Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Круг созидания и фазы луны

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Su
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 3:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Соорудила круг созидания на период растущей луны. Поместила по центру круга бумажечку с желанием, всё как надо Very Happy
Сегодня полнолуние, вот я и задумалась: желание-то еще не сбылось. А луна грозится пойти на убыль.
собственно вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ? Разбирать круг или продолжать колдовать над кругом?
Лена_Афины

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ага, актуальный вопрос.
Я тоже сделала на растущую, сразу дело сдвинулось, а потом "заглохло". Может действительно надо разбирать его на полнолуние и опять делать на растущую? сегодня попробую разобрать Neutral

Su
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена_Афины,
я натыкалась на разные мнения. кто-то говорит, что надо разбирать, кто-то, что не надо, мол, пусть будет пока желание не исполнится...
а у меня блин такое желание... так просто не осуществляется Confused
а может главное в этом вопросе - когда сооружать круг? а? как думаете?
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня тоже не исполнилось, хотя я реально понимаю что за пару дней оно ну никак не может осушествится, но шанс есть маленький в ближайшем будушем
appl_05
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Просмотрела книги-нигде не нашла, чтобы конкретно было написано: делать на растущую луну (кроме форума). я сделала круг сегодня-что получится-напишу.
Лена-Афины
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 6:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

во многом дело и в формулировке желания. Оно не должно касаться других людей, а только нас лично, сформулировано, как будто уже исполнилось.
Не знаю.... У меня тоже такое желание, что требуется время, чтоб исполнилось, но если круг разбирать-собирать, что-то мне не очень эта идея кажется
Su
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена-Афины,
что значит, "как будто уже исполнилось"?
то есть если я допустим хочу съездить в Японию, то я должна написать я съездила в Японию??? так что ли??
а по поводу того, кого оно должно касаться, так многие же рассказывают, что просили что-то за кого-то и исполнялось
Su
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 7:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

appl_05,
ок, пишите =)
silverfox

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 3:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

тоесть если я хочу вернуть себе своего любимого мне нельзя круг делать, нельзя имя упоминать?..даже если на растущую луну...? Crying or Very sad Crying or Very sad , как же быть в таком случае, вдруг мне круг какого-нибудь моего старого давно зыбытого вернет, или не моего... Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
appl_05
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот-вот.... я тоже что-то запуталась... хотела, чтобы бывший пришел с перемирием...пришел...только другой, которого видеть не могу! пока все активизированное было-стал наводить мосты к перемирию тот, с кем бы хотела помириться.. а сейчас поняла-не хочу его...хочу другого...нового... наверное, что-то не так нафеншуила... видимо, Вселенная предвидела такую ситуацию-вот и решила пошутить... я убрала все талисманы, зарядила их. почистила квартиру, активизировала то, что хотела...кроме сектора любви. я поняла-желания исполняются и прежде, чем пожелать-нужно действительно хорошо подумать...
Лена-Афины
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

девочки, я сделала с именем, вот и жду. Но вообще читала, что желания исполняются только "за себя". За других исполняются молитвы Smile Это 100% проверено
Микки
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже сделала круг с пожеланием, чтобы любимый приехал. Мы с ним в разных городах живем. А теперь, когда он собирается приехать, поняла, что больше не хочу его видеть по причинам которые выяснились после создания круга. Crying or Very sad
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 1:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а что же с кругом сейчас делать? свечку пока не жечь,а ждать новой луны снова?
Лично я знаю что мое желание может исполнитя(а может и нет Sad ) только после апреля, но круг я сделала заранее чтобы у вселенной было время на исполнение Smile
Микки
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 2:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Круг надо делать на растущую луну, а потом уже уже фазы луны не имеют значение. Держать его до того, как желание не исполнится. А когда исполнится разобрать.
Su
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Микки? сколько людей, столько мнений. Very Happy
но мне нравится именно Ваш вариант Rolling Eyes

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема