Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

25-28.09.04 Курсы Академии Фэн Шуй Гранд Мастера Яп Чен Хая

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
InterForum

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 11:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Базовый Курс для практикующих Фэн Шуй из "Серии Профессионального обучения Фэн Шуй Гранд Мастера Яп Чен Хая"
25-28 сентября 2004 г., Москва

Курс проводит Анатолий Соколов (Россия) по лицензии Академии Фэн Шуй Яп Чен Хая , (Малайзия) .
Все прошедшие курс получают Сертификаты "Академии Фэн Шуй Гранд Мастера Яп Чен Хая", подписанные как самим Гранд Мастером, так и официальным Наставником Академии. Кроме того, курс не заканчивается когда закрываются двери класса. Обучение продолжается и после этого. На страницах Академии Фэн Шуй есть разделы для учащихся Академии. Там все, прошедшие обучение, могут обмениваться всем, что они услышали, проверять, насколько правильно они поняли то или иное правило и советоваться с более опытными учащимися и наставниками Академии. Для этого каждый учащийся получает свой индивидуальный номер, позволяющий ему позволяющие принимать участие в последующих курсах Серии, а также заходить на закрытые части веб-страниц Академии http://www.ychacademy.com для обсуждения тем курсов Академии Гранд Мастера Яп Чен Хая. Эта услуга является совершенно бесплатной как приложение к обучению.

Анатолий Соколов является официальным лицензированным Наставником Академии Фэн Шуй Яп Чен Хая Страница Академии http://www.ychacademy.com (Английский язык) . Он закончил все Модули из "Серии Профессионального обучения Фэн Шуй ЯЧХ", а также курсы Наставников и несколько других специализированных курсов Академии и первым в России получил лицензию от Академии Яп Чен Хая на проведение "Базового" и "Практического" курсов по программе Академии. Анатолий давно преподает Фэн Шуй в России и за рубежом. Прохождение "Базового Курса для практикующих Фэн Шуй" является необходимым условием для обучения по программе Академии Яп Чен Хая в ноябре 2004 и курса Гранд Мастера Яп Чен Хая в апреле 2005.

Информация и запись:
E-mail: fengshui@mail.ru
Санкт-Петербург: +7-812-4766051
Москва: +7-095-4323073, +7-095-5009420

Марлен

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 10:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за информацию. Скажите как можно зарегестрироваться? Я из Кишинева и мне нужно знать: адрес курсов и запланировать день моего приезда. Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
InterForum

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 11:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы можете написать нам на fengshui@mail.ru и мы пришлем Вам регистрационную форму. Или сообщите Ваш мэйл Smile
Организаторы.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 9:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Я недавно переехала в новую квартиру и хотелось бы у Вас узнать, как правильно по Фен Шуй расставлять мебель в спальной комнате??? Question Confused Crying or Very sad Заранее благодарна

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! подскажите этот курс для начинающих подойдет или это уже продолжение. Заранее спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
InterForum

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это курс для начинающих, однако, если Вы уже прошли какие-то курсы или знаете что-либо о Фэн Шуй, Вам будет проще Smile
Организаторы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 7:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, ребята
Я живу в Китае. У меня нет возможности приезжать в Россию. А есть ли заочные курсы мастера Яп Чен Хая? Например через интернет? Если да, то каковы условия и оплата? Мне нужна базовая основа для начинающих.
Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема