Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Карьера

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
kvaki

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Crying or Very sad Crying or Very sad Последние 5 лет у меня как то туго с карьесным ростом.
Если работы выполять дополнительные, то звучит формулировка "Ну ты ж понимаешь, что больше некому", а как оклад повысит -то не вовремя, да обстоятельства не позволяют. Работаю я на госпредприятии. У меня 1-я категория инженера, а получаю меньше чем по 2-й получают. Примечательно, что за этих людей приходилось в авралые месяца выполнять работы ибо они не стравлялись. Уже и начальник цеха поменялся и его замы, а картина с моим окладом как и раньше. Я уже год работаю одна,напарник не выдержал подобного отношения и . Обьемы остались, все выполняю без задержек, а доплачивать никто не собирается. Как говорится"На мне едут и мной погоняют."
Помогите. Устала я от всего этого. Ушла бы куда-нибудь, да тежело работу найти. Моя дата рождения 01.06.1971. тоесть я близнец.
Чуствую, что нужно что-то изменить, а что - не знаю. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лена_Афины

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

конечно, это символизм, но может попробовать черно-белую картинку на кухне, металлическую черепаху в металлической миске на северо-западе?
А еще на работе можно поставить себе обезьянку, сидящую на слонике. Означает карьерный рост Smile
Верьте или нет, черепаха действует Wink

А вообще попробуйте расчистить завалы дома и на работе. Завалы в смысле избавьтесь от ненужных вещей, переставьте мебель и предметы обстановки, это освежит энергетику помещения и внесет новую энергию. Обычно после разборки завала случается что-то приятное в жизни Smile Да и настроение заметно улучшается и бодрость появляется.

Хорошо активизировать северо-запад. А если его фото есть, поставьте его туда же! В помощники Smile)

Melamory

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kvaki, посмотри не стоит ли у тебя в зоне карьеры в какой либо комнате кровать или уютное кресло. (проспать карьеру или сидеть уютно).

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Melamory, а как быть, если некуда этот диван из зону карьеры сдвинуть? На нем практически никто не спит (изредка гости бывают), я бы выбросила его давно, но квартира съемная, хозяева против... Question
вдобавок над этим диваном на стене висит ковер (по тем же соображениям деть его некуда)
вообще-то карьера мужа идет вверх, но вот моя ах и увы, действительно как вы сказаил: "сидеть уютно"... Rolling Eyes
kvaki

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня на северо-западе на кухне мойка. Может это плохо?
Melamory

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 5:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сандалька_не вошла, над диваном кристалл для устиления потока ЦИ (не забудь направить свет на кристалл). На ковер черно-белую картинку. Может какую-нибудь фотографию бизнес-вумен. Question На диван подушки синеие или черные, или серебряные. (ковер-то нибось красный?)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Melamory, спасибки за советы! ковер коричнево-черный с белым Confused
щас буду дамать как это все туда пришпандорить... Twisted Evil
на форуме читала, что ч/б картинка - чтоб работу найти... меня нынешняя в принципе устраивает, но хотелось бы именно продвижения какого-то... совсем менять не очень хочу! Neutral
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Melamory

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сандалька, найди в и-нет иероглиф "Карьера" и "рост". Пусть даже не черно-белый, а другого цвета. Напиши сама себе объяснение КАК ты хочешь, чтобы развивалась карьера, твои карьерные амбиции и планы. Может ты просто повышения з/п хочешь? Тогда на юго-восток 4-е зеленых квадрата, активно растущий цветок и осветить это место. И зону помощников посмотри, что у тебя там?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Melamory У меня в этой зоне до нового года стояла швейная машинка и старый сломаный телевизор, сейчас там стоят две прикроватные тумбочки. На одной тумбе ведро с фикусом. Я очень люблю цветы. У меня они стоят везде, где только можно прилепить. На стенке картинки с прибрежными пейзажами, есть и виды с озера на берег со скалами и утесами. У меня кватира угловая. И зона карьеры в спальне как раз
несущая стена (за стеной улица). Улица огибает дом с северо-востока на юг.
Melamory

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Зона помощников - металл. Северо-Запад. Северо-запад – зона деловых связей, путешествий, поддержки и помощи, в том числе со стороны влиятельных лиц. Это также зона отца и мужа. Если глава семьи – мужчина, то отсутствие северо-западного угла – почти катастрофа. Без поддержки со стороны влиятельных и могущественных людей он вряд ли добьется существенных успехов, как в карьере, так и в бизнесе, а в результате, может пострадать благосостояние семьи. Металлическую энергию севера-запада следует стимулировать с помощью разного рода металлических предметов, типа колокольчиков (привяжите на них красные ленточки), подков, а также установив в этом углу радио, музыкальный центр, телевизор или компьютер. Восполняйте северо-западный угол с помощью зеркала или фотообоев с изображением горного пейзажа. При этом склоны горы должны быть пологими. Если этот сектор занимает кухня, то у вас есть прекрасный шанс подкрепить энергию северо-запада, выстлав пол плиткой из прессованной каменной крошки, в крайнем случае – керамической, но "под камень".
"Единство" (Hsieh) – иероглиф для северо-запада. Символически это идея мирового порядка. Состоит из трех иероглифов "Тройка", объединенных с иероглифом "Сила" или "Власть". Это означает "Вместе мы выстоим".

Карьера вода -Север. Север – зона карьеры и общественного положения. Отсутствие этого угла значительно снижает ваши шансы продвижения по служебной лестнице. Расширять стену в месте отсутствующего северного угла лучше всего с помощью зеркала. Если это по какой-то причине невозможно, то на стену следует наклеить фотообои с изображением водопада или красивого речного пейзажа. Если такой угол существует, в нем следует установить аквариум с золотыми рыбками. Это принесет вам не только удачу в карьере, но и деньги.
Очень эффективно размещение в этом углу портрета водной или черной черепахи, которая является покровительницей северного направления и стихии воды. В этом углу крайне противопоказано обилие растительности, а также желтый и зеленый тон в отделке. Северный угол покровительствует второму сыну (или всем сыновьям, рожденным между старшим и младшим) в семье.
Иероглиф для севера – "Красота" (Mei). Образ мягкости и пассивности, обозначенный иероглифом "Агнец", поддерживается снизу иероглифом "Человек". Красота – великая сила. На северную стену можно повесить картину с изображением воды или поставить в углу фигурку дельфина.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Melamory, спасибо за дельные советы.
BagIra

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Melamory, а можно адресочек, где есть иероглифы?

На ЛС не отвечаю Smile
Klio

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra,
http://artsymbol.ru/ru/?action=pic&id=1_1&file=menu_3
адрес, где есть каталог с иероглифами
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Сандалька

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Melamory, спасибо за четкие советы! Займусь! А в зоне помощников у нас стеллаж коричн.дерево, там обувь, ср-ва по уходу за ней... Rolling Eyes не очень, да???
И еще: описание своих планов карьерных на севере размещать? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
BagIra

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 1:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Klio, спасибо! А какая там кодировка, а то у меня одни вопросы?

На ЛС не отвечаю Smile

Последний раз редактировалось: BagIra (Пн Янв 16, 2006 1:23 pm), всего редактировалось 1 раз

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема