Семинар проводит Людмила Скляренко –выпускница международной академии фэншуй Гранд Мастера Яп Чен Хая.
На семинаре вы узнаете:
• об основных понятиях : энергия, Пять элементов (Вода, Дерево, Огонь, Земля, Металл), и их взаимоотношениях;
• о значении и использовании размеров;
• о Багуа, магической диаграмме...
• как определять благоприятные и неблагоприятные направления, узнаете, как их использовать;
• о практике применения фэншуй в Гонконге и других странах
И о многом другом.
Вы научитесь:
• определять потоки энергии Ци в своей квартире, доме, офисе;
• защищаться от негативных потоков энергий;
• использовать Багуа, магический восьмигранник, чтобы привнести в свою жизнь богатство, хорошие взаимоотношения, творческие успехи.
• находить наилучшие места в квартире, доме, офисе для сна, работы, другой важной жизнедеятельности, располагать в соответствии с этим кровать, рабочее место и так далее;
Семинар проходит в интенсивной форме, за короткое время слушатели получают достаточно знаний и умений, чтобы начать самостоятельно применять самые важные принципы Фэншуй в жизненных ситуациях.
Семинар проходит 13 декабря с 12:00 до 16:00
Запись по телефону 89122480000, ул. Чернышевского 1.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ЗНАНИЙ!!!
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах