Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Здоровье

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Anfisa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 2:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите пожалуйста решить задачу. В замешательстве у ребенка проблемы: атопич.дерматит, аллергия. Еще он "гиперактивный". По столпам судьбы он получается огонь, но я не совсем могу понять его силу.. вроде сильный или что-то среднее (если так бывает:)) Дата рождения 06.02.2008 в 18:01. Какие в таком случае элементы могут его успокоить?
Еще наткнулась на информацию, что при аллергии в квартире существует дисбаланс воды. Так ли это??? Может к гипперактивности дисбаланс воды и огня приводит? Всем буду очень благодарна за советы!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анфиса,у вашего ребенка такие столпы рождения,что ему не подходит одна из энергий.Она сильна в этом году,в этом месяце ее очень много,вчера она превалировала,особенно вечером.Потерпите месяца три,потом станет легче.

Anfisa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 9:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а какая энергия ему не подходит???

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 9:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тот самый Гость, вам не интересно-мальчик это или девочка? Вы считете что болезни нужно терпеть а не лечить?
Versus

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
По столпам судьбы он получается огонь ...

Den4ik, Anfisa пишет про ребёнка в мужском роде... не понятно что ли?

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Виола

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 9:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Den4ik, а Вы думаете, что если человек болеет, надо идти за советом на форум, а не к врачу?
Den4ik

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 10:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Виола, обращение за помощью к врачам еще никто не отменял. Это первое что должны делать родители. Но врачи-не всесильны. Я знаю что такое дерматит у маленького ребенка. при сложной форме заболевания они прописывают мази и лекарства на основе гормонов, причем всем повально. Вы сталкивались когда нибудь с последствиями действиея гормонов на человека? А если это малыш? В том что мама обратилась за помощью на форум- нет ничего плохого, наверняк не из-за того что ей просто нечего делать. Виола, спросите у своего учителя, может ли правильное местоположение кроватки малыша может облегчить симптоматику? Версус это знает, он учится у одного из лучших учителей, не могу понять одного, почему вместо того чтобы помочь маленькому человечку, вы упражняетесь в том, кто скажет Денчику большую гадость?
Виола

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 11:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Den4ik, потому что есть "помочь" и есть "не навредить" и каждый, кто консультирует ответственно, это понимает.
Versus

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Den4ik писал(а):
Цитата:

...не могу понять одного, почему вместо того чтобы помочь маленькому человечку, вы упражняетесь в том, кто скажет Денчику большую гадость?

А где я вам гадость сказал? Shocked
Den4ik, сомневаюсь, что Anfisa не пробовала обращаться к врачу. Но она, как и каждая мать, думаю, желает своему ребёнку не только ХОРОШЕГО, но и ЛУЧШЕГО Wink

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Леона

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Anfisa, я на форуме не очень давно, но на моей памяти тема аллергии уже поднималась и людям давали конкретные советы. Может вам стоит воспользоваться поиском по форуму?

Den4ik

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Версус, вы один из немногих на этом форуме, кто имеет светлую голову, в ваш адрес ничего плохого сказано не было . Впрочем все наши разговоры Анфисе уже не интересны, она обратилась за помощью на другой форум, видно действительно ей нужна была помощь, вы правы, каждая мама желает своему ребенку лучшего. Просто я считаю безответственным давать рекомендацию типа: подождите-рассосется. Если не знаешь как помочь- лучше промолчать.
Да, форум не предназначен для полноценных консультаций, особенно если дело касается чего-то Очень важного для человека, но оказать ему какую-то посильную помощь-можно, было бы желание.
С уважением.
Леона

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Den4ik писал(а):
...Впрочем все наши разговоры Анфисе уже не интересны, она обратилась за помощью на другой форум...

По вашей рекомендации?
Вам под своим основным ником заходить слабО?

Den4ik

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Леона, абсолютно нет. Просто на другом форуме появилось похожее сообщение.
Никак не пойму, под каким ником мне нужно заходить? Леона-вы загадочная женщина...
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анфиса,оттого что я назову эту энергию,Вы,все равно,сделать самостоятельно ничего не сможете.А не называю я эту энергию потому,чтобы не давать никакой информации о настоящем феншуй.Чтобы и дальше у вас не было никаких сомнений,то для этой энергии все равно какого пола ребенок:мальчик или девочка.

daokid

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Anfisa писал(а):
Помогите пожалуйста решить задачу. В замешательстве у ребенка проблемы: атопич.дерматит, аллергия. Еще он "гиперактивный". По столпам судьбы он получается огонь, но я не совсем могу понять его силу.. вроде сильный или что-то среднее (если так бывает:)) Дата рождения 06.02.2008 в 18:01. Какие в таком случае элементы могут его успокоить?
Еще наткнулась на информацию, что при аллергии в квартире существует дисбаланс воды. Так ли это??? Может к гипперактивности дисбаланс воды и огня приводит? Всем буду очень благодарна за советы!!!

Пожалуйста, введите полную информацию (включая место рождения) по вашему ребенку и скиньте сюда ссылку на его Ба Цзы. Для расчетов рекомендую воспользоваться Ба-цзы калькулятором, на который вы можете пройти, нажав "www" в моем сообщении.

Несмотря на то, что я готов озвучить вам вероятные причины проблем, более полная информация о дате рождения будет полезной.

внимание: модератор хаус может оставлять на форуме ЛЮБЫЕ сообщения от моего имени (у него/у нее есть доступ к моему логину и паролю на форуме). Если вы сомневаетесь, что сообщение получено от меня, напишите мне на адрес электронной почты.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема