Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

обручальное кольцо

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Иляна Кадакова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

может быть это не совсем фен шуй,но тем не менее-у меня брак на грани развода.Хотелось бы сохранить его.Будет ли эффективным в этом случае почистить свою обручалку в ювелирной? и тем самым избавиться от того негатива,который так притягивает металл.Или это нецелесообразно и все мои глупости? но мне кажется, что в этом есть какая-то взаимосвязь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
BagIra

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуйте сделать кольцу энергетическую очистку солью для начала, т. е. положите его в стаканчик с солью на время (посмотрите среди прилепленных топик об очистке).

На ЛС не отвечаю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bir

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 7:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А у нас обручалки были сделаны из толстой обручалки матери мужа путем распиливания пополам.Она была несчастна в браке и большую часть жизни прожила одна, мы развелись через 5 лет. Из-за обручалок?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, что нет.

Millla

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 10:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Bir, а я думаю, что да. Кольца- символы брака, очень личные вещи, как крестик, и всю информацию носящего сохраняют. Ни в коем случае нельзя их брать у кого-то и переделывать, даже у родных. Это- Ваше личное счастье и судьба. И вообще я перед своим разводом кольцо потеряла, нехороший знак. Нашла потом, все равно мы расстались. То ли предупреждение это было, то ли подсознательно природа не принимала того человека, не знаю, но теперь кольца- это для меня святое, берегите их.
А еще слышала, что гранат счастье в любви приносит, и моя знакомая венчалась с кольцом (с камнем-гранатом), всю жизнь купается в любви мужа, он ее на руках носит и любит очень сильно.
Jo

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 10:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Millla, про гранат (оффтоп, сорри))))
меня когда-то давно гранатовый браслет можно сказать выручил из неприятной ситуации. Предупредил точнее. Когда я пришла в сомнительное место предполагая что там все нормально он у меня без всякого прикосновения резко лопнул, хотя до этого был довольно крепким. Место действительно оказалось опасное, и я оттуда благополучно ушла без всяких препятствий или сложностей.

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если Ваше счастье зависит от колец и камней, то это очень грустно, потому что говорит о том, что сами Вы плывете по течению и не делаете вообще ничего.

Jini

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это легко винить в чём-то кольца и камни. Если что-то не вышло, то всё их вина.... Помню как-то по радио слушала обсуждали вопрос: можно ли использовать обручальные кольца если они уже использовались. Много людей звонило и говорило, что это не допустимо и что кольца есть священное между двумя людми только. Потом позвонила одна женшчина и говорит: надо не кольцо ценить, а отношения. Когда она выходила замуж, не припомню счас почему(по-моему у него не было времени другое купить), то её муж дал ей кольцо которым он был обручён с его предыдущей женщиной, но обмолвка тогда у него разорвалась. Так вот позвонившая женшчина сказала, что для неё это было не важно кому кольцо до неё принадлежало т.к. кольцо лишь символ. Так они живут сейчас в полной любви и гармонии вот уже 15 лет!
Millla

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 3:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не виним, просто когда не по своему пути идем, есть знаки-указатели, которые нам даются, чтоб по верной дороге идти и не сворачивать на неверную. Jo, милая, как у Вас. И правильно, что заметили знак. Это необязательно кольца, сначала знаки мелкие даются- то каблук сломала, когда на встречу шла, то споткнулась... Не замечам если, прем напролом- знаки сильнее идут, если прем дальше, как бульдозер, то такие знаки посылаются, как перелом или потеря кольца, когда совсем уж слепые и игнорируем. А дальше зверство начинается, если продолжаем.
От нас ровно 50% зависит, а остальные 50% только от высших сил.
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Знак тоже можно увидеть в чем угодно, причем их обычно задним числом за уши притягивают. Rolling Eyes

Jo

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня с одним человеком. когда он рядом и если сердится на меня за что-то или раздражен то у меня сами - собой серьги ломаются, камешки с босоножек отлетают и все в том же духе.. споткнуться могу идя с ним рядом, если он не в духе..а один раз когда шла на встречу - только вышла из дома - и такой сильный ливень полил, небо почернело, хотя до этого было ясно..молнии, треск.. и вода заливала выше щиколоток...мне все было предельно ясно, но я "намылилась" и возвращаться не собиралась.. а когда пришла - ливень прекратился... и еще было - каблук сломала прямо по дороге. на носочках явилась ... Mr. Green аки балерина...
думала пожалеет , а он рассердился что планы могут испортиться.. Evil or Very Mad
эгоист... увы...

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Jini

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 6:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Если вы отдаёте часть ответстенности за свою жизнь кому-то ешё, как высшим силам, то Ваша жизнь будет постоянно наполнена тревогой и беспокойством. Вы будете постоянно оборачиваться на знаки и искать знаки во всём, в чём их может даже и не быть.
Millla

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 7:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jo писал(а):
у меня с одним человеком. когда он рядом и если сердится на меня за что-то или раздражен то у меня сами - собой серьги ломаются, камешки с босоножек отлетают и все в том же духе.. споткнуться могу идя с ним рядом, если он не в духе..а один раз когда шла на встречу - только вышла из дома - и такой сильный ливень полил, небо почернело, хотя до этого было ясно..молнии, треск.. и вода заливала выше щиколоток...мне все было предельно ясно, но я "намылилась" и возвращаться не собиралась.. а когда пришла - ливень прекратился... и еще было - каблук сломала прямо по дороге. на носочках явилась ... Mr. Green аки балерина...
думала пожалеет , а он рассердился что планы могут испортиться.. Evil or Very Mad
эгоист... увы...

У меня бабулька вторая такая же была- все у нее вечно ломалось, рушилось, билось... энергетика такая у человека, ничего не сделаешь, Скорпион она была по гороскопу. А у меня от нее карма- куда ни приду- везде туалеты ломаю Laughing Laughing Laughing
Millla

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 7:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jini писал(а):
Цитата:

Если вы отдаёте часть ответстенности за свою жизнь кому-то ешё, как высшим силам, то Ваша жизнь будет постоянно наполнена тревогой и беспокойством. Вы будете постоянно оборачиваться на знаки и искать знаки во всём, в чём их может даже и не быть.

Спорить не буду, но если бы все в мире только от одного человека зависело, тогда каждый жил бы счастливо, безбедно, не было бы смертей родных, убийств и войн-каждый бы создал свой мир и мир в целом иначе.
Жизнь тревогой наполнена, когда человек маниакально начинает бояться и привязывается к эгрегору страха.
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 9:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jo, это энергетика мощная, таким людям очень надо учиться эмоциями управлять. У меня мама когда злилась, ксерокс бумагу зажевывал, ничего напечатать нельзя было.
Millla, Секрет посмотрите, и все поймете.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема