Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Как выселить мужика из моей квартиры

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ёлка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 4:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девчонки, помогите!Уже полгода читаю наш форум,но выступать всё нерешалась, хотя вы стали ближе. чем подруги.Но сейчас край и
поплакаться больше некому. Дело в том, что восемь!!! лет назад я приютила своего младшего брата. Но тогда была и квартира трёхкомнатная и с деньгами лучше. Теперь же мы втроём (я. моя 19летняя! дочь и он ) существуем в однокомнатной хрущёвке, уже 5 лет. Больше,чем на полгода он за эти годы не съезжал. Все время кормит меня обещаниями,что через месяц точно переедет. Потом всё срывается и очередные уговоры потерпеть еще чуть-чуть ,ведь ты не выкинешь родного брата на улицу. Вот и сейчас уехал на две недели, но через 5 дней вернется, а меня уже сейчас трясти начинает, спать не могу, не знаю,что делать. Поймите он-неплохой человек, и я ему желаю только добра,но сил больше нет. Буду благодарна всем за любые советы(феншуй.руны и просто из жизни). Жду!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Loy

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 7:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ёлка, ЖЕНИТЬ Mr. Green

Ёлка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 2:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Loy. рада бы да только у него в этом плане мужского шовинизма выше крыши:он должен быть главным добытчиком и жить, соответстственно, только на его территории. "А то будут потом меня выгонять как бездомную собаку." Зато можно жить у сестренки беспроблем со своим Эго.
BagIra

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 2:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ёлка, попробуйте сделать хекс-знак катализатор (http://bezproblem.org/topic2614.html), только очень тщательно выдержите ритуал. Если получится, лучше его делать в 12 или 16 дни по лунному календарю. Можно дождаться и убывающей луны. Там будет очень хороший день, но я не помню номер, то ли 22, то ли 27 или 28, он называется Парусник или Корабль. Если есть возможность, поищите по интернету. Можно сделать знак в 16 день - самый сильный магический день лунного календаря, а вывесить в день Парусника, который хорош именно для уезжающих. На оборотной стороне знака напишите коротко и ясно Ваше желание. Если не хотите, чтобы кто-то увидел, заклейте белой бумагой. Вывесьте знак в секторе семьи, а рядом или вокруг - фотографии, на которых только Вы вдвоем с дочерью.
Есть еще всякие бытовые прелести выживания кого-то откуда-то, но это уже последнее дело из-за того, что большого сволочизма набраться надо будет.

На ЛС не отвечаю Smile
Ёлка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 4:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Bagira, за советы спасибо. Обязательно сделаю! Очень надеюсь и верю, что хоть это поможет. Насчёт сволочизма это очень трудно для меня. Особенно по отношению к близким. Иногда не хватает просто даже здорового эгоизма, эта проблема еще с детства-родители жили плохо, вот и привыкла быть хорошей девочкой, чтобы не огорчать маму лишний раз. А потом я ведь точно не желаю ему зла, просто хочу ,чтобы он жил своей жизнью.Самое грустное, что он ведь и впрямь завидный жених-не пьет, не курит, не гулящий, умен, легок в общении, не заднуда, да и внешне очень даже ничего. В молодости девчонки вообще проходу не давали. Но вот уже десять лет как сглазили -сначала развалился бизнес-подставили партнеры. потом сошла на нет личная жизнь. За это время все его начинания гибнут на полпути, вроде бы все идет хорошо , но внезапно разваливается по внешним не зависяшим от него обстоятельствам. Поэтому и жалко мне его, рада бы помочь да не знаю как.
BagIra

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так может катализатор нужен и лично ему? Второй то есть.

На ЛС не отвечаю Smile
Ёлка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 5:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Bagira,ему он точно не помешал бы, а скорее и помог,так вся жизнь в последние годы-сплошной застой и невезение. Но вот беда- он как и большинство мужиков не верит во" все эти штучки". "Сильный пол" , а как касается трудностей-ломаются. Я ,конечно, могу попытаться уговорить его.Но будет ли работать при его скепсисе?Еще вопрос: активатор для его переезда делать соблюдая цвета как в форуме или что-нибудь изменить? Надо ли соблюдать благоприяные размеры? Спасибо огромное за помощь. Мне сейчас очень нелегко во многом и не только из-за брата. А Форум стал источником положительных эмоций и веры, что многое в жизни можно изменить к лучшему!
Sophia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 6:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ёлка, так действительно, как предлагала Loy, может всем форумом его и женим на ком-нибудь? Только ты бы его данные все описала - рост, вес, возраст и тд... Глядишь, и пристроим. Wink
Loy

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophia, Razz Razz Razz

Ntissa

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing Laughing Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девчёнки я обеими руками за! У меня уж и мама извелась вся из-за этого. Он после института и до 33 лет жил на Дальнем Востоке, уехал служить офицером. Гулял, ни в чем себе любимому не отказывал, считал, что жениться рано, еще успеет. Десять лет назад перехал в Москву, и всё пошло наперекосяк.Может какая девчонка вслед недоброго пожелала. Недавно ему исполнилось 43, для мужика, конечно, не возраст, но он твердо уверен, что создавать семью можно только имея стабильность и хоть какую-то материальную базу(и это верно) . А с этим у него сейчас проблемы. В остальном жених хоть куда: без вредных привычек. образование высшее,мозги на месте,руки тоже. Язык подвешен, с чувством юмора все в порядке. Экстерьер тоже ничего: 183-73, внешность презентабельная. выглядит моложе своих лет.Женат не был, детей нет, но любит и ладит. Вобщем, налетай! А если совсем серьёзно: может пофеншуим ему всем форумом с финансами,да и отдадим в хорошие руки! Принимаю любые предложения по исправлению ситуации. Вот поболтала с вами и даже настроение поднялось! Спасибо всем. Жду предложений и советов.
Светланчик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я за сватовство не берусь. Лучше бы он в свои 43 года был разведен, да алименты платил. Наверное, так и есть - он хороший, но большой минус - не о ком не заботился до 43 лет, не нес ответственности. Короче, старый холостяк - одно мучение.
Confused

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 8:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Светланчик, и за зря. И в этом возрасте можно из мужика конфетку сделать.
Ёлка, а у него какие предпочтения в отношении женщин? Чтобы что было? Внешность модели, серая мышка, торнадо, начальник птицефабрики, домашняя хозяйка? Опиши.
BagIra

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 12:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ёлка, а чтобы он верил, абсолютно необязательно. В топе http://bezproblem.org/topic1692-0-asc-225.html Нelena N S писала, как подсобила своему мужу, который тоже во все это не верил. К тому же, как показываает опыт, что-то объяснять совершенно необязательно. Важно чтобы созданный знак имел правильную энергетику и чем сильнее, тем лучше. Цвет капель можно оставить зеленым. Если хотите женить добра молодца, можно сделать две пары, капли одного цвета одна напротив другой, зеленую и красную. Зеленая - жизненный успех, красная - любовь и успехи на личном фронте, а заодно и активности добавит. Возьмите палиндром 1) с http://bezproblem.org/topic1692-0-asc-180.html (там его shasha хорошо объяснила),
Image
а дальше варианты на Ваш вкус: можно Лагуз заменить на Йеру, это даст Вашему братцу как бы полный цикл любви от закомства и романтики до загса. Можно Лагуз заменит на Дагаз: это может дать скоропалительный брак. Можно сделать палиндром пятичастным, то есть по краям одной из тех двух троиц, которые я описала, изобразить Лагуз. Попробуйте, эти палиндромы не должны навредить. Есть только риск, как бы он свою новю семью в Вашу квартиру не определил. Rolling Eyes

На ЛС не отвечаю Smile
Ёлка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 8:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Со Светланчиком могу поспорить:мужик, который к 40 сделал несчастными пару женщин, наделав им детишек и бросив, который к тому же скрывает свои реальные доходы, дабы не платить с них родным детям(слишком жирно ЕЙ будет), конечно куда более зрелая и ответственная личность! А таких, к
сожалению, среди "свободных" 40летних большинство.
Sophia,respect! Cразу видно женщину,которая не ждет милостей от природы. а готова творить сама. Насчёт конфетки абсолютно согласна, тем более он и сам давно готов. Предпочтения у него как и большинства мужчин, воспитанных поколением наших мамочек были ого-го : леди -в свете, хозяйка-на кухне, ...-в постели. Но к счастью он- существо обучаемое- и к 40 понял, что идеал недостижим, да и не нужен. А нужна обычная земная женщина: самостоятельная личность(забитая домохояйка точно не подойдет),в меру стервозная, в меру умеющая уйти в тень - вобщем просто мудрая особа,которая устала быть одинокой и независимой. НО все дело в том пока с деньгами у него проблемы, никакие серьёзные отношения для него невозможны, ведь он должен отвечать за тех. кого приручил. Я уж думала может в Городе как-нибудь сдвинуть его ситуацию. Но я в Городе- новичек, пока мне и свои проблемы не очень то удаются. Может что посоветуете.
.
Bagira, спасибо за практические советы! Но у меня нет сейчас цели женить его побыстрее. Просто хочу помочь как-то прервать затянувшееся невезение, особенно в финансах, вы же все хорошо знаете как сильно подкашивает мужика сознание собственной "финансовой импотенции". А уж потом, если сам не раскачается подмогнем и с невестой.
Всех поздравляю с наступающим Рождеством Христовым! Здоровья. исполнения желаний(даже самых немыслимых) и не забывайте, что вместе мы-сила!!!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема