Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

"Послание любви"

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Sophia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 10:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Koshka, вы никого не обидели, но дело в том, что много случаев, когда после употребления таких вот посылов любви начали разрушаться все положительные ситуации у народа, причем на ровном месте и периоды эти не коротечные, а длятся очень долгий период. Я связываю это с тем, что посылая любовь человеку (с которым вы не связаны семейными узами) вы его прикрепляете к своей энергобазе и начинаете подпитывать его своей энергией, а это очень опасно, так как вы добровольно пускаете в себя вампира или делаете этого человека вампиром (кстати, я приводила пример, но не помню в какой теме по работе одного ученого физика, которого в свое время Сталин сослал в сылку и который там, имея оборудование еще тех времен доказал научно о том, что человек может заразиться от другого человека и порчей и сглазом и болезней, которая не передается воздушно-капельным путем. Это физика и здесь ничего нельзя поделать. Поток энергии бывает непредсказуем и он до конца не изучен. Поэтому давая отсыл вы даже не подозревая впускаете в свои энергетические потоки человека у которого энергетические поля могут быть "засраны" донельзя. Следовательно, все это тут же начинает всасываться в вас. Как при переливании крови. Кровь человека с ВИЧ инфекцией заражает другого (кто-то делает это специально, кто-то и не подозревает). Вот о чем речь. Не надо лишний раз рисковать. Никто заранее не знает какой в ответ "посыл" ему придет. А там может быть, что душе угодно. Как можно самому себе пожелать проклятье на смерть или предрасположенность к раку только для того, чтобы послать любовь и показать всему миру как ты прекрасен. Но миру зачастую это не надо. Я думаю, что те, кто нас создавал, а также законы природы это придумали специально. А так как нас создавали сразу две противоборствующие силы, то это как раз "приветик" от дьявола. Поэтому с энергиями играться нельзя.
Кстати, может кто-то помнит, что в какой-то из тем мы говорили о том, почему те, кто разрабатывает техники сами живут не долго - не более 45-50 лет. Так вот главная причина лежит как раз в этом. Открывая для людей технику они невольно прикрепляют к себе массу вампиров (с какими бы хорошими намериниями не изучали эти разработки и какие слова благодарности не произносили этим людям) и те высасывая у них хорошее передают им самые разные онкологические заболевания или раннюю смерть от несчастных случаев. Статистика не врет - она безпристрастна.

П.С. Через два часа вспомнила, что забыла ответить на вашу выдержку из моих же слов Laughing. Там где я в Городе объясняла слияние с кем-то не есть одно и тоже с посылом любви. Эти программы работают по разному принципу. Вкратце так - Посыл любви делается человеком на сознательном уровне, который очччень редко подчиняется подсознанию (хочу эту помаду купить - куплю и точка! а нужна она в действительности или нет это дело второе). И в этот момент мы не контролируем и не осознаем ту опасность, которая гуляет около нас (типа, пришел в Зоопарк и вошел в отделение со змеями - авось, не укусят) Закладка же программы в технике типа Город и тд. происходит абсолютно по другой схеме и мозг задействует в этот момент работу не только подсознания, но и включает центр осмысления того, что он хочет сделать , а они имеют контрольно-пропускные пункты, которые никогда не допустят подсоединение к хозяину чужого поля. Там полный контроль - своя схема работы и мы ее не можем осознать, так как она работают в бешенном режиме. Поэтому здесь нет опасности того, что кто-то станет тебя вампирить или ты на себя перекинешь чужие геморы. Это просто закладка рограммы, ни к чему не обязывающая. А посыл - обязывающая, поэтому при ее запуске наш мозг и начинает пропускать опасность. Девочки, более простыми словами объяснить не удастся - как это работает я знаю (не зря же пять лет отрубила на психологическом), но невозможно багаж знаний за несколько лет уместить в десять строк. Прошу лишь поверить наслово. Мозг это такая бяка, что при одной технике ты можешь стать каллекой, а при другой купаться в алмазах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Koshka

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 3:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophia,
я тож 5 лет на психологическом оттрубила:)...
Вобщем, я скажу кратко - когда посылаешь любовь другому человеку, никогда не сможешь причинить кому-либо вред, только добро. Любовь всегда делает только добро.
Чего другим посылаем, то и получаем. И никакая бяка в ответ на посылание любви приклеитиься к нам не может. Так как подобное притягивает подобное.
Смотря что понимать под словом любовь. Здесь нет никакого вампиризма - это как улыбка, которую Вы дарите кому-то, только сильнее. Вы просто даёте позитив кому-то. Никакой зависимости от Вас у человека это не вызовет. А вот положительный эмоции и чувства в Ваш адрес - да. И здесь не может быть никакой гадости. Это всё равно что Вы будете думать о ком-то хорошо, только больше. Что тут плохого?!

Вобщем, Sophia, я делала эту технику и она приносит благо. Неоднократно. Это факт.
Sophia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 8:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Koshka, ладно, говорим просто на разных языках. Оставим эту тему в покое и каждый останется при своем мнении Neutral
Эльза

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 11:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Koshka, Smile я с вами абсолютно согласна!!!!! я тоже это делала и это помогает!
вот про вселенский город хочется побольше узнать! хочу с парнем своим помириться, может поможет? я уже столько всего перепробовала...
подскажите что еще знаете? плиз Wink

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девушки, можно мне попытаться объяснить?
Вот один отрывок:
Цитата:

Итак, просто расслабьтесь, получайте удовольствие…
Со следующим шагом необходимо отпустить все имеющиеся у вас мысли и заботы о вещах, которые сегодня нужно сделать. Иногда я притворяюсь, что мир вокруг не существует и я говорю себе, что отказываюсь думать о чём-либо, что находится за пределами моего физического тела…
очень яркий источник света, может быть, как очень большой сверкающий бриллиант, светящийся так ярко, как солнце. Пользуйтесь воображением по своему усмотрению и воспринимайте это свечение, как любовь. Вы можете видеть её, к примеру, искрящимся золотистым светом, всем, чем угодно, лишь будьте сфокусированы на том, что это любовь. А теперь позвольте этой любви, излучающейся из вашего сердечного центра в середине груди, стать ярче и больше, воспользуйтесь вашими внутренними ощущениями, чтобы увеличить её объём и распространить её за границы вашего тела, так, чтобы вы превратились в маленькое солнце, светящееся любовью и излучающее любовь.

а вот второй:
Цитата:

сейчас мы начнем использовать свет в иных позитивных целях.
Упражнения со светом
Допустим, вы пребываете в одиночестве и вам не по себе. Перед вами упражнение, позволяющее с помощью света исправить ситуацию.
1. Выполните релаксацию.
2. Визуализируйте комнату, в которой находитесь. Она должна быть освещена ярче, чем в действительности.
3. Представьте, что у вас есть реостат. Медленно вращая реостат по часовой стрелке, постепенно увеличивайте яркость света.
4. Поворачивайте реостат по часовой стрелке, чтобы комнату заливал яркий белый свет.
5. Продолжайте поворачивать реостат, зажигая свет все ярче и ярче и ощущая свет как волны теплой охранительной любви. Exclamation Exclamation
6. Можно завершить сеанс, оставив свет включенным на полную мощность, а можно вернуть реостат в первоначальное положение.
7. В любом случае, когда вы откроете глаза, то почувствуете себя увереннее и защищенное, чем прежде.
Сейчас, когда вы знаете силу этого света, вы можете заставить ее работать на вас разными способами. В данный момент она помогает вам устанавливать связь с Волшебным Городом, освещая этим светом дверь.
Как насчет того, чтобы окружить автомобиль ослепительно белым светом? Он не может гарантировать вашу полную безопасность при неосторожной езде, но все же значительно ее увеличивает, когда вы садитесь за руль.
Exclamation Если человек вступает с вами в спор, ставит под сомнение вашу компетентность в работе, грубо выражается, немедленно окружите его ярким белым светом. Это разрядит ситуацию. Возможно, вы даже скоро услышите слова извинения.
Exclamation Хотели бы вы сойтись поближе с каким-то представителем противоположного пола? Окружите этого человека Exclamation своим Exclamation светом.
Возможности безграничны. Нет случаев, когда использование белого света в вашем воображении было бы противопоказано. Свет помогает, когда вы сидите в парикмахерской, обследуетесь у врача, отдаете в ремонт автомобиль, отправляетесь за покупками, ужинаете в ресторане, и так далее

Надеюсь, стало понятнее? Один из той самой статьи КлаусаДж. Джоула, второй, как уже все угадали - Роберта Стоуна, автора Небесной 911 и методики Волшебного города.
Надеюсь, что теперь все сойдутся, что принципиального противоречия здесь нет...
Эльза

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки Sad у меня беда
я делала все уже перепробовала много способов,
и угол любовный активизировала, и фотографию счастливую с ним ставила... и много чего еще....,а вчера мне сказали что у него другая девушка... Crying or Very sad
что делать? расскажите про вселенский город поподробней плиз, как с помощью него можно вернуть любимого человека? или подскажите ссылочку, искать долго, а книгу нигде не могу купить.
со мной что-то происходи не могу понять Crying or Very sad
помогите плиз, я схожу с ума...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эльза, http://www.universalinternetlibrary.ru/book/stoun/ogl.shtml
Эльза

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо Точка,
а вы знаете что-нибудь для моего случая? я в отчаянии Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я почитала это, но там вроде про любовь ничего не сказано

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эльза, вообще, практически везде советуют насчет любви "хотеть" не конкретного человека, а того, с которым тебе будет лучше всего. Мол, не ограничивайте вселенную, ей лучше знать, ЧТО вам подходит. Сложность в том, что очень трудно мечтать об абстрактном идеальном мужчине, имея в голове и сердце вполне конкретную личность Sad
А по поводу конкретного, упирающегося Smile , в теме города было написано. Правда, не помню точно где((
Эльза

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вот и я ненайду
да тяжело конечно, но я не могу
что-то со мной происходит непонятное, как будто камок в горле встал и я не могу дышать...
что он сделал со мной не понимаю? я уже сомневаюсь что это любовь...как будто я собой не владею Crying or Very sad
может он меня приворожил?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эльза, а вы с ним самим не пробовали на эту тему поговорить? Может и нет никакой девушки? Вас с ним связывали какие-то отношения или вы любили его на расстоянии?
BagIra

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эльза, через это состояние прошли, наверное, все, кто терял или не мог добиться любимого человека. Мозги начинают пошаливать, что ли. Мысли всякие лезут... Это мерзко и тяжело, но можно и нужно пережить. И чем быстрее, тем лучше, потому что все это время жизнь со всеми ее радостями и возможностями течет мимо Вас. Кислый вид и отчаянные потуги сделать хоть что-то ничего хорошего в Вашу жизнь не притянут. Держитесь и помните, что лучшее - только впереди Laughing

На ЛС не отвечаю Smile
Эльза

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да мы встречались около года, все было здорово...потом он пришел и сказал что остыл...а я не могу без него люблю безумно...и забыть пытала и с другими пробовала не получается...и вернуть пыталась ...с помощью фен-шуя...
а теперь узнала что у него другая.
девочки посоветуйте что сделать, плиз

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я даже желания на падающие звезды загадывала
и в Крыму когда через золотые ворота проезжали монетки кидала...говорят это все точно сбывается

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема