Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Зеркало

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Изаура

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 2:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброе время суток! Решила познакомиться с фэн-шуй, но так ничего и не поняла толком. Читала кое-что в интернете и в книге - не понимаю и все. Но одно уяснила: что зеркало в супружеской спальне напротив кровати никак нельзя ставить. А мы тут шкаф заказали купе - две двери и обе зеркальные. Комната небольшая и как не крути кровать получается перед зеркалами. Что же делать теперь? Такие деньги отдали. И еще: везде написано, что зеркало перед супружеской постелью висеть не должно, а почему - нигде не сказано. Помогите разобраться.
Заранее благодарна.[/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Афродита

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 9:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Изаура, Если нет возможности убрать зеркала, накрывайте их шторкой

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 9:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Изаура, это ведет к измене . у вас появиться двойник или у мужа, смотря кто отражается в зеркале. но еслс шкаф только заказали , может можно перезаказать дверцы? кстати, будет дешевле без зеркал! они круто стоят! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Loy

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 8:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Изаура, мы много лет живем в такой спальне,главное не доводить до фанатизма. Mr. Green Когда ложишься,мысленно ставь штору между кроватью и зеркалом.Удачи!

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 8:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо всем за ответы. Честно говоря я даже не надеялась на чей-либо ответ. Измена......... Ох какая тема.......... тяжелая.
Изаура

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 8:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Loy! Извините за нескромный вопрос: Вы изменяете мужу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
эрика

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 10:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Изаура, можно ложиться спать с косметикой как в кино, а утром проснуться и посмотреть : ах, какя я красивая.

Главное, мужу не говорить что зеркала к измене, чтоб у него не было оправданий.

Я думаю, китайцы так относятся к зеркалам, потому что когда появились у них зеркала - это было в диковинку, вот они и придумали такое, чтобы бедные не завидовали богатым.

А вообще, фэн-шуй проповедует комфортное жильё для жизни. Если вам всё нравиться, то всё прекрасно. Здесь очень много символизма. Если вы уверены, что денюжки вам приносит жабка, то так это и есть.

Если устраивают новые зеркала, то значит там им место. Но конечно по правилам фэн-шуй, там им не место
нагайа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

эрика, так не бывает! Wink
или место, или не место!
принцип должен быть какой-то или как? Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 11:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нагайа, и чё теперь Изауре, ломать новый шкаф купе с зеркалами. Человек просил совета. вот я предложила не фокусироваться на проблеме. Ну, стоит красивый шкаф-купе у них с зеркалами. Не смертельно же.

Если на то пошло большинство жилищ по правилам фэн-шуй вообще негодятся для жизни.
Loy

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 7:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Изаура, Пока нет. : Mr. Green Ты хочешь узнать мой семейный стаж? Embarassed

Последний раз редактировалось: Loy (Вт Дек 27, 2005 7:52 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Loy

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 7:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

эрика, Я полностью согласна .Оправдание измене можно найти-зеркало,не там поставленная вещь. Mr. Green Если нравится,то пусть будут зеркала.Я прекрасно чувствую себя в своей спальне.Главное,себя настроить на хорошее.

Loy

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 7:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

нагайа писал(а):
эрика, так не бывает! Wink
или место, или не место!
принцип должен быть какой-то или как? Rolling Eyes

Нагайя,ты придерживаешься всех правил Question

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема