Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Можно ли ставить талисманы на окно?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Элина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С одной стороны, через окна должна свободно входить энергия ЦИ, т.е. они должны быть всегда чистыми. С другой стороны, у нас северо-восток почти весь приходится на окно в гостиной, и надо его сейчас активизировать (там у мужа самое оптимальное направление) - можно ли туда что-то ставить? На подоконник?
Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lady in red

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 2:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да-да, мне тоже это очень интересно. Ответьте, пожалуйста, кто знает!!!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 6:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ॐ भूर्भुवः स्वः तत् सवितुर्वरेण्यं भर्गो देवस्य धीमही धियो यो नः प्रचोदयात्

Последний раз редактировалось: White_Lily777 (Чт Окт 14, 2010 4:47 am), всего редактировалось 1 раз
La Lune

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 7:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я знаю, что слоника можно ставить на окно, хоботом в окно, чтобы он притягивал хорошую звезду в дом Rolling Eyes

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irene
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 8:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Но слоник, если он стоит на подоконике, повернутый в окно, должен быть обязательно с бивнями, так мне сказал специалист по фен шуй. Иначе потеряешь удачу.
Надюшк
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже давно писала о том, что у меня угол силы в квартире совпал с сектором денег, в этом месте було еще окно. Я туда поставила жабу на круглой коробке, под коробку постелила нужную салфетку. В коробке хранили деньги. А также на подоконнике стояли цветы (денежное дерево, герань) Короче сплошные талисманы. В общем, через два месяца переехали мы из этой квартиры (она была съемной) в собственную, чего уж мы вообще не ожидали. Деньги напали так, что отбиться было тяжело, чего я и Вам желаю! Very Happy
Трям

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 2:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

можно ли туда что-то ставить? На подоконник

Можно и нужно. Кристалл можно подвесить и тем самым усилить прих. энергию. Можно поставить слоника, собачек Пи-Яо и защититься от негатива. Окно это часть вашей квартиры, и энергия входящая через него может быть активизированна именно амулетами. Только конечно не нужно захламлять подоконник.
BagIra

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Через окно, как и через дверь, в помещение входит ци. Интересно, не повлияет ли талисман на окне на весь поток ци, которая входит в комнату через это окно? Не получится ли наполнение всей комнаты энергией одного из секторов? Иногда это было бы очень кстати Wink

На ЛС не отвечаю Smile
Alenka

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 7:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, почему только входит, а как насчет выходит? у нас, по идее, должен быть постоянный обмен енергии с внешним миром через двери и окна, а то получается в двери и окна все влетает, а в туалет летает, а что было делать древним китайцам, ведь у них туалеты на улице были Very Happy
Цитата:

слоника, собачек Пи-Яо и защититься от негатива

в случае со слоником мы тянем ци в дом, а собачки отгавкиваются от ша Wink получается, что талисманчики на окне это больше наши запросы и предостережения от внешнего мира, чем активизация секторов,
как думаете Idea Question
Цитата:

Не получится ли наполнение всей комнаты энергией одного из секторов? Иногда это было бы очень кстати

Shocked прикольно, ты о то, что энергию притянет талисман?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alenka, чем плохо, если та энергия, которая в любом случае выходит через окна, хорошая. Не застаиваться же ей - протухнет еще. Да и дому это только в плюс.

На ЛС не отвечаю Smile
Elena__Z
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня на подоконнике цветок Алое стоит.. это плохо??? У него иголочки маленькие, они ША не пускают??(на севере на кухне).. Question
Martini
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 8:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, а подскажите, у меня слоники есть - парная фигурка, на подоконнике стоит, в гостинной в углу самом дальнем от двери, Они чего притягивают? Или их еще куда-то поставить можно? Ах да, новой любви мне не надо. Есть, хотелось бы сохранить так, как есть.
И еще вопрос. Кто-то что-то знает о талисманах, влияющих на самосознание человека. Или повышающих самооценку... или знание... Приводящих в гармонию мысли и чувства! Вот!
Буду благодарна за ответ.
Трям

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 11:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elena__Z,
Цитата:

У него иголочки маленькие, они ША не пускают??(

они ша испускают. Хоть алое и полезный цветок, но лучше его где нибудь на балконе держать, или там где мало времени проводите. Хотя, на кухне вы ведь не спите?
Martini,
Цитата:

слоники есть - парная фигурка, на подоконнике стоит, в гостинной в углу самом дальнем от двери, Они чего притягивают?

они притягивают энергию с улицы. Особенно воду. Посмотри - что там за окном?
Цитата:

хотелось бы сохранить

Положи кусочек мрамора, или еще лучше мраморную статуэтку - только парную. Можно мраморные подсвечники. Very Happy
Аллегро

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Была такая тема уже про слонов. И выяснили, что слоны должны хоботами в квартиру(нести удачу, деньги)в дом. На личном опыте убедилась, что когда поворачиваешь хоботом в окно - сплошные убытки. Может это конечно совпадение, но уж слишком круто совпало и не по мелочи Shocked

Martini
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 4:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

они притягивают энергию с улицы. Особенно воду. Посмотри - что там за окном?

За окном холод и снег... Я и так обледенела вся из-за отношения к себе... Хочется тепла, солнца, согласия...
Я когда-то вначале отношений поставила парных слоников туда (я уже и не помню, куда это - "туда", в смысле направления по компасу), читала немного про фэншуй. Слоники стоят хоботами в комнату. может им подставочку мраморную сделать? И красиво и полезно... Вроде все хорошо, это мне надо свое сознание менять....
Цитата:

Положи кусочек мрамора, или еще лучше мраморную статуэтку - только парную. Можно мраморные подсвечники. Very Happy

Спасибо. Учту. Я так соображаю, плита - это не та опера (тем более, у меня ее нету)?
Smile Wink

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема