Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Гадания под НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО!!!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
КИРА

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу поделиться опытом СВЯТОЧНЫХ гаданий и ретуалов Rolling Eyes . А так же у кого какие были результаты Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tanik

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 8:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

КИРА, могу подсказать несколько гаданий Smile
надо взять пять одинаковых чашек, кусочек сахара, щипотку соли (можно в бумажку завернуть), кольцо обручальное (у мамы можно попросить или у подруги), луковицу. Далее каждый предмет накрыть чашкой, одна чашка остается пустой. Перетасовать... и открыть одну из чашек. То, что вытащишь, то тебя и ожидает в НГ.
сахар - найдешь хорошую работу, повысят з/п и т.д., короче говоря прибыль и сладкая жизнь
соль - какие-то огорчения
луковица - слезы, ну или событие которое будет в этом году самым значящим, приведшее к слезам
кольцо - замуж выйти
пустая - год пройдет без каких-либо значащих событий... впустую, как говорят
Я делала два года подряд. Сбывается Smile
Первый год открыла луковицу... ну и разошлась в том году со своей любовью
Во второй год открыла сахар - год был очень удачным Smile в плане денег. Поменяла работу на хорошо оплачиваемую.
Удачи!!!
Сама с удовольствием прочитаю какие-нибудь новые способы гадания Smile
Девчонки! Кто, чего знает присоединяйтесь, пишите!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
tanik

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 8:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

КИРА, сказала несколько Embarassed
А такое действенное у меня одно и есть Wink
КИРА

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо,это лучше чем ничего,тем и ценнее, что уже проверенно. А в какое время ты проделываешь гадание?
tanik

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

КИРА, обычно либо с 6 на 7, либо с 13 на 14. Это более сильные дни для гадания Smile
хотя вроде как считается, что можно гадать с 31 по 14...
Irishka

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и в ночь с 18на 19 сильное говорят
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Yahoo MessengerICQ Number
tanik

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irishka, а у тебя нет способов гадания?
Les

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 5:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это уже магия, а не феншуй Very Happy
tanik

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Les, никто не говорит, что это фэн-шуй Smile
ну а почему бы и не погадать? Тем более в святочные дни можно Smile
Irishka

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 9:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

tanik, мне жгли бумагу и тень от пепла на стене показала...как мне обьяснили препятствя или путешествие...через пару месяцев я уехала заграницу с препятствиями (ввиде документов) Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Yahoo MessengerICQ Number
Ирена

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я три года назад тоже бумагу сжигала, а потом на стене смортела отражение. Мне показало машину, - большую иномарку, - через 10 месяцев купила. Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ирена

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вообще, я каждый год в 12 часов, пока бьют куранты, пишу желание на бумаге, сжигаю, бросаю пепел в шампанское, и выпиваю, - и все за 12 ударов...
Les

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я заранее на листочке писала 12 желаний и с каждым ударом курантов их про себя проговаривала.
Irishka

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирена, Les, все сбылось? Smile
Ирена

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Первый год, когда я это сделала, - не сбылось, т.к. желание на тот момент было очень уж нереальным, хотя случай мог бы его исполнить, но не свершилось, зато в тот год сделался шаг на пути к этому желанию. Теперь я пишу не так конкретно, и Вселенная сама принимает решение о том, насколько процентов выполнить это желание. Надеюсь, что наступит момент, когда оно обязательно свершится. И я Благодарна Господу и Вселенной, что я приближаюсь с каждым годом к своей мечте. Very Happy Very Happy Very Happy

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема