Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

что-то не так

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
brigitta

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет и с наступившим вас!Я изучаю фен-шуй совсем недавно и,как мне кажется,успехи уже кое-какие есть(поменяла работу очень удачно,в семье все стало намного спокойнее),но все равно,по большому счету,последние полгода-черная полоса в моей жизни.За что я не бралась-все из рук вон плохо:июль-крупная ссора с родителями и практически не общаемся до сих пор,проблемы со здоровьем,планировала учиться с осени-денег не хватило(подняли цены в 2 раза!),с мужем-скандалы раз в неделю по моей вине(не могу сдержать себя в руках).Извините,что я все выливаю,просто не знаю за что взяться...Уже 2ой раз за последний месяц ко мне подходят(последний раз было вчера)какие-то тетки спросить дорогу и напоследок говорят,что у меня что-то ужасное с кармой.Что делать я не знаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

елена,спб

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

brigitta, почитайте тему "Можно ли исправить ситуацию" и другие.
Lady in red

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

brigitta,

попробуйте найти профессионального консультанта ФШ в вашем городе, он и про карму сможет объяснить.
brigitta

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 8:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за советы!Немножко успокоилась! Wink А живу я в Москве,может подскажете консультанта?
Lady in red

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 1:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

· Москва
· Анатолий Соколов
· Александр Терёхин
· Алексей Лобанов
· Галина Петрова
· Елена Трунова
· Лора Зарипова
· Людмила Фалько
· Оксана Сахранова

На www.feng-shui.ru есть их координаты.

Перейти: