Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Кто читал книгу круг женской силы ?давайте обсудим!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
klementina

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!недавно наткнулась в инете на книгу Ларисы Ренар "Круг женской силы "прочитала неотрываясь ,конечно много в книге "лирических отступлений "но вобщем впечатлила ,хотелось бы обсудить с теми кто применял эти техники
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
iren-bagira

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я читала )))) понравилось .... правда на практике все проваливаю )))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
klementina

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я пока только начинаю пользоваться техниками ,но самое проблемное для меня воронки ,больше 7 раз если кручусь то начинает тошнить и кружиться голова Crying or Very sad
klementina

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А ты какие техники применяешь?и действуют ли они?
iren-bagira

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

медитации и все такое прочее -это не по мне , так что я покужилась так один разик и поняла что усе приехали Cool А вот подходу к мужчинам там можно поучиться. Я пыталась вести себя как в книге написанно , но очень быстро срываюсь .... Confused
iren-bagira

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 6:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.bezproblem.org/topic10142.html&highlight=%E6%E5%ED%F1%F2%E2%E5%ED%ED%EE%F1%F2%FC

вот здесь девочки немного обсуждали эту тему
Jo

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я прочитала обе книги, "круг шенскои силы" и "откривая новуиу себиа".
мне книги понравилис. я делала многие техники, болше ис лиубопитства наверное. но единственное как я пониала там шелателен систематическиы подход, но я делала по мере надобности или по шеланиу, вперемешку.
Воронки тоше крутила, по 108 раз, думаиу если уш делат так на все 100 :Д :Д
Единственая техника которая не совсем дла мениа била пониатна - ето Петухи. "садимса и ставим локти в ямочки над коленками и шдем пока руки соединиатса. то какая рука идет бистрее покасивает какая енергиа преобладает" кто нибуд пониал как ето вигладит технически? на диске етого нет..
что касаетса мениа, думаиу что сама история описанная в романе краине наивная и надуманная, но сут не в истории а в том что написано мешду строк в том числе и не виделленное косим шрифтом. Подход к мушчинам там тоше, мне кашетса в целом вернии описан. Верно и то что гиеншини могут усиливат друг друга. ето испитала на себе. у мениа била подруга, с котороы вроде и обшиего мало а тиануло друг к другу погулиат, пообшиатса. И после встреч всегда чувствовала себиа лучше чем до, и все слошности с МЧ решиалис сами собои, он исправлиалса.. вклиучение на заботу, посадка под каблучиок у мениа тоше деиствовали. (отмечу толко что под каблук мушчину я не садила, хочетса видет риадом достоинуиу личност, толко одну особу которая мне докучала, после ритуала стала чут ли не подругои)))

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Igrushe4ka

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jo, ю в кирилицу переводим набором двух литер-j+u
ж- zh
мягкий знак-j
ы-y
я-ja
й-j Wink

Jo

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Igrushe4ka, мерси Wink Smile

Igrushe4ka

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

My pleasure,Love. Very Happy

Jo

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 12:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

чего, никто болше не читал?? Confused

Igrushe4ka, j - чего то в мягкий знак не переделывается.. так что пишу жестко Laughing Smile

Igrushe4ka

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 10:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jo, смягчайся,на всех жесткости не хватит....
ь- '
э-je
щ-w
Cool

Анфиса

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 5:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я только начала читать
скоро, надеюсь, присоединюсь к обсуждению Wink
Lorelea

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему, бред... Мне показалось, все как-то притянуто, высосано из пальца.
А воронку, я помню, крутила месяца два-три, и никаких даже намеков на привлечение. Вот, на днях попробовала "избавиться от прежних связей", и тоже ничего не чувствую. Ни я, ни "прежние связи".
klementina

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня после обрывания связей на следующий день позвонил послений "оборванный "и предложил встретиться))))

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема