Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Фен Шуй или черная магия?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
ALEX_KAV

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 12:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В моем офисе есть женщина, увлекающаяся якобы Фэн Шуй (якобы – потому, что поставленные друг против друга её 2 зеркала в данной науке не приветствуются, насколько я знаю). В своем кабинете она переставила всю мебель, вывела все прежние цветы и развела новые, наклеила на стены неизвестные иероглифы. Недавно она пережила личную драму с истериками на рабочем месте, с демонстративными попытками выбрасывания из окна и впаданиями в депрессию, после чего и увлеклась Фэн Шуй. Объективно: люди в ее кабинете начали болеть, чахнуть, как будто иссякла вся энергия; работа гибнет на корню. После того, как её соседка с испуга окружила себя иконами и стала ходить в церковь, серьезно заболела её дочь, до сих пор не могут поставить диагноз. Женщину с заскоками пересадили в другой кабинет – в тот же день у бывшей соседки у дочери открылся сильнейший кашель, но болезнь понемногу пошла на спад. Диагноза так и нет. Люди несуеверные из нашего офиса ради интереса обрызгали свои кабинеты святой водой и заметили, что Она разговаривает с ними через порог, не заходя. Может, совпадения, может другие причины. Но, пожалуйста, помогите на всякий случай объяснить этот иероглиф. Второй сфотографировать пока не удалось – она приклеивает его под календарь. Спасибо всем за попытки помощи.
Изображение представлено на
http://www.ieroglif2.narod.ru/
Благодарна за ответы на форуме или письма на ndr73400@mtu-net.ru

Р/S/ Не смогла прикрепить к сообщению изображение, поэтому выложила все на народе.

Image

Добавила фото, модератор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sophia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ALEX_KAV, скорее всего она пользуется и тем и другим, судя по тому, что вы написали. Но от таких сумасшедших лучше держаться подальше. В иероглифы даже не полезу, так если там заложена негативная информация или какая другая гадость, то тьфу-тьфу лучше и не смотреть. Может другие смельчаки найдутся и подскажут Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Готика

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 8:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

это совсем не похоже на иероглиф, скорее, какой-то знак. Очень странным кажется его соседство с иконой Surprised
BagIra

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 11:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ALEX_KAV, похоже, что женщина с горя превратилась в мощного энергетического вампира. Такие демонстративные личности к этому вообще-то склонны. То, что у нее нарушена энергетика, - это факт. И, похоже, это заразно. Насчет фэн шуй или черная магия, не знаю. Я думаю, что у черной магии есть своя атрибутика, но какая, мне не известно: никогда не интересовалась и не имею ни малейшего желания расширить свои познания. Если она выхватывает из фэн шуй какие-то отдельные фрагменты, то они особо никому не помогут. По поводу того, что заболела дочка женщины, окружившей себя иконами и начавшей ходить в церковь, то я знаю несколько таких случаев, когда вот так вот заболевали близкие родственники или сами люди, которые начинали ходить в церковь. Это может быть и не связано с вампиршей. Насчет иероглифа, я абсолютно согласна с Готика. Долго рассматривать не хочется, но по первому впечатлению - это поглотитель энергии из окружающей среды (может я и не права). Насчет соседства в одном помещении с иконами такой штуковины могу сказать только то, что если вспомнить, кто частенько изображается на иконах - это мученики, - то не удивительно, что иконы с их изображениями несут энергетику их страданий (пусть меня простят верующие, но заповедь "не сотвори себе кумира и никакого изображения его" из Библии никто не вычеркивал). Тот значок на одном полюсе и иконы на другом возможно создали в помещении просто уникальную энергетическую атмосферу. А если она натаскала еще туда колючих растений (каждая колючка - типа антенна), то гасите, люди, свет!

На ЛС не отвечаю Smile
Sophia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не смотрела знак, но судя по тому, что вы написали хочу предположить. А не может это быть какой-нить знак из ВУДУ или египетской книги мертвых? И еще где-то давно читала, что если рядом с иконой поместить черный знак (магический и тд.), то она начинает работать в обратном направлении, поэтому сатанисты предпочитают переворачивать кресты (создавать зеркальное отображение).
ALEX_KAV

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо за участие, не думала что все так серьезно.
Постараюсь получить изображение второй картинки, и т.к. эта мадам работать будет еще долго, то начну творить маленькие диверсии (цветы изведу) - шутка Laughing
BagIra

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 2:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ALEX_KAV, если Вам приходится сидеть в одной комнате с этой дамочкой, зайдите http://bezproblem.org/topic2614.html и нарисуйте где-то в комнате на видном месте второй "шлем ужаса". Это сильный защитный символ, а на нечто наподобие снежинки зимой никто особенного внимания не обратит. Если Вам приходится заходить к ней в комнату, то носите его при себе, например в кармане или в кошельке. Если не будете культивировать в себе отрицательные эмоции в адрес мадам, то о ее влияния защита должна срботать наждежно.

На ЛС не отвечаю Smile
елена,спб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, есть ли защита от для ребенка? Дело вот в чем: муж мой ушел по привороту 2,5 года назад. Но этим я давно переболела. А та дама до сих пор что-то делает на меня и детей. Ну я то более-менее защищена, а вот мой старший ребенок (5 лет) самый чувствительный - все принимает на себя. Конечно, массу способов, чтобы почистить, я знаю. Но вот защиты надежной найти не могу. Подскажете?
BagIra

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

елена,спб, Вы уверены, что она до сих пор что-то делает? Какой в этом смысл? Может то, что происходит с ребенком - это последствия серьезного стресса? Я знаю только одну более-менее универсальную защиту для детей - это три руны Беркана. Это все в том же http://bezproblem.org/topic2614.html или полистайте http://bezproblem.org/topic1692.html . Я где-то описывала, как делать талисман для защиты детей. В 5 лет неважно, мальчик это или девочка. Я знаю, что это помогает. Вообще, когда речь идет о защите, я прибегаю только к рунам.

На ЛС не отвечаю Smile
елена,спб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, К сожалению, уверена, что она продолжает. Видимо, мой экс-муж периодически пытается уйти. Ребенок, конечно переживает. Временами начинает на ровном месте болеть, плакать.
Спасибо, руны попробую использовать.
BagIra

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

елена,спб, у меня масюпусенькая просьба. Если будут какие-то вопросы по рунам, то задавать их в http://bezproblem.org/topic1692.html. После того, как он упал на следующую страницу, там больше 2000 посещений. Не хотелось бы, чтобы те, кому это интересно, собирали потом информацию по всему форуму.
Еще я подумала, что если дама действительно не успокаивается, то может стоить защитить дом тем же самым "шлемом ужаса" - брррр, жуткое название, но не я его придумала, - что я советовала ALEX_KAV. Его как и багуа вешают над входной дверью. Я знаю случай, когда его расположили под багуа. Альгиз сам по себе - это уже не слабо, кстати моя любимая защита, а целых восемь Альгизов (кстати период 8 ) - это что-то. Еще Альгиз действует успокаивающе и слегка подпитывает энергией. Это из личных наблюдений.
Успехов и дай Вам Бог!
P. S. Надо же, только что выглянула в окно и в доме напротив вот такая самая большая восьмилучевая бумажная снежинка на оконном стекле наклеена... Детская интуиция, что ли?

На ЛС не отвечаю Smile
ALEX_KAV

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На форуме forum.arsasiatica.com получила стедующий ответ:
Это стилизованный китайский иероглиф "шоу"- долголетие.
Один к одному перерисован из книги А. Маслова "Мистерия Дао"
Кто-нибудь в курсе как это все может воздействовать
на окружающих и из какой это оперы?
Elenamed

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 1:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ALEX_KAV, не знаю что и как там про иероглифы Вам в других форумах наговорили, но это вообще не иероглиф, а знак! Wink Знак "великой справедливости и равновесия", почему это знак, а не иероглиф? Потому, что иероглиф правильно напишет редкий европеец Laughing , а таким знакам обучить эту женщину могли по школе Лилиан Ту, осталось выяснить какой справедливости женщина ищет? Rolling Eyes Возможно она ссчитает, что к ней плохо относятся в коллективе? Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 2:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Глянула я на эту картинку, которая, спасибо модератору, теперь появилась, и аж не по себе от всего этого стало. Самопальный знак на стене, рядом под ним мрачная икона стоит, и каждый в свою сторону смотрит. Со знаком что-то не то. То ли пропорции не выдержаны, то ли цветовая гамма, то ли чего-то не достает, не знаю. По моему ощущению, от него образуется энергетический вихрь. Если бы в помещени была благоприятная энергетика, может быть это было бы и неплохо. Икона в энергетическом потоке от знака вырезает по диагонали прямоугольный коридор и такааая тоска от нее исходит... У меня все время, пока я это пишу, вопрос почему-то крутится: не роняют ли люди разные предметы вблизи ентой композиции? Я через слово ошибки грамматические исправляю. Одной этой пары достаточно, чтобы биополя людям пробивать, а ежели еще что-то в интерьере добавляется, то держись народ!

На ЛС не отвечаю Smile
BagIra

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот-вот, а люди работают.

По-моему, и меня это зацепило. Пусть меня простят верующие за то, что я напишу дальше, но когда я вижу иконы, от которых исходит боль, тоска и скорбь, мне становится не по себе. А особенно, когда на стене распятие вешают (это по-моему больше у католиков распространено, чем у православных, православный крест - это древний глубокий символ), особенно в детских комнатах. Или на шее носят. Жуть берет. Кажется, что восприятие у людей начинает работать как-то однонаправленно, что они за деревьями леса не видят. Их сознание воспринимает это как подвиг Христа и восхищается, а подсознание-то не обманешь, казнь - она и есть казнь, один из основных инстинктов всех живых существ - инстинкт самосохранения - ни одной религии отменить не по зубам. Еще бы гильотину рядом повесили.

На ЛС не отвечаю Smile

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема