Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Профессия - элемент?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
ЕвгенияT

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте!
помогите, пожалуйста, определиться в выбором "дела своей жизни".
работаю лет 15, и в последнее время в разных областях. не боюсь пробовать себя в новых сферах. но такое ощущение, что упускаю свое дело... сейчас взяла паузу, подумать, в каком направлении двигаться дальше. и вообще, можно узнать, когда мне "этим" пора заняться?

родилась 23.11.1973, пятница, 12.50, г. Барнаул, Алтайский край.
Заранее благодарю за помощь)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yana_Kandi

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

pearl_, Да это похоже на меня
И сейчас терзают сомнения.
Скажите, если можете. Психология или Астрология мне подходят? Или продолжать развиваться по специальности Экономист
pearl_

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Yana_Kandi, ваша тяга к переменам сейчас понятна период у вас такой. Не стоит сейчас кардинально менять сферу деятельности, если можете-сочетайте основную работу с новым увлечением астрологией.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна81 писал(а):
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, какая профессия мне подходит, я уже скоро год как без работы...ищу, но безрезультатно...тк сама не могу понять кем хочу работать...образование торговое, но что-то не тянет больше в торговлю...родилась в Свердловске 10.02.1981 в 8ч утра. Буду очень признательна за помощ...

Sad помогите пожалуйста, люди добрые, если сможете...найду ли в этом году работу. Спасибо заранее..
Exlibris

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 6:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Прошу совета! Вся моя трудовая деятельность всегда была связана с детьми. В этом году резко поменяла сферу деятельности, решила построить свой бизнес, не всё гладко складывается, подскажите пожалуйста есть ли возможность добиться успеха в бизнесе? Дата рождения 15.08.1966г. Красноярск, время рождения около 12 ночи (где-то без несколько минут)
хаус

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 7:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна81 писал(а):
хаус, наверное нравится больше, чем торговля, а - не подскажите, в этом году меня ожидает устройство на работу или мои мучения-искания продолжаться и дальше?( я спрашивала в соседней теме, никто не ответил((( ). Огромное спасибо за ответы))).

До 39 лет будет труднее работать в коллективе. Вам - главное поставить перед собою какую-то цель и проговорить ее. В ноябре будет возможность устроиться.

Татьяна81

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, Cпасибо большое за ответ.
Yana_Kandi

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

pearl_, Спасибо за ответ!
Согласна , невозможное возможно)
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Exlibris писал(а):
Здравствуйте! Прошу совета! Вся моя трудовая деятельность всегда была связана с детьми. В этом году резко поменяла сферу деятельности, решила построить свой бизнес, не всё гладко складывается, подскажите пожалуйста есть ли возможность добиться успеха в бизнесе? Дата рождения 15.08.1966г. Красноярск, время рождения около 12 ночи (где-то без несколько минут)

Есть такая возможность,только случай не из самых простых;вон и Лужкова "выкинули"! Very Happy

Lilya888

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие профессии связаны со стихией земли? Как я понимаю, в профессиональной сфере мне подходит земля. Ленинград 17.12.1986г 13:30

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lilya888, Ваш иероглиф професии - металл, это обязательно должна быть организаторская работа. Вы умеете изыскивать способы воплотить идеи. Это работа менеджера, продюссера, управленца, PR.

J&S

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите пожалуйста какая профессия мне больше подойдет
Родилась 15.05.1988 г.Бердск 00:50
Lilya888

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 10:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус писал(а):
Lilya888, Ваш иероглиф професии - металл, это обязательно должна быть организаторская работа. Вы умеете изыскивать способы воплотить идеи. Это работа менеджера, продюссера, управленца, PR.

хаус, это как раз то что мне нравится и всегда удавалось! Большое спасибо за ответ! Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lilya888 писал(а):

хаус, это как раз то что мне нравится и всегда удавалось! Very Happy

Lilya888, не сомневаюсь... В 2011 году найдете очень неплохую работу.

Lilya888

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, как Вы меня обрадовали! Very Happy СПАСИБО за такую приятную новость! Very Happy

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема