Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Кондиционер

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
10111

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все в моей жизни в плане отношений было отлично, пока в мае на юго-востоке не появился кондиционер. Разошлась с любимым, и меня теперь преследуют любовные треугольники. Как это с корректировать? Число Гуа мое 1, лицевое направления дома - восток, построен в 5 периоде - 1959 году. Вообще, что за зверь этот кондиционер и как с ним бороться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Igrushe4ka

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Разошлась с любимым, и меня теперь преследуют любовные треугольники.

елки,это все за два месяца?? Shocked и это как ,Вы от них бежите,а они преследуют? Rolling Eyes

10111

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

только кто-то новый появляется, так на следующий день выясняется, что у него есть женщина, и они от них уходить не собираются, ну и со мной тоже отношения не рвут. А бывший нашел себе бабу, но забыть меня не может, я ему постоянно напоминаю Twisted Evil, и как бы любит, но и ненавидит за все былое. Что делать! Это все после кондиционера началось!
Наталя

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 9:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

10111, а вы уверенны что это кондиционер?
ну перевесте его и проверьте

С тобой вдвоем, от всех украдкой.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
168

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 11:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот , кстати, интересно Very Happy кондиционер можно рассматривать как бурлящую воду??? может 10111 цветок персика свой активировала? хотя персик строго по сторонам света должен быть Shocked
10111 Вы юго-восток относительно чего измеряете? комнаты или всего дома в целом?
меня ситуация заинтересовала, тоже собираюсь кондиционер устанавливать Very Happy
а в принципе можно же прибор из розеточки выключить совсем и посмотреть эффект, в неактивном состоянии он ведь ни на что влиять не будет Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кондиционер не перевесить. все от него идет, даже сейчас вспомнила, что вот только его повесили, как в течении часа произошла ссора с тем бывшим любимым мч, и весь вечер он по не понятным причинам на меня гнал
юго-восток комнаты совпадает с юго-востоком квартиры
мне тоже кажется что это бурлящая вода
а на счет выключить - я же умру от жары Smile и потом тут не только воздух с оживленного проспекта, который он закачивает, это же еще такая большая белая дура! Может повесить на него что-нибудь, что бы скорректировать?
посчитала у меня здесь горная 8 и водная 4, и главная звезда - 4
Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А с чего вы взяли,что кондиционер-это бурлящая вода?По той капле,которую он выводит наружу?А оконник тем более.Кондиционер-это металл,а юговосток-это дерево.Вот вам и конфликт.

168

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Змей Горыныч писал(а):
Кондиционер-это металл

я не спорю Very Happy а интересуюсь - когда кондиционер имеет встроенный увлажнитель и ионизатор - это тоже металл? если его повесить на юго - з в гостиной а в целом в доме будет запад , это неплохо?

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

10111,просто кондиционер это есть очень активный предмет,а такие вещи в помещении где спишь не особо благоприятны.Может у ваших столпов рождения такое сейчас время,что кондиционер явился тем предметом,который как датчик сразу среагировал на что-то нехорошее в приходящем времени.
Да и посмотрел я по компасу Ло-пань тот сектор,похоже именно на нехорошую ситуацию именно в майскую Ци.

10111

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Змей Горыныч писал(а):
А с чего вы взяли,что кондиционер-это бурлящая вода?По той капле,которую он выводит наружу?А оконник тем более.Кондиционер-это металл,а юговосток-это дерево.Вот вам и конфликт.

мне кажется, что когда он включен - это совсем не метал, а когда такой белый и молча висит, тогда да, метал. Да и если конфликт между деревом и металлом в этой зоне, то я думаю, что это бы сказалось на деньгах, но этого не было, даже наоборот..

Тот самый Гость, возможно так и есть, я в столпах этих ничего не понимаю Embarassed
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 5:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Может вы ,как некоторые здесь уже советовали,снимите кондиционер.
Может тогда все наладиться.Ведь,приличное течение дел стоит большего.

10111

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 8:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а я тут подумала, может наоборот этот кондиционер - это ветер перемен? все таки у меня появилась и новая работа, и пусть и расставание, но это тоже перемены, и как говориться, если жена ушла к любовнику, еще неизвестно кому повезло Very Happy все таки все видно в перспективе
Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 11:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

10111 писал(а):
Змей Горыныч писал(а):

мне кажется, что когда он включен - это совсем не метал, а когда такой белый и молча висит, тогда да, метал. Да и если конфликт между деревом и металлом в этой зоне, то я думаю, что это бы сказалось на деньгах, но этого не было, даже наоборот..

Тот самый Гость, возможно так и есть, я в столпах этих ничего не понимаю Embarassed

10111,вы слишком усложняете.Включен-молча висит.Вот именно.Он вам денежек надул.Можете еще на досуге глянуть,куда он дует.Если туда,где вы часто находитесь,то постоянный ветер может вызывать раздражение.Отсюда и ссоры.

whiff

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

забавно, но у меня тож кондей висит в зоне любви, пока не включала, все было более или менее.включила, и началось...тока выключу-тут же немного нормализуется, вспомнила так же что на старой квартире в двух комнатах висели кондей именно в зоне любви..и отношения были как бы сказать ветренными..не стабильными..что же делать?? решение только перевесить??

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

переношу свою тему про кондей сюда:
Всем привет! Я здесь новенькая но не новенькая в феншуе. Сегодня стала разгребать углы и до меня вот что дошло:
у нас в зоне богатства имеется кондиционер, а именно веерху на стене. Сответственно снаружи дома, на обратной стороны стены также к стене прикреплен мотор, а от него мы провели в водосток трубку, так как с него очень много капает воды ( это не устранить, у нас очень жарко ) + трубка протекает и еще на балкон капает.

Вот скажите, я зря заморачиваюсь, или такое вот стекание воды постоянное это плохо для наших денежек ? И что можно сделать? Снять кондей не вариант пока

Вот особенно меня интересует именно вода стекающая от кондея, или если эта вода находится вне дома, то она уже не влияет на мою зону богатства? или всетаки влияет?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема