Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

как побороть (пережить) черную полосу

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
akina

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте. помогите, пожалуйста, советом. я уже не знаю, что делать. я в отчаянии. мне очень-очень тяжело. дело в том, что наша семья переживает сейчас непростой период, который длится уже почти год. весь этот год - это сплошные разборки, скандалы, поломки техики, суды, болезни и нервы

Последний раз редактировалось: akina (Пт Окт 02, 2009 6:40 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
akina

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 8:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

дата рождения - 18 авг. 79 год.
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если август был потише,то следующий год еще терпим;но ,вообще,по столпам ничего такого хорошего.

akina

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

порадовали. подскажите,плиз, место на форуме, где можно прочитать все про столпы. здесь, где смотрела, вроде только говорится о тех, кто высчитал.
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Никто ничего еще не высчитал,а только переписал буквочки и так же,как вы просит все это расшифровать(только с какой стати раздавать то,за что платят очень приличные деньги более вменяемые граждане).
Мог и не "радовать",но мне стало вас жалко,поэтому и решил,что лучше ,когда человек будет предупрежден,чем жить в дальнейшем неведении,поэтому и решил бесплатно вам чуть так ответить,а вы своим "порадовали".
Вы не первая,которая обратилась к феншуй уже тогда,когда все отвратно до такой степени,что уже у большинства нет средств для обращения к мастеру,а если человеку пока нормально,то ему "этот феншуй" "нафиг" не нужен.
Поэтому,если вы еще пока располагаете достаточно приличной сумммммммой,то стоит обратиться к успешному профессионалу,ну а "если-если",то,как говорится,"если-если".Это мой простой,но очень действенный совет,который вы просили в начале своей темы.Этот совет вам дан не для обращения ко мне(я очень занятой человек),да и когда я даю такие советы,то уже подобным клиентом не занимаюсь по этическим,и не только,соображениям.

Jo

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тот самый Гость, мне кажется вы слишком категоричны. Что значит
Цитата:

Вы не первая,которая обратилась к феншуй уже тогда,когда все отвратно до такой степени,что уже у большинства нет средств для обращения к мастеру,

можно подумать, что жить на етом свете можно только по строгому руководству мастеров. Миллионы людей переживают сложные времена и "поднимаются" без всякого фен-шуя. с фен-шуем может конечно быть и легче, но ето не основное условие благополучной жизни.

И вообше, вот скажите честно - те глубокие знания, которые вы имеете и проффесионализм, они не сколько делают жизнь более свободной, сколько ограничивают ее. Когда заранее знаешь, что будет.
Я думала над етим, и пришла к выводу, что как и у медали, тут есть две стороны, знания помогают, но в то же врмя и ограничивают

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Igrushe4ka

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 7:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

akina, очень, конечно,сожалею...но после глубой ночи всегда наступает рассвет!
С ночью разве возможно бороться?Поначалу вспомните ,что у страха и паники глаза велики,а потом потихоньку продвигайтесь встречать его. Wink Very Happy

akina

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 10:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тот самый Гость писал(а):
Этот совет вам дан не для обращения ко мне(я очень занятой человек),да и когда я даю такие советы,то уже подобным клиентом не занимаюсь по этическим,и не только,соображениям.

вы меня пугаете ))) что я за такой "подобный" клиент?в смысле, я (моя жизнь) неизлечима? и вообще, меня что, ничего хорошего совсем не ждет ?)))
впрочем, спасибо за поддержку всем.
насчет фен-шуй: нтересуюсь, хоть и довольно поверхностно им несколько лет. во всяком случае, дома стараюсь расставить все согласно фен-шуй. но ведь этого мало . не в мебели дело.нет у меня гармонии с собой - это плохо. работаю над собой.
то, что мысли материальны, то, что если не можешь измениить ситуацию, стоит изменить свое отношение к ней. над этим пытаюсь работать. за это люблю своего мужа - он не пофигист, но во всем, что происходит, старается найти пользу и ..бесценный опыт. а я же злюсь, сетую на судьбу.
кстати вот, поделюсь.на днях сделала круг созидания в зоне богатсва. сегодня мужу позвонили, предложили работу с зарплатой нешикарной, но, все же, в два раза выше той, что есть. и мы рады. очень.
у меня бывают просветления от моего всеобъемлющего депресняка. и тогда я понимаю, что ценее жизни моих детей нет для меня ничего. все остальное такая ерунда на самом деле.
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

akina, о радикальном прощении почитайте. И "Секрет" посмотрите.

akina

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 7:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Jkmuf, о радикальном прощении почитаю. "Секрет", помнится, честно скачала, но не осилила. Хватило меня минут на 15. Показалось какой то ерундой.
а о радикальном прощени... вот вот. наверное, это для меня.
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 9:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

akina, посмотрите "Секрет" внимательно, от начала и до конца. Не ерунда. И очень хорошо объясняет, почему многие негативные вещи происходят.

Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Джо,любые знания это благость.Вот так,если подумать,то,вот допустим,я знаю как поведут себя энергии в любой из дней,так я постараюсь выбрать пару дней из десяти самые наилучшие,когда мои усилия вознаградятся сполна в несколько раз,чем я предприниму что-то в не самый удачный день.И это,разве,плохо?
А ваше "Миллионы людей переживают сложные времена и "поднимаются" без всякого фен-шуя." очень условно,так как мало кто поднимается безо всякого феншуй,у каждого человека уже при рождении задается сценарий,зависящий от столпов(и очень много от положения кровати),а они четко так диктуют,что в жизни любого человека есть такой небольшой шанс в 3-5 лет(максимум 11 лет и уже такого большого "золотого" коридора не будет) и не факт,что он будет использован,так как этот шанс очень зависим от годичной Ци.Так вот,я и позволяю убрать эти преграды.

Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Акина,я не занимаюсь подобными клиентами потому,что если посоветовал обратиться к мастеру,то как-бы навязываюсь,а это не в моих правилах,поэтому вы зря "себе что-то надумали"!
А насчет мебели,вы правы,дело не в мебели,а в возможности активировать какие-то энергии,зная как они могут себя повести.

Aiza

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 10:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тот самый Гость писал(а):
Джо, любые знания это благость. Вот так, если подумать, то, вот допустим, я знаю как поведут себя энергии в любой из дней, так я постараюсь выбрать пару дней из десяти самые наилучшие, когда мои усилия вознаградятся сполна в несколько раз, чем я предприниму что-то в не самый удачный день. И это, разве,плохо?

Тот самый Гость, здравствуйте опять Very Happy Все-таки тянет меня почитать ваши посты. Smile
Вот вы пишите, что ФШ и ваши знания как поведут себя энергии в то или иное время, играют существенную роль.
А вот как в вашей жизни? Думаю многим бы хотелось узнать, что лично вам дают познания в ФШ? Как вы-то сами живете? Все ли у вас так хорошо, успешны ли вы, материально обеспечены, семья и т.д.?
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аиза,зачем же на себя наводить?!
Не нравиться,не "кушайте":по-моему,я уже не раз очень в точку здесь попадал со столпами вопрошающих,а это,все-таки,и есть квалификация!
Кстати,помните,здесь были разборки с "чаепивцем" и там одна девушка выложила фотографии своего жилья.Просмотрев материал,я приблизительно определил когда был подьем у той девушки и как тогда могла выглядеть ее комната.Так вот и тогда попал в точку,девушка все подтвердила и самое главное: в начале этого сентября она написала мне письмо вот приблизительно такого содержания "Добрый день Советник , я хочу Вам сказать спасибо , Ваше маленькое замечание на форуме (в теме Даоида , я вывешивала фотографии своей комнаты , а Вы сказали , что слишком много всего и мало меня, я фактически оставила голые стены рабстол и кровать) мне очень помогло сдвинуть дело с мертвой точки. Очень жаль что Вы не хотите со мной общаться , но большое спасибо !
С ув. ....." (заранее извиняюсь перед той девушкой,но в письме не было ничего такого,поэтому и решил это выложить,типа знака качества)
Что.не знаете где искать мастера?!Их практически нет и вы это прекрасно знаете,поэтому пробуете в "том море дезы" найти именно то,что ищете.Ищите,это личное ваше дело и мне нет никакого интереса "бить себя в грудь"(типа,такой я крутой,идите ко мне и "щастие всем станет"),чтобы заполучить вас в клиенты.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема