквой Г) и перенестите свой вопрос по кабинету в этот топ.

в теме "кристаллы в зоне карьеры" http://www.bezproblem.org/topic2666.html прочитайте о возможностях "поработать с талисманами".

кроме этого изучите выделенные топы по тематике "удачность офиса по фэн шуй, работа, рабочее место" в НАВИГАЦИИ по форуму: http://www.bezproblem.org/topic3083.html

Так же можете запостить вопрос относительно карьеры мужа по его дате рождения - в топ Столпы Судьбы...
с уважением модератор

Стрекозка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Хаус, спасибо за Топики я просмотрела, но на мой взглад там немного другая ситуация- коридор буквой Г, да и рабочее место у него сейчас в другом кабинете. Полагаю, кабинет свою роль уже сыграл."Работать " с техникой феншуй будем дома, так как сейчас в отпуске. Я не очень хорошо разбираюсь в феншуй, но прочитала , что в 2009 году Север лучше не активизировать - в соответствии с картой летящих звезд. На форуме прочитала, что лучше заняться зонами Славы и Покровителей.Что предпринять ?
аннет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 2:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте!!!!Подскажите что делать.У мужа не очень хорошо идут дела на работе.Он занимаеться торговлей.Все было хорошо,а в какой то момент все остановилась.Спасибо.
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аннет,и что дальше?
Это форум по феншуй,а не экстрасенсов и колдунов,и не тем более психотерапевтов.
Обычно люди дают какие-то зацепки по азимутам жилья и датам рождения,чтобы можно было делать какие-то выводы.

аннет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вас поняла.Мужу подарили черепаху,жабу,слона с жабой,коврики для денег и тд.А я ему их расставила.И теперь думаю может я их не правильно поставила???Черепаху на подоконик за спиной,тудаже слона с жабой,жабу поставила с левой стороны от входной двери,колокольчик с монетами в юго-восточной стороне. Все это в его кабинете.Его др 05.08.1974. время рождения 12.30
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аннет,любой предмет является активатором того места куда вы что ставите и я не сторонник всяких псевдо-символов по феншуй,так как,в конечном итоге,они ничего полезного не несут.У вашего мужа столпы рождения,довольно-таки,приличны,только им не все цифры подходят,поэтому у него временно приостановились дела,а вы,желая ему помочь,своим дилетантством только навредили ему.

аннет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Огромное!!!!А Он мне еще говорил,ты все правильно делаешь???А получилось не правильно. Sad Так что делать???Убрать все???А какие цифры ему подходят????Заранее Спасибо!!!!
аннет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Может быть все это расставить по его секторам Гуа???Я не знаю что делать,подскажите пожалуйста.СПАСИБО.Вы же добрый Человек!!!!!
Jo

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 1:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

аннет, ваш муж - дитя неразумное??? вы думает он не в состоянии справиться с ситуацией сам? конечно жлание поддержать - оно естесственно и даже необходимо, но именно поддержать , а не решать ВСЕ за него. Вы не знаете что делать - конечно, потому что он должен знать. ето ИМХО

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
аннет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо!!!!!Так вы мне не сказали пусть все стоит на местах или убрать!!!!!(я имею ввиду статуэтки).СПАСИБО. Smile
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аннет,про цифры такая информация,что любому человеку подходят не все цифры и чтобы определить какие,надо разбираться с его столпами более подробно и со схемой жилья,так как оно играет не последнюю роль в везучести человека.

аннет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо!!!Я наверное вам надоела??? Smile Но а как мне разобраться с столбоми и что со схемой жилья??? Что надо знать в схеме жилья???По Гуа я поняла что и как.Где благоприятные стороны,а где нет.ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Jane_

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

аннет, изучите темы про столпы судьбы и летящие звезды...
аннет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы форум не подскажите,что бы там все было подробно расписано Rolling Eyes ,а то до меня долго доходит Laughing .А случайно нет схемы как расчетать столпы???У вас или где то на сайте???я где то видела прям схема,только вводишь свои данные и тебе полная схема.Спастбо!!!!!!!!!! Smile

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема