Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Компьютер как основной источник дохода.

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Игорь =)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот решил создать тему.
У многих людей компьютер является основным источником дохода, и естесственно, что о вашей машине не надо забывать если вы со всей силы долбите по грязной клавиатуре и гневно кричите на постоянно зависающий блокнот =) то врядли в работе будут какие-то успехи.

Тема создана для обсуждения методов ухода и оформления вашего компьютера и рабочего места.

Напишу немного своего опыта.
Во первых компьютер должен быть внешне чистым я видел клавиатуры которые были жёлтыми от грязи и мониторы покрытые сантиметровым слоем пыли. Такого быть не должно. Всё должно быть чисто и аккуратно разложено все диски флешки тетрадки и тп должны быть аакуратно разложены, за железом из нетри тоже нужно ухаживать, тот кто никогда не открывал системный блок для того чтобы его прочистить просто не представляют сколько пыли скапливает кулер.
так же очень важно оформлене системы у меня Windows XP я стараюсь оформлять его в самых успешных стилях очень важен рабочий стол у меня на нём изображена купюра в 500 рублей =)
сейчас я разрабатываю тему для win. XP на тему успех и деньги.
так же очень важно хорошо относится к своим папкам не разбрасывайте на рабочий стол по 100 ярлыков создайте несколько папок и всё чётко туда заносите в компьютере не должно быть бардака.
Очень важно ваше отношение к компьютеру, поймите вы если у вас траблы с интернетом или опять что-то висит от того что вы наорёте на монитор и постучите по клавиатуре лучше уж точно не станет компьютер надо любить =)

делитесь вашими советами.

Помините: БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!! (в данном высказывании существительным является слово БАБЛО)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Игорь =)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а и ещё забыл у меня рядом с компьютером стоит пирамидка из Египта

Помините: БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!! (в данном высказывании существительным является слово БАБЛО)
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 8:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь =), а у меня на рабочем столе картинки, которые мне приятны. В основном, это природа. Кроме того, я вместо виндового рабочего стола пользуюсь Астоном, это позволяет не держать на нем огромное количество ярлыков. Рабочий стол компа - это то же самое, что рабочее место, там тоже все должно быть красиво. Wink
Если наорать на монитор, то к компу это не относится, он же только отображает информацию. Laughing
А вот чистить системный блок без опыта и соответствующих знаний не советую - приходилось чинить подобные компы. Некоторые его еще и мокрой тряпочкой внутри протирают. Mr. Green
Но думаю, что эту тему лучше в клуб перенести, она, наверное, все же околофеншуйная. А об оформлении рабочего места здесь много всякого было, помнится, даже тема такая была.

Игорь =)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 9:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

всётаки орать на монитор не стоит он не виноват в том что он отображает.
про мокрую тряпочку то отожгли! *ROFL*

Jkmuf

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще магнитом лепят записки на уровень винта, а потом выясняют, почему он не работает. Mr. Green
Орать вообще ни на кого не стоит, но иногда бывает. Но наверное, лучше уж на монитор, чем на коллегу.
Вообще такая техника очень чувствительна к энергетике и иногда глючит без причины в случае скандалов и криков.

хаус

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 11:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сразу вспоминается:
" - А с бубном вокруг не нужно попрыгать?
- Не всегда помогает. но Вы попробуйте...")

зы а вообще эта тема больше о наведении Порядка получается. Но это везде полезно:)

Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 12:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, я периодически рабочее место поющей чашей чищу, особенно там, где сижу. Wink
Еще советуют перед монитором пирамидку из шунгита, она вроде как негативную информационную сотставляющую гасит, но честно сказать, у меня пока до проверки так ли это, руки не дошли.
А еще:
Если вы весь день на службе
За компьютером сидите
И боитесь излученья,
Что воздействует на вас,
Угрожает облысеньем,
Импотенцией пугает.
Заведите себе кактус.
Это ваш зеленый друг.
Он товарищ будет верный,
Сам загнется и подохнет,
Но от гамма-излученья
От ужасного спасет.

Если мышка обленилась
Или вляпалась в варенье,
Словом, не желает бодро
Ваш курсор перемещать,
Не ищите ей замену,
И не протирайте спиртом.
Просто с кактуса сорвите
Здоровенную иглу.
И иголкой этой ткните
Мышь в пластмассовую попу
Уверяю, эта сволочь
Моментально все поймет.

Если вы, к примеру, очень
Заняты игрою в тетрис,
Но пришел к вам с важным делом
Надоедливый клиент.
Со стола возьмите кактус,
Кактус тот поставьте в кресло,
И с улыбкой людоедской
Предложите гостю сесть.
Он на вас посмотрит странно,
Удалится, не прощаясь,
И никто мешать не будет
В тетрис побивать рекорд.
Mr. Green

Игорь =)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а как проверить?

Jkmuf

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 7:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для меня - поставить пирамидку возле монитора для начала Laughing, сесть сконцентрироваться и посмотреть, есть ли разница.

Леона

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну кактус надо ставить между собой и компьютером. Но если он маленький, то особо не поможет (его поле можно перемерить маятником). Если он большой и с большими иголками, то будет закрывать собой монитор. Сейчас большинство мониторов ЖК, тоесть не имеют направленной на вас лучевой трубки, так что можно от монитора особо не отгораживаться. Другое дело процессорный блок с его сильными магнитными полями. Но тут кактусы тоже не особо помогают. Есои не верите, померяйте маятником.

Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 9:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Леона, это вообще-то юмор, насчет кактуса. Laughing
А вообще, если человек свято верит, что кактус поможет, то он и поможет обязательно.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема