Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Получение прибыли в торговле

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Юлечка Зайка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 11:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень давно читаю форум, спасибо большое, очень интересно. Помогите, пожалуйста, советом, как наладить успешную торговлю по фэн-шую? есть ли какие-то экспресс методы? Вопрос не праздный - магазин зоотоваров переехал в новое место, а покупатели не идут, хотя в округе много животных (в Москве - полно везде), и конкуренции в округе нет. Я пока плохо разбираюсь в фэн шуе, пока только очищаю мысли от негатива и учусь обращаться ко Вселенной, доверять ей. Подскажите что мне поправить, на что обратить внимание, чтобы сдвинуть с мертвой точки? Время-то поджимает, товар стоит, расплачиваться надо и за товар и за аренду. Заранее всем спасибо!

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юлечка Зайка,так ,ничего не видя,ничего не подскажешь.
Может у вас сейчас такое время наступило,может такая энергетика у нового магазина в этом году,может у него изначальной плохой феншуй,который надо править или переезжать в другое место.

Юлечка Зайка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 12:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тот самый Гость писал(а):
Юлечка Зайка,так ,ничего не видя,ничего не подскажешь.
Может у вас сейчас такое время наступило,может такая энергетика у нового магазина в этом году,может у него изначальной плохой феншуй,который надо править или переезжать в другое место.

да нет, мы только переехали в новое место, всего неделя Very Happy Не хочется каких-то ошибок наделать! Просто хочется каких-то советов, может что где поставить, какие талисманы, где лучше разместить кассу, где корма для рыб (они воду ассоциируют я так разумею), где наполнители для туалетов (уж простите за прозу жизни) - они я думаю землю подразумевают. У меня нет компаса, никак не могу пока купить, поэтому и не могу составить карту Бугуа. Очень нуждаюсь в советах! Спасибо что откликнулись

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 12:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Тот Самый Гость! Я рассчитала свою карту Столпов Удач. Ничего не могу понять в ней. Кроме того, что удачным будет видимо ближайший год аж 2011. ... А как же мне быть сейчас? У меня бизнес, от которого многие зависят! Может как-то сориентируете, Ваше мнение, совет очень важны для меня.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 2:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что же мне никто не отвечает? помогите кто нибудь!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 12:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юлечка Зайка, привет. Жабу можно, хотя бы небольшую, лицом в сторону магазина, как будто она запрыгивает в него (не обязательно чтоб её было видно покупателям. но и далеко прятать думаю не стоит).
Также рекомендую подкову повесить (на дверь или над дверью). Первым делом при переезде и т.п., стараюсь подкову сразу вешать.
А вообще конечно по сетке багуа намного проще. Направления можно узнать из карты города например. Или из прогноза погоды - есть ли ветер и какого он направления. Smile
Удачи с рыбками и прочими животными.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mihail

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно почитать результаты, и какие "изменения" до них были сделаны Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наумова Александра

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 5:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

(Реклама. удалено модератором)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юлечка Зайка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 3:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я может и пригласила бы специалиста, если бы что-то понимала в качестве работы, а то мои знания на таком уровне, что мне слишком просто задурить голову.

Тот Самый Гость - а кто мошенник? я не поняла... Embarassed

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 1:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юлечка Зайка, - нужно знать расположение входа и расположение Вашего офиса относительно входа - внутри.
Внутри есть простые правила, которые может выполнить каждый - гармонизировать течение энергии. Энергия должна "доходить" до Вашего офиса.
Никакие "талисманы" помочь реально не могут - они только символ, не более. Впрочем, если Вашей веры/энергии хватит на их зарядку - то тогда можно и не заморачиваться на спец. фигурки: любая вещь станет талиманом).тот же крестик в православной традиции выполняет роль такого же талисмана ...только не всем он помогает.

А что касается сложных расчетов и анализа личной карты - постарайтесь разобраться сами. На форуме для этого есть много материалов (см. "Азы для новчиков": http://www.bezproblem.org/topic414-0-asc-0.html).

Юлечка Зайка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорога идет параллельно зданию, пустырей нет - кругом жилые дома, слева от здания - площадка для выгула собак, затем детская площадка, справа - жилые дома. Напротив, через дорогу, какой-то завод.

хаус писал(а):
Юлечка Зайка,
Внутри: есть простые правила, которые может выполнить каждый - гармонизировать течение энергии.

а что значит - достаточно ли поступает энергия? павильон напротив балкона, окна большие. А как узнать - доходит ли энергия?

хаус писал(а):
Юлечка Зайка,
Никакие "талисманы" помочь реально не могут - они только символ, не более.

про талисманы пожалуй соглашусь

хаус писал(а):
Юлечка Зайка,
А что касается сложных расчетов и анализа личной карты - постарайтесь разобраться сами.

про личную карту - я пытаюсь разбираться, но пока ничего не получается Shocked

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юлечка Зайка писал(а):
Дорога идет параллельно зданию, пустырей нет - кругом жилые дома, слева от здания - площадка для выгула собак, затем детская площадка, справа - жилые дома. Напротив, через дорогу, какой-то завод. А какое это имеет значение?

ФШ - это серъезная наука, по ней диссертации пишут)
Самая сильная энергия, влияющая на место - заключена не внутри него, а вокруг. Вам нужно измерить расположение входа в ДОМ. Если градус входа - благоприятный в этом году, то и дела будут идти хорошо.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема