у меня было похожее, и я тоже написала письмо и послала по почте, и после этого он так обрадовался, сказал что давно хотел, но ужасно боялся мне сказать о своих чувствах!
ты со своей стороны сделала уже ОЧЕНЬ большой шаг. Теперь успокойся, осыпай до разговора его мысленно лепестками роз!
А каким тоном он потребовал этого разговора? Как самой то кажется, что он тебе скажет? Предпосылки к желаемому тобой ответу есть?
Хочешь знать, что будет?
Если он человек ответственный по жизни (тебе виднее), он примет окончательное и бесповоротное решение в пользу ваших отношений. Если это мямля, который не знает, чего хочет, не будет ни да, ни нет. Скорее всего, соскочит с развговора, сделает вид, что проблемы нет.Подождет пока ты перебесишься (грубо говоря).Выждет, чтобы все пошло как было. Третьего не дано, по-моему.
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 1523
Откуда: Москва
Добавлено:
Ср Дек 21, 2005 3:25 pm
Вообще, все себя ведут по-разному в таких ситуациях и мужики и бабы. Так что, что ожидать от разговора, ты узнаешь, когда поговорите. Но свою точку зрения отстаивай.
как к этому относятся мужики это сложный вопрос. Мой говорит, что хорошо когда женщина проявляет инициативу, типо мы же не в каменном веке живем. И тем более в начале отношений, так как мужчины не ясновидящие и многово не видят! Дерзай и потом расскажи как прошло
До вечера еще есть время чтобы выпить чуть-чуть для храбрости (для блеска в глазах и легкости языка) и после этого "прийти в себя",накраситься так,чтобы лицо выглядело свежим,но КАК-БУД-ТО ненакрашенным,позаботится о "будничной" одежде-но лучше всего сидящей на фигуре-мужчины не любят подобных разговоров с женщинами,которые выглядят,словно пришли на свидание (даже если это свидание и есть),ну а логический ряд продолжи сама
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах