Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Муж нашел любовницу. Помогите советом!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Маргoша

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, очень нужна помощь. Сразу оговорюсь, не мне. Моей ближайшей родственнице. После 16 лет идеальной симейной жизни муж нашел любовницу. Хотелось бы помочь исправить эту ситуацию, пока не поздно.
Я еду к ним в субботу, посмотрю своим взглядом что да как. Про завалы, цветы, зеркала напротив кровати - это все знаю. Проверю . Подскажите, на что ещё нужно будет обратить внимание? Все началось именно после перестановок в доме, насколько я поняла.

Даты их рождения: жена 10.09.1973
муж 23.06.1970

Так же выкладываю схему квартиры с указанием направлений, и собственно - как соит кровать.

Очень прошу помочь советом людей знающих.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Маргoша, об изменах http://www.bezproblem.org/topic2580.html

Sim0na

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 10:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогая Марго!
Обязательно проверьте - нет ли где-нибудь в квартире картин с женщинами, тем более обнаженными. Это может быть все что угодно - и живописные полотна, и предметы фотоискусства и т.д. Особенно в спальне. Нет ли каких-нибудь пикантных статуэток - например, обнаженная восточная красаваца. Именно это может развести внезапно такой любовный треугольник, что мало не покажется. Также обратите внимание нет ли в квартире изображений пионов и роз - опять же, особенно в спальне - это цветы страсти и именно в такой ситуации они могут сыграть не на пользу любовному союзу.
Насколько я поняла, проблемы начались после перестановок - уточните у родственницы, что конкретно было изменено?
Очень рекомендую - поставить в зоне брачных отношений именно женщины пару уточек-мандаринок или журавлей - это укрепит семейные отношения.
И также очень аккуратно поинтересуйтесь у девушки- как бы не бестактно в данной ситуации прозвучал вопрос: насколько она довольна отношениями с супругом вообще была до этой ситуации? Может быть получится так, что настал момент для координальных изменений, которые пойдут на пользу обоим, особенно девушке, а мы все попытаемся вернуть назад.
В спальне только двойные или парные предметы - две лампы, две тумбочки и.т.д обязательно в одном стиле.
Также помню я в свое время слышала о том, что нужно незаметно привязать к ножке кровати у изголовья красную ленточку - но точно не помню где: то ли с той стороны где спит супруг, то ли наоборот, со стороны супруги.
Сейчас самое главное внимание к обстановке на поиск провоцирующих предметов и предельная осторожность. И самое главное - все изменения в пользу сохранения отношений должны быть не слишком очевидными для супруга, все под благовидным предлогом и не на показ.
Попробуйте предложить поставить семейные фотографии пары в тот период, когда у них все было хорошо и где они довольные жизнью и счастливые. Только на фото должна быть именно пара, без посторонних, даже без друзей - только двое, если в семье есть дети, то можно с детьми. Обратите особое внимание на зону семьи - и в романтической зоне и там этим фото самое место. Все делайте из расчета на девушку.
Результатов сразу не ждите, нужно набраться терпения - и никаких резких и отчаянных жестов.
Маргoша

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 10:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо огромное за советы. Тему про измены читала, но , к сожлению, ответов на свои вопросы не нашла.

Насколько я понимаю , при таком положении кровати муж спит в своем романтическом направлении. Может ли это влиять на повышеное внимание женского пола к нему?

а ещё слышала что восточный сектор квартиры является как бы "мужским". И на него тоже стоит обратить внимание. Чего там не должно быть?
хаус

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Маргoша писал(а):

Даты их рождения: жена 10.09.1973
муж 23.06.1970

первый элемент жены - инь земля, повторяется в 2009 году.
Обратите внимание на это. Надеюсь будущее принесет ей больше счастья, чем этот год (любовница появилась скорее всего в 1 половине года)

Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Судя по столпу(если не ошибаюсь,азимут приблизительно 295 градусов),обеим в этом году не очень,вот у него и появился кто-то для "утешения".

Маргoша

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо огромное всем кто откликнулся. Я так понимаю, проблемы верменные. Семья у них очень хорошая была всегда, и сейчас оба хотят её сохранить. Поэтому временные трудности, надеюсь, помехой не будут.
Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 9:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Маргoша, пусть она попробует метод РП http://www.bezproblem.org/topic28223.html

Маргoша

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 12:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитала про метод, довольно интересный. Но возник один вопрос - это метод помогает только относится по-другому к проблеме? Или решить её все таки? Very Happy
Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Маргoша, ну я же не автор того топа.Опишите там вашу ситуацию и спросите Jkmuf,как и чем можно помочь вашей родственнице эти методом.

Маргoша

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Змей Горыныч, Когда вы предложили метод РП - вы же чем то это мотивировали? Просто мне не совсем понятно, как метод избавления от негативных эмоций может разрулить эту ситуацию. Последствия - да. А вот саму ситуацию...Она ещё не решена
Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 8:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тем,что он помогает выходить из сложных проблем,связанных с отношениями между людьми.Еще можете во Вселенский город сходить,тоже помогает.

VICTORY

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте ! помогите, пожалуйста!

/активная ссылка удалена модератором/
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктори,а не могли вы написать это по-русски,так как той "фигней",в формате которой выложена ваша дата,никто,из серьезно практикующих,не пользуется.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема